Автор Тема: И до последних моих дней, ты в памяти моей  (Прочитано 11865 раз)

Оффлайн Darina

• Постоялец
  • http://poz-galina.narod.ru
    • ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК
А  сейчас о грустном

И до последних моих дней, ты в памяти моей

25 сентября утром  нас покинула ДАШКА,по документам ДИВНА ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК, русская псовая борзая, еще совсем молодая...2,5 года
Боишься упасть - не взлетай. http://poz-galina.narod.ru

Оффлайн volga13-05

• Старожил
  • леврет Callisto
    • "Callisto"
Re: 1
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2007, 01:33:07 »
Какое несчастье! Примите наши соболезнования. Это такая боль ... я знаю.  И до последних моих дней, ты в памяти моей

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Re: ДИВНА ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК, русская псовая борзая
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2007, 15:17:38 »
Darina, как печально, такая молодая собанька....
Соболезную вам, держитесь.

Оффлайн Darina

• Постоялец
  • http://poz-galina.narod.ru
    • ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК
Re: ДИВНА ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК, русская псовая борзая
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2007, 03:34:42 »
Спасибо большое....за поддержку...

Оффлайн Кармина

• Пользователь
  • **
Мой солнечный мальчик ушел
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2007, 16:13:52 »
Некоторые здесь наверно меня помнят с форума тойреалити-это MTH и FAITER и может быть кто-то еще кого я просто не успела увидеть здесь. Там мой ник Лена и тема про Солнечного мальчика.
Начинаю свою жизнь на этом форуме с печального.
Мой малыш ушел ровно 4 недели назад. В понедельник 1 октября. Ушел неожиданно. Сгорел за одну ночь. Боль конечно не утихает, но надеюсь ему там на радуге уже хорошо и ничего не болит, он там молод и здоров. А я... а я просто буду его любить всегда. Он навсегда останется моей Первой Собакой.

Оффлайн KARAMEL

• Глoбальный модератор
  • Ветеран
    • Из Замка Гремлинов
Re: Мой солнечный мальчик ушел
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2007, 20:31:59 »
Кармина, нет слов, чтобы утешить, только должно пройти время и боль станет слабее, но никогда не уйдёт совсем и ни кто не заменит в сердце это существо, оно поселилось там навсегда. Пишу вам, не зная вашу собаку и плачу, вспоминая боль потери своих. Надеюсь у вас есть ещё кто-то, кто сможет согреть вам душу.
*** Льстецы похожи на друзей, как волки на собак.(Чэмпен Джордж)
*** Чужие пороки у нас всегда перед глазами, свои же собственные — за спиной.  (Сенека)
*** Наполовину друг — предатель вполовину.  (Виктор Гюго)

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2007, 21:56:48 »
Кармина, я тоже плачу, когда-то и у меня наступит такой день, думаю об этом с ужасом!
Утешает только то, что его тельце уже не мучает боль, и он уже дома на небесах. Держитесь, человек смиряется не сразу, нужно время.

Оффлайн Кармина

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2007, 10:51:20 »
Спасибо девочки.
Карамель, вы ведь тоже на той-реалити бываете. Там тема про моего "Солнечного мальчика"
вот он И до последних моих дней, ты в памяти моей

Оффлайн KARAMEL

• Глoбальный модератор
  • Ветеран
    • Из Замка Гремлинов
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2007, 21:39:07 »
Кармина, я там бываю совсем редко и только у шпицев, но вас я помню и не только я, вчера я про вас Гриффани сказала, она тоже помнит вас и вашего мальчика. Заходите к нашим гриффошкам мы рады старым знакомым. Славный малыш, он прожил хорошую жизнь окружённый вашей любовью.
Летом наша Оля (sirius) потеряла свою Чапу, девочка ушла из жизни ещё совсем молодой, по халатности врача. Я всегда буду помнить слова, которые Ольга однажды написала << Я мысленно отпустила ее, в голове пронеслись слова песни "...Мне до тебя, где бы ты не была дотронуться сердцем не трудно...">> Вы тоже можете всегда вспоминать вашего малыша и он всегда будет жить в вашем сердце. Надо только закрыть глаза и вспомнить его запах и тёплую мягкую шерсть под вашей рукой...
И конечно надо заполнить пустоту, которая образовалась после его ухода, заботы и возня с каким-нибудь молодым дурачком, просто не оставят вам время грустить. Вам нужна другая собака, которой вы расскажите каким должен быть умный уважающий себя пёс!

Оффлайн Кармина

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2007, 10:26:36 »
KARAMEL  Спасибо за теплые слова. Я конечно его отпустила, но пустота в сердце, да и пустота в доме остается. Не знаю готова ли я к новой собаке. Очень хочу, но не сейчас.
Но скорее всего новой собакой будет брюсселец. Уж очень они мне нравяться.

Оффлайн KARAMEL

• Глoбальный модератор
  • Ветеран
    • Из Замка Гремлинов
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2007, 13:39:05 »
Кармина, да гриффоны и мои любимые собаки, тоже! :ay:

Оффлайн Кармина

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2007, 14:20:53 »
да, они очаровательные. Очень хочу именно брюссельца-такое рыжее солнышко в доме.

Оффлайн Family

• Ветеран
Всем, кто терял свою ЛЮБОВЬ
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2007, 15:19:12 »
Всем, кто терял свою ЛЮБОВЬ ... и потом нашёл силы вновь обрести её.

Хочу вот таким образом выразить соболезнования : 

С 1 сентября пошёл второй год  расставания с этим "малышом" .Он ушёл совершенно неожиданно за 36 часов (делали всё что могли....но...) ему было всего  три с половиной годика. Рана наверное не заживёт уже никогда... Это  мой незабвенный БАКСИК (Браво Жар Хуго Босс)

http://www.pixtar.lv/slide?id=oksadfebhfeikcaah

Оффлайн Irene

• Начинающий
  • *
Re: Всем, кто терял свою ЛЮБОВЬ
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2007, 23:30:31 »
Family, Я Вас понимаю...
у меня собака первая погибла в 1996г, под автобусом. Кузе было 8 лет. До сих пор помню кожей, как несла его... Теплый...У меня вся грудь в крови...  Привезла его в дом 14 августа, 14 августа его и не стало... Год просто не разговаривала ни с кем...
 Он был дворняга, куплен на Таганском рынке. Как теперь понимаю - метис бедлингтона, это судьба; характер - гордый, благородный. Знал себе цену. Он научил меня уважению, он был гораздо умнее меня, это точно. После него помог мне любить СОБАК как раньше только Раффи; очень уж он на Кузеньку похож, только счастливее его, я больше стала понимать теперь. Спустя 10 лет - опять ЛЮБЛЮ собаку! Может, я жестокая, но после Кузи был подобранный несчастный Филька - умер от эпилепсии, потом подобранный щенок, умер через месяц, видимо, вирус какой-то подхватил. Не знаю, как я была такой жестокой, но они ушли, не оставив следа в моем сердце, несчастные крохи.Сейчас у родителей живет Гарик - метис ретривера, ему 8 лет, замечательный зверь, взят из Московского приюта. Живет кот, первый кот, которого люблю, ему 12 лет. Сердце моё оттаяло благодаря этому котейке и Раффи.
Не отчаивайтесь!
Извините за такие подробности, вспомнилось...

Оффлайн Ирина Колымагина

• Новичок
  • *
2 пропажи
« Ответ #14 : 19 Март 2008, 18:08:18 »
У меня 3 года назат убежала собака. Мы уехали на море она за нами побежала. Её не удержали. Побежала за автобусом сказали. А больше мы её не видели отличный пёсик был. Дворняга, оранжевая. Один раз мы на время отдали её мужикам. Они сказали на время на охрану дачи. Она от них убежала. Мы начали её искать по всему городу. Не нашли возвращаемся домой а он окола подъезда лежит хвостом виляет. А чуть не забыла его звали Арисс.

Ещё у нас умер недавно кот. Анька (Аника в честь война). Злющий был. Он везде писал. А моя мама его за ето в окошка выбрасывала(2 этаж). Он камикадзе был у нас. Мама один раз его диваном придавила. Сначала была лепёшечка. Потом очухался и не мог ходить 2 месяца. Мы его насили. Один раз мы его выкинули из окошка. Подождали пока остынем. Выходим на улицу. Ужасс. Его там нет. Мы 1 год жили без него. А оказалось его саседний подъезд приютил. Нам один раз соседка говорит не ваш ли это кот в сосьеднем подъезде. Мы его там нашли, вымыли он 3 года не писал куда попало. Но потом опять за своё. Мама его костриравала. Он больше не писал на пол, в красовки, а токо в туалет. Он прожил у нас 11 лет.
Порода его была Персидский. Он съел наполнитель. Он у него в животе разбух. Сначало он пил молоко и воду больше нечего. А потом молоко перестал пить, токо воду. Он умер в ване. :-X