Автор Тема: признаюсь сразу на форум пришла за помощью помогите придумать название питомника  (Прочитано 1427 раз)

Оффлайн Vanderika

• Новичок
  • *
всем привет, конечно может я и не правильно поступаю, может надо было сначала по общаться... создать себе репутацию... но сил моих больше нет. я всех замучила, родных, близких и друзей! ни как не могу придумать второе название для заводской приставки! люди добрые прошу у вас помощи, а то мозг уже весь вынесла себе! у меня несколько требований к названию: оно должно быть только на русском без привязки к местности, фамилии, имени, не аббревиатура, не связана с именами моих собак ну и в транслите не более 15-ти знаков...  для меня это непосильная задача, первое название пришло сразу и очень нравится, а вот второе стопорит меня уже третий месяц :( если мне тут не помогут придется скитаться по другим форумам... :-X
признаюсь сразу на форум пришла за помощью помогите придумать название питомника
я из созвездия Гончих псов, приветствую тебя человек!

Оффлайн deshenez

• Новичок
  • *
Например "Чебурек". Норм название?  ;D

Оффлайн ИринаД

• Новичок
  • *
Vanderika, из своего горького опыта, хочу Вам посоветовать еще учесть, как Ваше название будет звучать на английском языке. Либо сами впишите название на английском... правда, там написано, что заполняет работник РКФ... чтобы не получилось как у меня - вместо "любить" - "мыть" (((
сайт - http://yorki-nsk.ucoz.ru/
кобель для вязки - признаюсь сразу на форум пришла за помощью помогите придумать название питомника

Оффлайн Кружево

• Новичок
  • *
питомник каких пород? от этого надо плясать