Автор Тема: О чем молчит какашка, или кормите свою собаку правильно  (Прочитано 14956 раз)

Оффлайн shika

• Модератор
  • Ветеран
  • любимый ПлюХан
прежде чем задавать вопросы по кормлению.......в темке  "А как лучше кормить собаньку?"
прочитайте эту статью..........очень нужная и полезная :cd:

http://www.zooprice.ru/vet/detail.php?ID=443818
О чем молчит какашка, или кормите свою собаку правильно
заходите в гости http://my.mail.ru/mail/19shika73/

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Оффлайн shika

• Модератор
  • Ветеран
  • любимый ПлюХан
нашла :bp: в позитив ставить не буду............здесь по теме :ay:

КАК ПОБЕДИТЬ АВИТАМИНОЗ

Мама меня любит. Очень. Это я точно знаю.

Но не всегда, к сожалению, правильно понимает, что собаке необходимо - ну не понимает - и все тут. Накормит этим....кормом так называемым, печенье в зубы даст - и иди, Дашечка, радуйся жизни!

А душа чего-то требует.....такого....ну сама даже не знаю, чего! И я решила, что если мама не понимает, придется самой о себе позаботиться, хотя бы какие-то витамины попринимать.

Ну дома я естествнно ничего не нашла, сами понимаете, витамины на полу не валяются, а вот на улице......

Я шла по лесной тропинке, и вдруг - запах!!!!!! чудесный, обворожительный запах витамина!!!!!самого лучшего на свете!!!!И он прямо передо мной лежал!!!!
Видимо его кто-то домой нес и потерял!

Короче, я быстро навитаминилась как следует, и стало мне хорошо-хорошо, и я побежала к маме, чтобы рассказать ей, что наконец-то я поняла, чего мне не хватало, чего просила и о чем плакала душа моя нежная и трепетная.....

А мама оказывается, уже мне навстречу бежала и почему-то размахивала руками и громко ругалась и обзывалась паразиткой и чего-то-там *едкой, хотя чего именно *едкой, я не поняла, наверное витамин так по научному называется. Ругалась она видимо потому, что я сама все съела и ей ничего не оставила, а ей это очень обидно показалось......

И я быстренько к ней подскочила и стала ее целовать, чтобы она меня простила за жадность мою нечаянную, а мама от меня отпихивалась и целоваться почему-то не хотела!!!!
Она мне потом объяснила, когда нормально гоорить смогла, что я ела неаккуратно и немножко усы и бородку в витамине испачкала, он какой-то жидковатый был....

Мама теперь всем хвастается, что я - и так умница и красавица - еще и витамины сама в лесу разыскиваю!!!!....всем уже рассказала - и папе, и подругам своим - наверное гордится мной!!!!!

Она прямо так и говорит - Даша, говорит, нашла витамин в лесу и нажралась досыта!!!!
Ну насчет досыта я бы не стала утверждать, потому как если я его еще раз найду, то с удовольствием съем!

Понимаю, что больше всего вас интересует, что же это за витамин такой волшебный. ....мама столько раз его название повторяла, когда меня всем нахваливала за находчивость мою удивительную, что невольно запомнилось. ....

Оказывается чтобы авитаминоз был вам не страшен - лекарство от него называется очень-очень просто, практически одной буквочкой - ВИТАМИН Г!!!!!!!.....продукт полезный, полностью натуральный, никакой химии - так что ешьте на здоровье!!!!!!!!!

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
  • Тошу обожаю:)
shika, мдя уж...и еще раз алилуя что мои собаки витамин Г не искали никогда и тем  более не трапезничали им)))
Собаки-это последние ангелы,которые решили остаться с людьми на земле!

Оффлайн Ирунчик

• Начинающий
  • *
Девочки привет, а ведь правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как от учить собаньку, кормлю кормом сухим, даю иногда яичко, творог, сырок, всякие вкусняшки, и фрукты и овощи, лакомства, ну гад любит каканьки, кошачьи. У меня просто дома есть кот, так он ждет пока я приду домой что-бы сходить по большму, потому что если меня нет собанька сидит возле его унитаза, и жде когда тот сделает свои дела, ну а кот наверное стиписняется, ну а если коту удалось сходить то я потом каканьки собираю по всему дому, и Митеке мою морду и тд. Может кто знает как избавится от такой плахой привычки

Оффлайн ptichka771

• Ветеран
  • У собак лишь один недостаток- они верят людям.
Ирунчик, Нам помог сушеный говяжий рубец, Данек трескал эту вонючку месяца 4, и перестал реагировать на кошачьи результаты пищеварения
О чем молчит какашка, или кормите свою собаку правильноО чем молчит какашка, или кормите свою собаку правильно

Оффлайн Ирунчик

• Начинающий
  • *
Ирунчик, Нам помог сушеный говяжий рубец, Данек трескал эту вонючку месяца 4, и перестал реагировать на кошачьи результаты пищеварения
Спасибо за сосевт. Но что это, и где его берут, полезу в гугл  ;) ;)

Оффлайн Марина А

• Постоялец
Ирунчик, в супермаркете, где собачьи вкусняшки. или зоомагазине. в банке пластиковой.

Оффлайн ptichka771

• Ветеран

Оффлайн Мамай

• Ветеран
  • Любимчик Маюшка
ptichka771, мы и сейчас его лопаем,сам просит,знает где лежит подойдет головушку поднимет и поскуливает,если не обращаем внимания гавкнет

Оффлайн Ирунчик

• Начинающий
  • *

Оффлайн ptichka771

• Ветеран
Ирунчик:lu: Есть немного, но сырой рубец еще ароматней! :lu:

Оффлайн Мамай

• Ветеран
  • Любимчик Маюшка
Ирунчик, терпимо :D,тем более не каждый день едим,он полезный

Оффлайн Ирунчик

• Начинающий
  • *
Ирунчик, терпимо :D,тем более не каждый день едим,он полезный
а как часто его надо давать :dd: :dd:

Оффлайн ptichka771

• Ветеран
Ирунчик, Сушеный рубец идет в полосках где-то 10-13 см. Мой за день когда сгрызал весь, когда оставался, но на второй день догрызался. Вообщем, грыз каждый день месяца 3-4. А сейчас когда погрызет, а когда и фыркнет носом...

Оффлайн Мамай

• Ветеран
  • Любимчик Маюшка
Ирунчик, сейчас когда попросит даем сухой,а когда был маленький,то одно из кормлений был рубец с кашей или овощами(свежий варили)