Автор Тема: Евразия-2010  (Прочитано 12385 раз)

Оффлайн лебедь валерия

• Ветеран
  • Мы счастливы вместе!
Евразия-2010
« Ответ #45 : 14 Апрель 2010, 08:47:08 »
Хочешь узнать человека-сделай его  начальником!

Оффлайн По Щучьему Велению

• Пользователь
  • **
  • у меня три счастья черных и одно белое.
Евразия-2010
« Ответ #46 : 14 Апрель 2010, 12:30:45 »
Вот опять я удивляюсь!!!! Мне оба дня на Евразии пришлось полностью смотреть все ринги непризнанных,потому что одна из мной выставляемых собак-цверг шоколадно-подпалый.Что вы решаете, кто пипистее???Простите.Это уже увидели все,кто там находился.А потом,что кричать об этом везде,приходите и выставляйте своих собак!!!! А то своих не выставляем,конкуренты есть(ешкин кот, стремно),но наши-лучшие все равно. Да-наши лучшие,хотя бы потому,что они -наши. И действительно,это был не конкурс, а представление отечественных пород.[b][/b] И не надо эти понятия путать. И кто уж представляет породу лучше,так этот тот,кто ее пиарит везде и всюду.И возможно,если бы не такой пиар-ФИГУшки был бы такой результат!!! А не тот,кто один раз на представление вышел и сфотографировался с президентом!!! :p0902:

Оффлайн Fanni

• Ветеран
  • Цветная Забава
Евразия-2010
« Ответ #47 : 14 Апрель 2010, 12:51:49 »

Что, касается Иншакова, это не ревность  ;D, все же понимают, что сфотографироваться с ним может любой и каждый, нужно только подойти и спросить разрешения! И фото с президентом(с профессиональной актерской улыбкой на лице) будет украшать ваш альбом - вот счастье то  ;D! И участие в представлении отечественных пород - это то же видимо великое событие в жизни коллег, хотя на самом деле участие в представлении пород - это не подвиг, не награда и не привилегия. Это мероприятие, в котором может поучаствовать любой и каждый владелец со своей собакой отечественной породы, если у него есть на то желание. ::)

Оля. А где ВЫ читали,  про подвиг и все остальное... Просто поместили фотографии и все. И нигде никакого комментария. Вот оказывается какова сила простого фото!
Цветная Забава                        http://bolonkarus.jimdo.com/ 
 http://rusbolonka-club.ru/

Оффлайн Feagen

• Пользователь
  • **
Евразия-2010
« Ответ #48 : 14 Апрель 2010, 22:01:45 »
Я опять о своем, извините :-[. А в представлении отечественных пород участвовали собаки записанные на выставку, победители классов или любой мог придти?

Оффлайн Ирина

• Ветеран
  • "Волнира" http://volnirakennel.ru/
    • Наши Красивые Питомцы
Евразия-2010
« Ответ #49 : 14 Апрель 2010, 22:19:21 »
Я опять о своем, извините :-[. А в представлении отечественных пород участвовали собаки записанные на выставку, победители классов или любой мог придти?
Не знаю, как насчет "любого". А нас попросили, мы пришли.

Оффлайн Fanni

• Ветеран
  • Цветная Забава
Евразия-2010
« Ответ #50 : 14 Апрель 2010, 22:27:31 »
Feagen Любой владелец собачки мог поучаствовать. Меня и Лену и Ирину пригласила Урюкова М. Если честно, мы не собирались идти. После прошлогоднего представления осталось нехорошее ... ;)

Оффлайн Ирина

• Ветеран
    • Наши Красивые Питомцы
Евразия-2010
« Ответ #51 : 14 Апрель 2010, 22:51:04 »
а теперь меня опять в чем то подозревают (раз извиняются, значит подозревают, не так ли?).. вот я и написала, что ..несуществующие интрижки (что я ни за чьей спиной не интригую никогда!)..
Диана.
 ...Извини... за ..."извини"     :m0220: :m0220: :m0220:

Оффлайн По Щучьему Велению

• Пользователь
  • **
  • у меня три счастья черных и одно белое.
Евразия-2010
« Ответ #52 : 15 Апрель 2010, 00:18:52 »

Пост удален! Убедительная просьба быть корректнее и не переходить на личности и не хамить на форуме...

Евразия-2010 Предупреждение: нарушение правил форума в пункте  1, 2, 3
Виталий

Оффлайн Ирина

• Ветеран
    • Наши Красивые Питомцы
Евразия-2010
« Ответ #53 : 15 Апрель 2010, 19:28:10 »
Feagen Любой владелец собачки мог поучаствовать. Меня и Лену и Ирину пригласила Урюкова М. Если честно, мы не собирались идти. После прошлогоднего представления осталось нехорошее ... ;)

Марина, не надо о грустном. Это было в прошлом году. А в этом году результат превзошел все ожидания. Это какое количество глаз было устремлено на ринг, где, эти маленькие,неописуемо красивые  создания (русская цветная болонка) гордо себя показывали. Сколько было внимания и восхищения от людей не знакомых с этой породой, и сколько упреков и зависти ,от "коллег" !!!

Что касается oluna48
Что, касается Иншакова, это не ревность  ;D, все же понимают, что сфотографироваться с ним может любой и каждый, нужно только подойти и спросить разрешения! И фото с президентом(с профессиональной актерской улыбкой на лице) будет украшать ваш альбом - вот счастье то  ;D! И участие в представлении отечественных пород - это то же видимо великое событие в жизни коллег, хотя на самом деле участие в представлении пород - это не подвиг, не награда и не привилегия. Это мероприятие, в котором может поучаствовать любой и каждый владелец со своей собакой отечественной породы, если у него есть на то желание. ::)

Да, Ольга, ПРЕЗИДЕНТ только то и делал, что стоял и ждал,всех желающих с ним сфотографироваться. А мы тут, как тут.
Мы успели на эту аудиенцию,и он нас принял. Огромное спасибо Ладе, что взяла с собой фотоаппарат. А то могли бы  лишиться такого пиара.
Ольга, мне непонятна ваша позиция. Насколько мне не изменяет память,вы тоже представляли породу, можно сказать мы с вами ходили в одной упряжке. Так почему сейчас столько раскаяния. Жалеете, что согласились на участие или неуютно себя чувствовали в ринге вместе со всеми.  Оно и понятно...
Вы наверно каждый год представляете породу, устали, уже неинтересно  А мне так было очень интересно. Давно выставляла своих собак на Евразии. Было чего вспомнить.

Вот опять я удивляюсь!!!! .везде и всюду.И возможно,если бы не такой пиар-ФИГУшки был бы такой результат!!! А не тот,кто один раз на представление вышел и сфотографировался с президентом!!! :p0902:

Могу только посочувствовать, что это были не вы и некто-то другой. А сфотографировалась Я, Супонева Ирина Николаевна, и наш дружный коллектив. Да, я один раз вышла на представление и попала в точку. И буду дорожить этим фотом. А вы не спите, если угодно.
Не успела прочитать ваш пост. Удалили. Можете написать в личку.

И ответ ЗВЕЗДОЧКЕ
Конечно, ваш пиар - болоночка с  саночками, куда весомее нашего пиара. Сколько вам внимания и поздравлений от ваших коллег. Поздравляю. Кому что. Одним болоночкам саночки катать, а другим болоночкам по большому рингу ходить и представлять отечественную породу.
С уважением, Супонева Ирина Николаевна

Оффлайн Виталий

• Модератор
  • Старожил
  • Питомник "Невская Услада"
    • Питомник Русских цветных болонок "Невская Услада"
Евразия-2010
« Ответ #54 : 15 Апрель 2010, 20:03:37 »
Уважаемые дамы, участники дискуссии! К чему эта конфронтация? Для каждого выставка "Евразия-2010" запомнилась чем-то своим... И это здорово - ведь люди все разные... Давайте, все-таки, постараемся уважать чужое мнение!

Оффлайн Гламурный Пёс

• Администратор
  • Пользователь
Евразия-2010
« Ответ #55 : 15 Апрель 2010, 22:57:26 »
Давайте закроем тему самым первым сообщением   >:(

Победила дружба.

Евразия-2010   :z6:   :az:

Хотели как лучше, а получилось как всегда.   :m0220: