Автор Тема: Лакомства для животных "Naturepets" ваши отзывы  (Прочитано 1332 раз)

Оффлайн Крапивка

• Новичок
  • *
Кто нибудь пробовал давать собакам эти лакомства? Недавно к нам друзья приходили в гости и принесли упаковку куриных лапок вяленых. Я первый раз вижу этого производителя, посмотрела вроде бы все натуральное вяленое без красителей и химикатов. Кто то покупал эти лакомства? Что скажете?
Лакомства для животных "Naturepets" ваши отзывы

Оффлайн Витта

• Новичок
  • *
Я покупаю периодически у них говяжье легкое для кота. Сухими кормами и консервами его не кормим. Я беру для него легкое на рынке и отвариваю с крупой. Бывает что руки не доходят доехать до рынка и купить. Тогда заказываю на дом. У них доставка есть. Кот есть с удовольствием.

Оффлайн Крапивка

• Новичок
  • *
Ну вот мой пес тоже съел с удовольствием. Муж еще в виде игры ему их кидал и он на лету ловил. Сейчас посмотрела цены на сайте у них небольшие. Вполне можно покупать с запасом.

Оффлайн Галка

• Новичок
  • *
Дайте адрес сайта этого Naturepets. Посмотрю хоть что за лакомства. Дома собака и люблю ее иногда баловать разными лакомствами.

Оффлайн Крапивка

• Новичок
  • *
http://naturepets.ru/. Вот зайдите посмотрите. Там есть лакомства для собак, кошек и даже хорьков. Можно к тому же заказать доставку на дом.

Оффлайн Absolute Absolut

• Новичок
  • *
А мы как-то никогда не покупали такие лакомства

Оффлайн J-Hope

• Новичок
  • *
А мы для своего Тошки лакомства заказываем в Старой ферме - больше всего любит Wanpy Dog утиные грудки в банке, просто за уши не оттащить  :D Банка большая, очень удобно, надолго хватает. да и по цене очень устраивает.