Автор Тема: Одежда ши-тцу  (Прочитано 7654 раз)

Оффлайн selik

• Постоялец
Одежда ши-тцу
« : 27 Ноябрь 2015, 21:22:38 »
Пересмотрела темки, похожую не нашла. Встречается кусочками одежка и обувка.
У меня сразу вопрос? Сегодня моя компания пошла гулять, а когда я увидела его лапки - точно уголь грузили. Прошу похвастайтесь своим обмундированием. Что удобно, что неудобно и т.д. Мы в прошлом году году купили павзы. Первый комплект быстро пробили коготочками и в результате было мокро с наружи и с нутри. Во второй комплект одели носочки, пес натер лапки, в месте где заканчивался ботиночек и комбезом шерсть была грязная и все равно приходится мыть днище
Пожалуйста покажите ваши вещички: одежду,обувь. может вообще тут у нас модники имеются. :fle:
Всем спасибо! 

Оффлайн Юляшка

• Ветеран
  • У меня дома живет счастье )
Одежда ши-тцу
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2015, 22:04:53 »
ооо, это наша тема. у нас вот такие вещи: голубая маечка, кофточка, свитер, комбез, дождевик, велюровый комбез и тапочки
и это только пока ) планирую накупить ему еще много-много всего красивого. будет самый модный в городе )))
Одежда ши-тцу

Одежда ши-тцу

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Оффлайн selik

• Постоялец
Одежда ши-тцу
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2015, 22:26:53 »
Ну,ничё себе!!! :o
Чем пользуетесь, а что валяется? Про ботинки расскажите.

Оффлайн Юляшка

• Ветеран
Одежда ши-тцу
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2015, 22:48:41 »

всем пользуемся. а ботиночки к нам скоро придут вот такие (голубенькие):
те что на фото (в зеленом дождевике) синие-это резиновые сапожки, на липучке. очень удобные. лапки собачки не промокают.

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
  • Тошу обожаю:)
Одежда ши-тцу
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2015, 10:04:58 »

те что на фото (в зеленом дождевике) синие-это резиновые сапожки, на липучке. очень удобные. лапки собачки не промокают.
такие боты с такими шнурками у нашего соседа йорка. Хозяка говорит очч удобные и не спадают. И Порш ходит ровно, а не раскорякой когда неудобные башмачки.
Собаки-это последние ангелы,которые решили остаться с людьми на земле!

Одежда ши-тцу
Одежда ши-тцу
Одежда ши-тцу

Оффлайн Юляшка

• Ветеран
Одежда ши-тцу
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2015, 11:58:19 »

такие боты с такими шнурками у нашего соседа йорка. Хозяка говорит очч удобные и не спадают. И Порш ходит ровно, а не раскорякой когда неудобные башмачки.

нам вчера как раз пришли наконец-то.. и мне кажется что Вилльке они малы ((

Оффлайн selik

• Постоялец
Одежда ши-тцу
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2015, 14:05:59 »
Про резиновые сапожки можно поподробнее. Как называются, где покупали и какой размер? Какая у них высота? Т.е. шеррсть торчит между ботиночком и комбезом или внахлест получается? А вторые это зимние? :ay:

Оффлайн Юляшка

• Ветеран
Одежда ши-тцу
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2015, 22:11:31 »
Про резиновые сапожки можно поподробнее. Как называются, где покупали и какой размер? Какая у них высота? Т.е. шеррсть торчит между ботиночком и комбезом или внахлест получается? А вторые это зимние? :ay:

как точно они называются не подскажу. вроде бы резиновые на липучках. покупала я в одноклассниках, п почте. размер был Л, но они были нам в самый раз ровно до тех пор, пока не подстригли собачку. Теперь нужен размер М.
У нас они не доходили до края комбеза.
Вторые это должны были быть осенне-весенние, но нам малы, буду продавать,увы..

Оффлайн selik

• Постоялец
Одежда ши-тцу
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2015, 18:42:25 »
там на ботиночках что-то написано по англ., но на фото не разобрать.Посмотрите что. Может ссылку на сайт там порою осень. Ориентировочные цены...

Оффлайн Nordyusha

• Ветеран
  • Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
Одежда ши-тцу
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2015, 10:14:11 »
selik, гардероб собачкин дело индивидуальное. Каждый выбирает то что ему нужно и подходит. У нас например 3 комбеза : зимний теплый с закрытым животиком, внутри искуств.мех,  комбезик демисезонный на тонком синтепоне с шелковой подкладкой и открытым животиком, летний дождевик-пыльник также с закрытым животиком. Из обуви отличные ботиночки на молнии и липучке с мягкой резиновой подошвой фирмы RUKKA - не сваливаются, отлично сидят и не мешают собаке двигаться. Но они тонкие, на зиму не пойдут, на сухую погоду осень-весна-лето. Если увижу этой фирмы обувку на зиму, куплю обязательно, очень удобны и качественно сделаны, хотя и не дешевые, я покупала в Бетховене прошлой осенью, стоили около 1500 тыс. На зиму угги из искусственного велюра, внутри что-то типа искуств. меха, также с ремешком-липучкой, но я к ним еще резинку пришила, присборила верх, чтобы лучше держались. Резиновые сапоги тоже есть. Где только не встречала - модельки одинаковые, не высокие, также на ремешке-липучке, основном всегда остается расстояние от сапожка до комбеза. Я немного надрезала голенище сапожков, чтобы лучше запахивались, а то пару раз теряли на прогулке. По отзывам сложно ориентироваться, что одним подходит, другим нет. Одни собачки нормально ходят в обуви, других не заставишь в ней и шагу ступить, третьи вышагивают как кони на плацу))).
Ну еще у нас всякие свитерки и кофточки, Но мы их почти не носим.
В последнее время заказываю из Китая на алиэкспресс. Выбираю по отзывам и по срокам доставки, но в основном около месяца ждать посылочки приходится. Но цены в 2 раза ниже чем в магазинах. Обувь в среднем 400-600 руб. Комбезики 400-1000. Кофточки от 200-500.
Одежда ши-тцу
"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака."

Оффлайн selik

• Постоялец
Одежда ши-тцу
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2015, 22:40:43 »
Спасибо! У нас сезон комбезов это пытка для собаки, он их не любит. Поэтому в наличии 2 комбеза - один потолще, другой потоньше. А вот лапы намывать по два раза в день устала, поэтому и хотела купить такие,чтобы заправил одно в другое и чистенько, да не потерялись в первый променад. :(

Оффлайн ТанДе

• Ветеран
  • Моя Боня.
Одежда ши-тцу
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2015, 13:45:06 »
Спасибо! У нас сезон комбезов это пытка для собаки, он их не любит. Поэтому в наличии 2 комбеза - один потолще, другой потоньше. А вот лапы намывать по два раза в день устала, поэтому и хотела купить такие,чтобы заправил одно в другое и чистенько, да не потерялись в первый променад. :(
Наша может и комбез снять пока гуляет.. И как у неё это получается! Задние лапы никак не ходят в штенишках....носится только в куртках....и то, когда хотим....настоять невозможно....не идёт и все.... По два раза в день лапы мыть....ха....мы моем четыре...   Просто состригают лапы под миллиметры...и штанишку подняли повыше...

Оффлайн Tatka

• Ветеран
Одежда ши-тцу
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2015, 00:00:17 »
ТанДе, изнутри комбеза резинку пришей по линии талии. И лапки из штанишек не будут выскакивать.
Одежда ши-тцу
Ненавижу, когда храпят и чавкают. Но есть одно существо на свете, храп и чавканье которого слушаю как музыку...

Оффлайн ТанДе

• Ветеран
  • Моя Боня.
Одежда ши-тцу
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2015, 04:04:16 »
Tatka,  это да...только в наших комбезах резинки стоят.... Я вообще не понимаю, как можно раздеться так, чтобы куртка была на шее застегнута только... Ноги снимет, штанишки болтается просто по бокам... И переднюю лапу вытащит....позор.... Зато довольная... Ну ничего...я ниткой собрала и убрала толщину...теперь нормально....зато смешно на неё смотреть, когда попытки раздеться совершаются....гибкость тела ....

Оффлайн selik

• Постоялец
Одежда ши-тцу
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2015, 22:10:01 »

Наша может и комбез снять пока гуляет.. И как у неё это получается! Задние лапы никак не ходят в штенишках....носится только в куртках....и то, когда хотим....настоять невозможно....не идёт и все.... По два раза в день лапы мыть....ха....мы моем четыре...   Просто состригают лапы под миллиметры...и штанишку подняли повыше...
[/quote]
У меня тоже у соба пальчики побриты снаружи и между пальчиков весь мех выбрит. На высоту где-то пять см.