Автор Тема: Другая наша живность  (Прочитано 4896 раз)

Оффлайн Nordyusha

• Ветеран
  • Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
Другая наша живность
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2015, 19:59:57 »
Tashaprim, какие милахи! ::)
Другая наша живность
"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака."

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Оффлайн гуфаня

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2015, 23:52:04 »
Какие милые зайчики  :m34:

Оффлайн Patu

• Постоялец
Другая наша живность
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2015, 17:32:57 »
Вуа ля))
Другая наша живность

Другая наша живность

Другая наша живность

Красавы!  :z4: Тоша такой весь заботливый старший брат)))  Классные фотки! :ay:

Оффлайн ТанДе

• Ветеран
  • Моя Боня.
Другая наша живность
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2015, 13:47:02 »
Милахи какие....заботливый пёс....

Оффлайн Tatka

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2015, 00:04:57 »
Tashaprim, фотки "встречи на Эльбе" ждала-ждала :db: Дождалась... откомментировать че-то слов не нахожу... из зависти что ль? Ну не  могу я себе позволить еще одного, а так хочется :ak:
Другая наша живность
Ненавижу, когда храпят и чавкают. Но есть одно существо на свете, храп и чавканье которого слушаю как музыку...

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
  • Тошу обожаю:)
Другая наша живность
« Ответ #35 : 03 Декабрь 2015, 04:29:18 »
Tashaprim, фотки "встречи на Эльбе" ждала-ждала :db: Дождалась... откомментировать че-то слов не нахожу... из зависти что ль? Ну не  могу я себе позволить еще одного, а так хочется :ak:
Да не надо тебе. Вы на выездах часто. Еще и кота с собой тягать. Я уже забыла как котят воспитывать))) Во взрослой жизни как то взрослые кошаки попадались приблудные. Котенок это конечно не щененок)))) С щенком проще))) Забот столько же, но по части нервов проще с Тошкой было. Гарик- это ураган. Это торнадо, тайфун, мафия. Глаз да глаз!!!! И наказывать бесполезно, ему по фиг)))))
Собаки-это последние ангелы,которые решили остаться с людьми на земле!

Другая наша живность
Другая наша живность
Другая наша живность

Оффлайн гуфаня

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2015, 11:47:13 »
Хочу кота ,но чет после собаки, коты мне кажется немного тупее. Но хитрые, зараза.
А вообще я всех хочу))) но сил и времени не хватает.  Если бы гуфанька не такой проблемный был, я б еще думала о втором.
Вообще чет я стала задумываться, а есои появится ребенок, как я буду с ним справляться? !нет ,гуфаньку не отдам никому. Но чет аж страшно представить мне )))) я сейчас вообще ничего не успеваю.

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2015, 12:42:35 »
гуфаня, Глаза боятся, а руки делают! Не боись... Не ты первая не ты последняя. Все будет отлично! А коты не тупые совсем. Они просто сами по себе и хитро@опые товарищи)))) Этим они и интересны. Каждый кот - это личность!!!

Оффлайн Nordyusha

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2015, 13:48:19 »
Ну кот- личность безусловно, но и собака любая вполне себе отдельная личность ::)
Просто кошки они другие, собаки служат и в прямом и в переносном смысле человеку, а кошки нет. Собака больше привязана к человеку, а кошка к месту, где она с этим человеком живет (впрочем везде есть исключения)))), так как все личности очень разные). Безусловно кот тоже любит человека, который живет с ним рядом, который обслуживает его, кота,  нужды, потребности))) и при хорошем настроении, он может даже благосклонно разрешить себя почесать, или даже самому поласкаться)))
очень наглядная картинка))))
Другая наша живность
Мне очень нравятся кошки, их грация, пластика, разные кошки нравятся и пушистые, и гладкошерстные и лысые))), но лично для меня они всегда будут немного чужими, немного инопланетянами.
У нас жила кошка, которую я привезла из деревни в шерстяном носке в 10-тидневном возрасте, выкармливала ее из пипетки молоком по часам, ночью вставала как к ребенку (она в корзинке на столе под лампой обитала, а я тогда еще школьницей была). Мне все говорили не выкормишь, погибнет. Выкормила, прожила она у нас около 11 лет, умерла от онкологии. Но она всегда была как бы сама по себе, хотя казалось бы, я ее выходила, выкормила))) очень "высокие" отношения у нас были)))))

Оффлайн Nordyusha

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2015, 13:50:29 »
Хочу сказатть, что очень благодарна своим родителям, что позволили мне расти в окружении живности и ничего не запрещали. Когда я привезла того кутенка из деревни, у нас уже припеваючи жили пуделиха Дези и волнистый попугай деловая колбаса Миша!   :sx:

Оффлайн Nordyusha

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2015, 14:02:22 »

Другая наша живность

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2015, 15:02:10 »
Nordyusha, вот последнее фото прям у меня с языка сняла))) обожаю этот прикол про мысли кошки и собаки))))) а ведь так и есть. И присоединяюсь к благодарностям нашим родителям. Мои такие же. Причем и папа и мама обожают животных. Кто только у нас не жил пока я росла))))) Все бродяжки неслись или велись в дом на "покормить" и назад на волю. Успешно задерживались... Кто то пристраивался, а кто то как болонка Тимка (15 лет прожил) и кошка кикарка Бася (17 лет) прожили счастливо в нашей семье))) Однажды мною был приведен домой очень крупный , но необычайно добрый дворянин. Мама нашла добрые руки в деревне за 300 км, была осень прохладно. А машину нашли туда только грузовую большую))) Надели на пса фуфайку погрузили в кузов и отправили. Добрался благополучно. Жил и радовал хозяев))) Ой, сколько той живности было подобрано вылечено пристроено....)))) Всех и не упомнить.

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2015, 15:04:35 »
Другая наша живность

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2015, 15:10:44 »
Чет не могу понять, с планшета фотки странно загружаются((( Что то не правильно делаю. Через пред просмотр уменьшать до какого размера надо, чтобы фото были не боком?))

Оффлайн Nordyusha

• Ветеран
Другая наша живность
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2015, 15:25:16 »
Tashaprim, красота - страшная сила!  :m34:
у меня фотки с телефона тоже почему-то боком загружаются, хегоз что за ерунда :-\