Автор Тема: как мы победили темные подтеки под глазами  (Прочитано 526 раз)

Оффлайн lena200731

• Новичок
  • *
у нас течь глаза начали с первой течкой. и что только мы не пробовали....пробовали менять корм,премиум, холистик....-безуспешно. заказывала Eye Envy Завидные Глазки ( кому то помогает), у нас не было изменений. конечно же все индивидуально!  читала много про Angels Eyes Plus ангельские глазки и вот решила заказать. сначала уменьшилось слезотечение. потом я начала давать Canina Seealgen (Seealgenmehl) Tabletten ( на водорослях ), протирала лосьоном на борной кислоте  Clean Eyes Lotion «Чистые глаза» 250 ml, капала в глаза сначала ципровет потом бриллиантовые глазки, и кормила рисом с индейкой (1 месяц) натуралка. получился комплекс))) и результат достигли!!! теперь у моей шитцу под глазами сухая белая шерсть!!!  ттт)))                                  знаю что многие мучаются с подтеками под глазами, попробуйте может и вам поможет!!!

Оффлайн TatianaT

• Начинающий
  • *
как мы победили темные подтеки под глазами
« Ответ #1 : 19 Февраль 2017, 20:39:03 »
У нашего малыша тоже чуток подтекают глазки. Читала что мз за глистов могут. Проглистили малыша ждем еще 7дней для повторной таблетки от глистов.(привезли от заводчицы с глистами ...у нее там коты были  :-X) короче приводим малышика впорядок

Оффлайн Жанна1974

• Постоялец
  • У собак огромное сердце!
« Ответ #2 : 19 Февраль 2017, 23:06:21 »
У моей во время течки текли страшно, прошла течка, прошли глазки, ну я бриллиантовыми глазами ещё покапала конечно.....а так норм.....