Автор Тема: покупка щенка  (Прочитано 15970 раз)

Оффлайн Стеолана

• Новичок
  • *
покупка щенка
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2010, 15:33:23 »
Здравствуйте, я из Москвы, вот решила зарегистрироваться тоже, так как уже полгода ищу себе щенка-суку брабансончика ч/п либо черную. Собаку хочу перспективную, для выставок и разведения (ну, если бог даст), от здоровых, именитых производителей, идеально бы вообще подрощенную (я понимаю, что шансов мало, что перспективную суку из питомника не продадут, ну а вдруг?) вообщем, самую-самую!!! Переписывалась с некоторыми питомниками, чьи собаки мне нравятся, но ... пока я неогриффонилась!! То девчонок в помете нет, или брабов, а цвет то вообще редкий... Обращаюсь ко всем заводчикам гриффонов: если у кого то есть щенок, удовлетворяющий указанным выше требованиям, либо у Вас повязана сука, либо только планируете вязку и в помете может быть "МОЯ" девчонка, напишите, плиз, в личку. Буду очень признательна. Со своей стороны гарантирую сумашедшую любовь, заботу, воспитание, опыт имею, ребенок будет жить в компании еще 3-х девчонок!! (др. пород) Заранее благодарю.

Оффлайн Aikemuno

• Новичок
  • *
покупка щенка
« Ответ #31 : 11 Март 2011, 19:52:03 »
Стеолана, в нашем питомнике "Айкемуно" ожидается несколько интересных пометов именно черно-подпалой линии разведения.
зайдите на мой сайт и гляньте ожидаемые пометы.
если   понравится  какое-то сочетание пишите на мыло.

покупка щенка

Оффлайн KARAMEL

• Модератор
  • Ветеран
    • Из Замка Гремлинов
покупка щенка
« Ответ #32 : 13 Март 2011, 20:14:59 »
Aikemuno, свои заманчивые предложения пиши в личку в другой раз! Да, и я думаю ты опаздала немного, так как спрашивали в ноябре, наверно не дождались лучшего из лучших, а цапнули, что попало))))) ;D
*** Льстецы похожи на друзей, как волки на собак.(Чэмпен Джордж)
*** Чужие пороки у нас всегда перед глазами, свои же собственные — за спиной.  (Сенека)
*** Наполовину друг — предатель вполовину.  (Виктор Гюго)

Оффлайн Эльвира

• Новичок
  • *
покупка щенка
« Ответ #33 : 23 Март 2011, 21:36:28 »
Здравствуйте! Как я рада,что нашла наконец-то такой сайт-форум! Уже полгода ищем девочку брюссельку и всячески готовимся к ее приеобретению,что называется "чтоб все по уму". Не зарекаюсь  насчет выставок, все может быть. У нас никогда не было собак в доме, поэтому к приготовлениям относимся очень ответственно. Скажите,пожалуйста, как можно приготовить дом к появлению щенка. Кроме как спрятать провода/розетки/пуговицы/булавки что повосетуете из личного опыта? Надеюсь,что по теме. Очень жду ответа.

Оффлайн Lisa

• Глoбальный модератор
  • Ветеран
  • гриффономан
    • сайт питомника
покупка щенка
« Ответ #34 : 23 Март 2011, 21:45:22 »
Эльвира, лучше, конечно, все это Вам расскажет заводчик конкретного щенка. Потому что для двухмесячного малыша и для шестимесячного приготовления несколько разные в принципе. Из общего - место для сна, кормления (тарелки на кронштейне), куча игрушек. По корму и ветеринарным процедурам - это уже с заводчиком общаться надо.
Если не лень, посмотрите у меня на сайте в библиотеке есть несколько материалов для начинающих владельцев: http://griffon-nn.ru/bible.php
*** "Не говори своему другу то, чего не должен знать твой враг" (Артур Шопенгауэр)
*** "... не вы съели идею, а вас съела идея" (Федор Достоевский)
*** "Поливать других грязью могут лишь те, кто сами все в грязи, ибо у них достаточно грязи на то" (Восход Нового Дня)

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
покупка щенка
« Ответ #35 : 20 Апрель 2011, 20:35:29 »
отдают красивую породную брюссельскую девочку для любви.
Она стерилизована. Возраст около 3 лет.
Живет в Питере.
обращайться по телефону:
(812) 742-58-50 или
моб.+7 921 657 21 08

покупка щенка
Union Grif kennel
http://uniongrif.ru

Оффлайн BonnieBu

• Постоялец
  • Спасибо что ты есть!
    • питомник Rus Elodser
покупка щенка
« Ответ #36 : 22 Апрель 2011, 13:13:56 »
отдают красивую породную брюссельскую девочку для любви.
Она стерилизована. Возраст около 3 лет.
Живет в Питере.
обращайться по телефону:
(812) 742-58-50 или
моб.+7 921 657 21 08

[IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1104/4dnlf.n

отдают для любви....а для щеночков-держали бы?!
Нет собак без недостатков.Есть-без достоинств.
  Собаки деляться на умных,красивых и -своих!

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
покупка щенка
« Ответ #37 : 22 Апрель 2011, 21:11:34 »
BonnieBu, Мила, с этим вопросом не ко мне.
Девочку уже берут. Будет в семье единственной и неповторимой.

Оффлайн Lisa

• Глoбальный модератор
  • Ветеран
  • гриффономан
    • сайт питомника
покупка щенка
« Ответ #38 : 22 Апрель 2011, 23:44:29 »
Good-Morning, всякое может случится. Главное, что все хорошо заканчивается.  :ab:

Оффлайн aki25

• Новичок
  • *
покупка щенка
« Ответ #39 : 18 Май 2011, 12:04:19 »
Добрый день. Наконец таки я нашла более внятный форум по грифонам. Начиталась тут очень многого, спасибо всем Вам за такой форум, но перейду к главному.
Я ищу себе щенка бельгийского грифончика, девочку предпочтительнее, желательно абсолютно черную(вот нравятся мне эти чертята), но возможно и черно-подаплую. Для души. Обязательно с документами и клеймом. Сразу отпишусь, что на выставки ходить не буду. Я со своим лабриком находилась в свое время на выставки, поэтому хочу именно "для души". Живу в Москве.

Оффлайн aki25

• Новичок
  • *
покупка щенка
« Ответ #40 : 19 Май 2011, 18:47:57 »
Всем, кто отозвался, огромное человеческое спасибо. Простите за беспокойство. Благодаря Вам я нашла себе девочку. Ура :lu: :lu: :lu:

Оффлайн Ольга В.

• Новичок
  • *
покупка щенка
« Ответ #41 : 16 Июнь 2011, 18:14:00 »
Добрый день!Хочу приобрести хорошую девочку бельгийского гриффона,черно подпалого окраса,прежде всего для души,но и с удовольствием пойдем на выставки,очень мне нравятся эти собачки,если у кого есть предложения пишите в личку, или на почтовый ящик,а я пока буду изучать форум и все об этих чудесных созданиях.

Оффлайн jeka

• Старожил
покупка щенка
« Ответ #42 : 13 Июль 2011, 00:59:13 »
Девочки, у кого есть на продажу брюссельская девочка? Хочет моя знакомая, выставлять  не будет, цена в районе 15 тыс. Напишите в личку. ::)
покупка щенка
покупка щенка
покупка щенка
покупка щенка

Оффлайн ЛенаФ

• Новичок
  • *
  • Авторские шапки для бани
    • Уникальные шапки для бани Елены Федорив
Re:покупка щенка
« Ответ #43 : 22 Сентябрь 2011, 21:41:01 »
Добрый день,
Очень хочу приобрести для дома и души щенка брабансона (кобеля) с интересным нестандартным окрасом - плембрак по окрасу (шоколадный, голубой и пр.)
Прошу заводчиков "не бить меня тазиком по зубам" - думаю ВЫ согласитесь, что никто, даже самый чистокровный и высокопородный не застрахован от такого "каприза природы", а я с удовольствием введу в свою семью такого чудика.
Я в Москве, рассмотрю предложения и из других городов

Оффлайн Келен`С

• Старожил
Re:покупка щенка
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2011, 22:29:27 »
ЛенаФ, Я бы на вашем месте не так стремилась к нестандарту.... проблемы со здоровьем тому причина. Оригинальное, но возможно нездоровое- не есть хорошо.