Автор Тема: Посоветуйте вет. врача!  (Прочитано 2103 раз)

Оффлайн Светлана Боня

• Новичок
  • *
Посоветуйте вет. врача!
« : 10 Декабрь 2013, 01:58:36 »
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего вет. врача для ши тцу! Почитала отзывы о вет. клиниках, что-то совсем не хочется лечить ТАМ свою манюню!

Оффлайн GUGA

• Новичок
  • *
Посоветуйте вет. врача!
« Ответ #1 : 23 Май 2018, 22:14:25 »
Здравствуйте. Мы сейчас тоже в поисках толкового ветеринарного врача для малышки. Кто может поделиться контактами буду весьма благодарна. Интересует город Симферополь.

Оффлайн Ирина Дмитрук

• Новичок
  • *
Посоветуйте вет. врача!
« Ответ #2 : 14 Июнь 2018, 02:19:57 »
Здравствуйте. Мы сейчас тоже в поисках толкового ветеринарного врача для малышки. Кто может поделиться контактами буду весьма благодарна. Интересует город Симферополь.
Мы в АВВУ к Зеленкову ходим. Врач молодой, но опытный и перспективный. Когда щенка мне подарили я сразу в клинику обратилась дабы его там обследовали, вакцинировали и т.д. Понравилось отношение и результаты работы персонала, так и остались поклонниками клиники.

Оффлайн GUGA

• Новичок
  • *
Посоветуйте вет. врача!
« Ответ #3 : 15 Июнь 2018, 12:31:13 »
Мы в АВВУ к Зеленкову ходим. Врач молодой, но опытный и перспективный. Когда щенка мне подарили я сразу в клинику обратилась дабы его там обследовали, вакцинировали и т.д. Понравилось отношение и результаты работы персонала, так и остались поклонниками клиники.
А он по записи принимает или можно в порядке живой очереди приехать? Нам бы для начала по вопросу вакцинации тоже поговорить, а там уже как пойдет.

Оффлайн Ирина Дмитрук

• Новичок
  • *
Посоветуйте вет. врача!
« Ответ #4 : 17 Июнь 2018, 00:58:52 »
А он по записи принимает или можно в порядке живой очереди приехать? Нам бы для начала по вопросу вакцинации тоже поговорить, а там уже как пойдет.
Лучше по записи ехать, в порядке живой очереди ждать долго придется. Ну а коль уже чего случится, то можно и на дом врача вызвать и скорая у них тоже есть, ттттт, чтоб пригодилась кончено, но контакты таких клиник должны быть всегда при себе.