Автор Тема: SOS!!! Дорогие друзья,.............  (Прочитано 2173 раз)

Оффлайн Анна Скуртова

• Новичок
  • *
SOS!!! Дорогие друзья,.............
« : 26 Январь 2015, 14:19:06 »
SOS!!! Дорогие друзья, ко мне обратилась владелица выпускника моего питомника Колякина Наталья из МАРИУПОЛЯ (влад. пит-ка ши-тцу Изумрудная Россыпь"): "Аня! Привет! Обращаюсь за помощью((( накрыли градами наш район. Наш дом чудом уцелел. Снаряд попал в соседний дом((( рынок наш просто в рвань - работы теперь нет((( сейчас в спешном порядке решаю вопрос с выездом. Погиб один щенок. Из дома выехала в другой район(( света здесь нет уже трое суток. Инет с перебоями и связь тоже. Нужна помощь на переезд с собами в Киев. Если можешь сделать хоть какой нибудь денежный перевод - буду оч.благодарна!!! Никогда не думала, что дойдет до такого унижения((( до сих пор нахожусь в шоке. Уже выходила из подъезда на рынок, когда начался этот АД. Выйди я на 5 минут раньше - меня б уже не было в живых((( снаряд угодил в угол рынка по пути моего следования((( . Этот ужас на словах передать не возможно. При мысли, что надо ехать домой и собирать вещи - просто подкидывает((( реву((( Я не знаю там в переводе город надо указывать или нет. Еще 3-4 дня буду в Мариуполе. Постараюсь быть на связи, при обстрелах моб.инет вообще пропадает((("
Прошу всех неравнодушных присоединится ко мне. Кто как сможет. Деньги можно отправлять на приватбанк на имя КОЛЯКИНА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА можно через золотую корону в любой валюте.

Оффлайн Сказка Имандры

• Ветеран
    • "Сказка Имандры"
« Ответ #1 : 26 Январь 2015, 15:30:41 »
15:23Наталья ответила:По золотой короне смогу получить только в Мариуполе это еще 3-4 дня а через вестерюнион и юнистрим в любом городе телефон везде при переводе обязателен + 380671374812

Оффлайн Сказка Имандры

• Ветеран
    • "Сказка Имандры"
« Ответ #2 : 02 Февраль 2015, 11:40:12 »
Девочки, очень рада, что кто-то из вас откликнулся!!! Огромное вам спасибо и от меня, и от Натальи!!!  :D :ay: :m34:

Оффлайн Ольга М

• Ветеран
« Ответ #3 : 02 Февраль 2015, 23:02:18 »
Не хочу никого осуждать. Но я бы так не смогла...
Знаете, я тоже живу в зоне боевых действий. Не хочу здесь рассказывать о том, как учу дочерей прятаться в ванную и давно в коридоре стоят сумки с документами и консервами, о том, что в нашем городе пустые банкоматы, а мы месяц жили без зарплаты. О том, что мы давно живем как тараканы - даже не одним днём, а одним часом. И нам нужно вывозить не только собаку, но и детей, а денег нет ни на дорогу, ни на аренду жилья в другом городе... Я ни у кого не прошу денег на переезд в Киев. Если станет совсем невмоготу, я точно не поеду в столицу. Считаю, что в такой ситуации можно поскромнее город для проживания выбрать.
Готова к ловле тапок и помидор.

Оффлайн Tatka

• Ветеран
« Ответ #4 : 03 Февраль 2015, 00:00:34 »
Ольга М, Оль, какие тапки? Какие помидоры? Ты имела право написать то, что написала. Однако, ситуации бывают разные. Может быть человеку просто есть к кому поехать именно в Киеве?

Господи, хоть бы все это как можно скорее прекратилось!!!
Ненавижу, когда храпят и чавкают. Но есть одно существо на свете, храп и чавканье которого слушаю как музыку...

Оффлайн гуфаня

• Ветеран
« Ответ #5 : 03 Февраль 2015, 00:29:41 »
Это точно. Не могу больше  смотреть новости !!! Но по работе я обязана их смотреть.

Действительно желаю всем мира.

Оффлайн Соння

• Старожил
« Ответ #6 : 03 Февраль 2015, 11:09:57 »
Ольга М, Держитесь....Это все ужасно!!! Нелепо и бесчеловечно.... Хотя бы это все быстрее закончилось. А обращение действительно ....странноватое....
Что такое красота?...Сложность это?... Простота?...
Посмотрите на ши-тцу! Вы узрели красоту!!!
(М. Востриков)

Оффлайн selik

• Постоялец
« Ответ #7 : 03 Февраль 2015, 19:52:42 »
Ольга М, Держитесь....Это все ужасно!!! Нелепо и бесчеловечно.... Хотя бы это все быстрее закончилось. А обращение действительно ....странноватое....
Согласна

Оффлайн fulgura

• Ветеран
« Ответ #8 : 03 Февраль 2015, 23:39:25 »
Это самая бесмысленная война! Война, которая кроме ненависти, ничего не "завоевывает"(( мне так жаль людей, которые оказались в такой чудовищной ситуации, когда вынуждено одих любят а других ненавидят. Люди от которых ничего не зависет, НИ-ЧЕ-ГО!!! Я искренне соболезную всем кто оказался в плену ситуации! ... И так хочется кричать: бегите, бегите куда угодно и может тогда все прекратится, когда убивать будет не кого, может остановятся все?! ...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :