Автор Тема: Питомник "Чёрная Грация". Разрешите представиться!  (Прочитано 11261 раз)

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Разрешите представиться.
Меня зовут Елена, собаками занимаюсь более 35 лет, питомник (имел по началу 3 названия) с 1992 г. Окончательное название "Чёрная Грация" зарегистрирован в 1998 г. Первые собаки (как у большинства) немецкие овчарки Питомник "Чёрная Грация". Разрешите представиться! :sx:. В питомнике много пород: немецкие доги, уиппеты, немецкие шпицы (не "померанские") - классика, пудели, русская цветная болонка, русский той (гладкие и длинники), чихуахуа (длинница) - но это не предел. Моих собачек можно посмотреть на сайте http://graciyadog1.narod.ru/
Первый пудель в моём питомнике появился в 2005 г. Звезда Пленительного Счастья. (Люся) Питомник "Чёрная Грация". Разрешите представиться!
image Я ОООЧЕНЬ благодарна этой челобаке, что я близко узнала эту замечательную породу. Теперь она такая (ей 11 лет) Питомник "Чёрная Грация". Разрешите представиться!.
Вторая моя пуделюшка Шакира из Чёрно Белого Кино (Соня) Питомник "Чёрная Грация". Разрешите представиться!
Подрастающее поколение:
Чёрная Грация Мио Мой Мио (МАхно)
Питомник "Чёрная Грация". Разрешите представиться!
Чёрная Грация Милолика (Лика)
Чёрная Грация Малышка Сью (Манюня)
Грустно будет если  иль пёс Человеку нос утрёт. Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
http://graciyadog.jimdo.com
http://graciyadog1.narod.ru
http://graciyadog2.jimdo.com

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Елена,
. В питомнике много пород: немецкие доги, уиппеты, немецкие шпицы (не "померанские") - классика, пудели, русская цветная болонка, русский той (гладкие и длинники), чихуахуа (длинница) - но это не предел.
:sx: Так кого планируете ещё поселить в свой питомник с таким красивым названием? :lu:

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
MTH, хочу серебристого пуделя, мальтезку, папильона и конечно дога. Но дога через года 1,5 и только от своих.
От этой (Чёрная Грация Кей Наоми) здесь ей 7 месяцев
или от её матери Чёрная Грация Елисия
или от одного из братьев Чёрная Грация Ингар
и Чёпная Грация Ив Сен Лоран
Но это только задумки.

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Елена, по фотографии судить сложно, но мне понравился Чёпная Грация Ив Сен Лоран. По моему, у него самый хороший корпус.
Если в Вашему добру ещё добавить желаемых, то и помощников нужно будет приобщать! :lu:
Из того, что Вы имеете, трудоёмкий в уходе только пудель. Мальтезка сложнее пуделя значительно!
Но я рада за Вас и желаю исполнения всех Ваших мечтаний! :fle:

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
MTH,  спасибо за поддержку, а то мой сын младший (у старшего своя семья и он в мои дела уже не лезет) всегда делает вот так :an: - его любовь доги. Он считает, что меньше дога это не собака, а у самого рост, почти,  два метра. Самое главное чтобы хватило здоровья и времени (ведь мы не молодеем, это коньяк чем старше тем лучше, а мы........) а со своим хозяйством и без помощников справлюсь  :lu: А мне, всётаки,  Чёрная Грация Кей Наоми нравится. Илюша (Чёрная Грация Ив Сен Лоран) он крепкий мальчик, но к суке (как правило) подбирают кобеля лучше чем она, или равносильного, а кобель улучшатель.........ну поживём - увидим, самое главное не "остыть".

MTH,  а ещё мне хочется чёрную ши-тцульку (не большую) :sx:

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
MTH,  и ещё мне очень нравятся японские хины - я бы завела, но они такие разнотипные. Одни высоконогие, другие приземистые и по шерсти они разные. Пока не встретила своего идеала. Только на картинке.

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Елена,  ну у Вас и желаний!!! :-\
Я уже себя останавливаю, и даже в желаниях, уже не тяну, к сожалению. :-[

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Да, желаний много, но сдерживающего фактора нет отсюда и неудержимая страсть к накопительству  :lu: У меня 6 стареньких собак поэтому и хочется обновлений, а для того чтобы сразу много не нахватать - выбираю долго и ту собаку которая "ах - моя!". Вот оставила себе 3-х пуделей (не смогла выбрать кто больше нравится). Когда выберу буду искать просто замечательные ручки, а это не скоро и не сразу, а пока, повыставляю. Вот так все медленно откладывается, но желания остаются.   

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Елена, пусть всё у Вас получится! :fle:

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Татьяна Николаевна, спасибо за добрые слова! Будем стараться!

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
MTH,  ну вот ,Татьяна Николаевна, ещё раз убедилась в правоте поговорки "мы предполагаем, а Бог располагает". Не жданно не гадано упала ко мне на руки трёхлетняя йорочка......... просто жалко стало её. Вот ещё одна "жаль". :-X Я как то эту породу вообще не рассматривала......... ну поживём - увидим.

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Елена, поздравляю Вас! Отличный подарок, многие мечтают о йорке! Правда, все хотят купить щенка красивого йорка, тысяч за 10-15. ??!
Но сейчас так не только с йорками.

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Да, к сожалению. Поэтому у меня на сайте висит статья отдельно под названием " Сколько стоят мои щенки". Сейчас попробую вывесить её здесь.

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
отличная вещь думаю также подойдёт для расшифровки описания экспертов на выставки  :ap:
image ru

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Елена;D ;D ;D :ay: Спасибо! :fle: