Автор Тема: О чем молчит какашка, или кормите свою собаку правильно  (Прочитано 15483 раз)

Оффлайн Ирунчик

• Начинающий
  • *
спасибо девочик, сухого не нашла, по всем магазинам пробежала. буду искать сырой, Девочки не по теме сегодня Митька первый раз увидел  снег, я его таким еще не видела :bp:- это масса радости, энергии, но погуляли минут 5, у нас тут -10, боялась что не заболел  :lu:

Оффлайн Vivielle

• Пользователь
  • **
Удивительно какая своевременная тема. Только вот у нас с Тедди немного другая проблема. Мы сидели на Акане ну уже месяца полтора, в последние две недели каки стали совсем светлые, желтые и жидкие. И ходит он за одно гуляние раза 2-3. Сейчас гуляем три раза в день, ну т.е. в среднем в день каки делает раз 5-6. Статью в начале темы вчера сама нагуглила. У нас мне кажется неправильный рацион по описанию. Думаю нужно менять корм. И от Аканы он вечно голодный, наверно плохо усваивается. Что делать не знаю. Щерстка красивая по цвету стала, а другие проблемы повылезали  :cry:
О чем молчит какашка, или кормите свою собаку правильно

Оффлайн Vivielle

• Пользователь
  • **
Хотелось добавить, пришлось пить лекарства, лечиться от диарреи и менять корм

Оффлайн Сергей Бум

• Новичок
  • *
Девченки,спасайте у меня сабака начал подбирать чужие какашки,если свои нанухивает чихает(алергетик блин)а от чужих пробиваеться аппетит,да и как еще подбирает идет держа за щекой размачяивает)))а потом по середине  дороги начинает приплямкивать.Я в непонимании что делать как с этим бороться.Это же страшно может подцепить какуе то бяку.Ему 7мес

Оффлайн ArtemD

• Ветеран
  • хочется чего то...
Сергей Бум, ну как :bw:  , запрещать подбирать на улице любую дрянь! а как еще...? попробуйте давать рубец, моей не помогло, но моя "коза" ест своё добро периодически...здесь главное, чтоб я этого не видела :-\...у ши это породное сумасшествие :lu:

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
  • Тошу обожаю:)
Сергей Бум, а чем кормите?ArtemD,  Вер, а твоя на какой еде живет?))
Собаки-это последние ангелы,которые решили остаться с людьми на земле!

Оффлайн ArtemD

• Ветеран
  • хочется чего то...
Tashaprim, моя ест с декабря Грандорф (кролик с картофелем), ест хорошо, иногда добавляю ч.ложку кефирчика. с грандорфа кстати, я наконец то увидела ровненькие гладенькие блестящие какашки :lu:...

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
Tashaprim, моя ест с декабря Грандорф (кролик с картофелем), ест хорошо, иногда добавляю ч.ложку кефирчика. с грандорфа кстати, я наконец то увидела ровненькие гладенькие блестящие какашки :lu:...
вот пытаюсь все же раз из раза провести хоть какие то параллели...почему становятся "говноешками"((( мои оба на натуральном питании..ни у одного ни у второго ни разу в жизни даже попыток не было схомячить свое или чужое...Хотя- никакие витамины давно уже не даем...со стола каюсь прикармливаются- в меру..То есть корм совсем не сбалансирован....Но не едят они каки  не интересно это им...Девы......у кого на натуралке собаки...есть случаи поедания говяшек?

Оффлайн Мамай

• Ветеран
  • Любимчик Маюшка
Tashaprim, мы наверно до года употребляли иногда свои,а сейчас даже и не сморит.Чужие  на улице может понюхать и лапу на них задрать,метит

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
Tashaprim, мы наверно до года употребляли иногда свои,а сейчас даже и не сморит.Чужие  на улице может понюхать и лапу на них задрать,метит
а кушал всегда натуралку?

Оффлайн Ольга М

• Ветеран
Tashaprim, мой засранец на натуралке, на витаминах, ничего никогда со стола не даём. Ворует кошачьи какашки из лотка. Когда наш кот кучу навалит, начинается Большая гонка- кто быстрее добежит и какашку схватит- я, или Тошка. :lu: :dr: И желудок говяжий начала давать- пока не помогает.

Оффлайн Мамай

• Ветеран
  • Любимчик Маюшка
Tashaprim, Да Наташа,всегда

Оффлайн Мамай

• Ветеран
  • Любимчик Маюшка
Ольга М, ещё Аня Скуртова писала,что квашенная капуста помогает,но это тоже кому как.у нас не ел.А желудок даю все время,правда здесь беру рубец(уже чистый и не вонючий),а так в основном говядина

Оффлайн Sunshine

• Старожил
у меня тоже на натуралке и жрет каки(((

Оффлайн Эбони

• Ветеран
Tashaprim, из двух лет жизни мы первый год на натуралке, второй на сушке. В жизни не интересовался такой закуской даже по детству, своим и то брезгует, если в туалете есть хоть кусочек, готов напрудить мимо, лишь бы подальше от кучки, так и держим два туалета рядом.