Автор Тема: Подскажите хороший интернет-магазин для домашних животных  (Прочитано 320 раз)

Оффлайн Наташа Наташа

• Новичок
  • *
Всем привет! Народ, подскажите хороший интернет-магазин для домашних животных. У меня два собакена: две таксы, кормимся RC. Хочу перейти на онлайн покупки, мониторить времени нет. Кто что подскажет?

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Наташа Наташа, по кормам нужно знать город Вашего проживания.

Оффлайн Наташа Наташа

• Новичок
  • *
Я живу в Домодедово

Оффлайн наташанаташа

• Новичок
  • *
До чего ленивый народ пошел))) ну реально нужно посмотреть несколько магазинов и сравнить. может в одном доставка дешевле, а в другом цены ниже. Мне вот нравится zoo-galereya.ru. И цены справедливые и доставка адекватная. Посмотрите, есть там ваши корма?

Оффлайн Наташа Наташа

• Новичок
  • *
Не ленивый), очень занятой). Спс за наводку, посмотрела ассортимент - вроде гуд. За другие подсказки буду благодарна!

Оффлайн Марина Добрыдень

• Новичок
  • *
Мне из всех интернет-магазинов методом проб и ошибок больше всего подошел Любимчик. Там выбор хороший, ассортимент большой действительно. Ну и по ценам отлично)

Оффлайн Victoria Konoplyova

• Новичок
  • *
Мне кстати Любимчик тоже понравился. У меня собака страдает целым набором проблем с желудком и я ей всегда покупаю спец корм. Так вот в этом интернет-магазине он всегда есть в наличии, причем по приемлемой цене. И доставка от полутора тысяч бесплатно выходит, мелочь, а приятно.  :lu:

Оффлайн максим

• Новичок
  • *
Я вот тоже ищу проверенный зоомагазин, в котором можно за раз купить все необходимое для домашнего животного. Интересует не только богатый выбор товара, но и адекватные цены. Главное, чтобы по Москве бесплатно доставляли! Устал уже мотаться по городу от одного магазина к другому в поисках корма для своих псов

Оффлайн ВладимирСмирнов

• Новичок
  • *
Лично я тоже остановил свой выбор на Зоо-Галерее. Там как раз есть бесплатная доставка. Здесь я нашел витамины для своей беременной собаки http://zoo-galereya.ru/product/farmina-vit-aktiv-s-bk-dlya-beremennykh-i-kormyashchikh-sobak-60-tab-po-1-g/ , кстати, по хорошей скидке и еще много чего полезного.

Оффлайн Елена Шведова

• Новичок
  • *
Спасибо за ссыль, тоже ищу с бесплатной доставкой. Посмотрела ассортимент-хороший выбор. И вроде цены норм.