Голосование

Чем Вы кормите цвергшнауцера?

Готовым сухим кормом
Готовыми консервами
Сухим кормом и консервами
Натуральной пищей
Натуральной пищей и готовым кормом
Чем придется

Автор Тема: Цвергшнауцер  (Прочитано 87104 раз)

Оффлайн vovochka

• Постоялец
  • Принцесса Нури Пражский крысарик (ратлик)
Стрельба в парке Аялон: ранена девушка

время публикации: 14:59
последнее обновление: 17:43       

В парке Аялон девушка получила огнестрельное ранение. Ее состояние оценивается как легкое, сообщает Ynet.

Пострадавшая выгуливала своего пса породы пит-бультерьер в парке. Собака напала на мужчину, совершавшего прогулку по парку. Тот выстрелил, стараясь попасть в собаку, но пуля попала в хозяйку.

Девушка и мужчина были доставлены в больницу "Тель а-Шомер".

Полиция начала расследование этого дела.
.
http://newsru.co.il/israel/01dec2007/ayalon923.html

Оффлайн AnUtiK

• Пользователь
  • **
  • Гламурненько!
Хм... ну вообщем... (извините хозяева) питы собаки, мягкоговоря, не дружелюбные, но мужчина может вёл себя как-то не так...  :m0220: да уж, загадочка...
С уважением, Скарлетт и Я!!!

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
vovochka, про эту породу уже столько сказано....! Но, видимо, ветер уносит всё!
Однако мужчина какой горячий попался!!! Вот бы этот пыл, да в правильное русло! :m08:

Оффлайн AnUtiK

• Пользователь
  • **
  • Гламурненько!
MTH, согласна!!!  :m34:

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Вот ужас!!
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2007, 17:09:55 »
После обеда дома стал разрываться телефон.
Звонили знакомые и малознакомые люди по страшному событию, которое произошло в квартире моей знакомой.
Чтобы узнать подробности мне пришлось позвонить моей владелице китайской хохлатой, которая работает непосредственно в милиции и вся инфа проходит через нее.
Случилось следующее- в 2-х комнатной квартире проживали мать(старушка 80 лет) и дочь(35 лет), которая развела стаффордов(3 суки и 1 кобель). У кобла переодически сносило "крышу", когда текли суки и Зину(назову так условно дочь) многие предупреждали, что не далеко до беды, т.к. старушка слепая, плохо различала когда день, когда ночь, шаркала ногами, ходила с палочкой, была постоянно объектом "охоты".
На что Зина отвечала, что ..все под контролем...
И вот сегодня весь город просто трясет от известия, что кобель сорвался с привязи( суки ходила по дому так) и бросился на бабульку, услышав крики, прибежала Зина, которая тоже попала под раздачу, т.к. впряглись еще и суки. Соседи услышав шум, вызвали спасателей, приехали кинологи и увидели след.картинку-на бабуле не было живого места, с головы до ног, одна рука оторвана, мертвая, дочь сошла с ума, ее покасанную отвезли сначала в реанимацию, потом отправили в психушку(видно травмы сочетаются с жизью).На сколько она сдвинулась еще не известно.
Кобелю накинули петлю на шею, оттащили от бабули, руку которой он догладывал, в зубы стек и выкинули через окно, завязав веревку за батарею, сняли, когда уже закоченел, сук вывели из квартиры(2 повязаны, одна в течке), привязали на улице, так они и там устроили между собой драку. Долго ждали распоряжения из управления внутренних дел, потом погрузили всех(кобеля сняли)и увезли в лес. Там же в квартире жила китайка, ее обезумевшую от ужаса приютили соседи.
Мне так плохо, но почему-то собак совсем не жалко, хоть до такого их довели люди.

Сергей1964

• Гость
Внимание! "Добросовестный" заводчик!
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2007, 19:09:41 »
В мае этого года мы, по рекомендации, приобрели 3-месячного щенка боксера из питомника «Замок Ольги». Владелец питомника Григорьева О.А. (Московская обл., г. Железнодорожный), которую нам отрекомендовали как глубоко порядочного человека и добросовестного заводчика.
Приобретая щенка, мы хотели иметь полноценную собаку хороших кровей. Конкуренцию Григорьевой О.А. мы составлять не собирались, напротив, могли бы укрепить престиж ее питомника в нашем регионе (Тюмень).
Что же мы получили. Щенка, якобы от знаменитого итальянского кобеля Ago del Colle dell’Infinito (без клейма, что позволяет усомниться в происхождении щенка!), без прививок (в 3 месяца!), с глистами, аденовирусной инфекцией, с гнойными выделениями из носа, с кашлем и с оранжевым поносом. И, ГЛАВНОЕ, щенок оказался с двусторонним крипторхизмом!
Больного щенка передали нам ночью с проходящего поезда, взяв полную оговоренную сумму за собаку. Кстати, везла щенка заводчица из Красноярска вместе со своей, повязанной в питомнике Григорьевой О.А., сукой. За судьбу будущего помета никто не волновался!
Сейчас нашему любимцу 10 месяцев. Красивый, здоровый кобель, но полноценным он уже никогда не будет!
До сих пор ни разу «добросовестный» заводчик не поинтересовался судьбой щенка. Из чего, вполне логично, следует, что Григорьева О.А. заранее продумала, как ей избавиться от неполноценного щенка – отправить его подальше, чтобы не подрывать престиж своего питомника!
Мы тщетно ждали, что у нее проснется совесть и она выйдет к нам с каким-либо предложением, чтобы как-то прояснить и урегулировать ситуацию. Не дождались!
Хотелось бы предостеречь всех о существовании такого вот нечестного заводчика!

Оффлайн Хозяйка хинчика

• Начинающий
  • *
  • Я её обожаю
Re: Внимание! "Добросовестный" заводчик!
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2007, 13:49:46 »
И как так можно! :m0220:

Оффлайн Хозяйка хинчика

• Начинающий
  • *
  • Я её обожаю
Re: Вот ужас!!
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2007, 13:57:34 »
Помоему собачек не нужно было разводить в таких обстоятельствах (бабушка) :x3: МНЕ ИХ ООЧЕНЬ ЖАЛКО бедняжки. Ну как можно так поступать с собачками, лучше бы хотя бы трех другим людям продали, чем той, у кого все "под контролем"

Оффлайн Хозяйка хинчика

• Начинающий
  • *
  • Я её обожаю
Re: Вот ужас!!
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2007, 13:59:10 »
И вот из-за таких вот стаффорды и все "бойцовые" полу чили такую ужасную славу.

Оффлайн Хозяйка хинчика

• Начинающий
  • *
  • Я её обожаю
Скорей всего мужчина повел себя как-то не так. Все таки животные без причины не нападают. И возможно немного воспитания собачке не помешает. :-[

Оффлайн Хозяйка хинчика

• Начинающий
  • *
  • Я её обожаю
А как на этом сайте делать линеечки?

сергей

• Гость
Re: для собаководов - интересно!
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2007, 01:40:55 »
 :ny:слава богу хоть ктото знает другие системы кроме FCI. :ny8:С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ :ny27: :ny17:

Оффлайн Family

• Ветеран
Re: Фото Цвергов
« Ответ #42 : 15 Январь 2008, 16:14:34 »
 Наконец то и уменя нашлось время пополнить Альбом фотками цвергушки Санта Книрис Дарк Лавли  :

Уважаемые форумчане, убедительная просьба ставит фото в Темы только с превью.
Через Радикал       http://www.radikal.ru/     

или        http://www.keep4u.ru/

Треки

• Гость
« Ответ #43 : 15 Январь 2008, 16:23:30 »
я тоже своего давно не показывала. Правда сфоткала как-то. что мордочка такая длинная получилась :sx:

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #44 : 15 Январь 2008, 20:23:55 »
Family, это мы у Вас в гостях побывали?! :bp:

Треки, ну и деловой у Вас парень, с техникой дружит! :lu: