Автор Тема: Смешные выражения, которые стали звучать в Вашем доме с появлением собаки.  (Прочитано 2698 раз)

Оффлайн Елена

• Модератор
  • Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Перед выставкой я позвонила владельцу щенка йорка из моего питомника и сказала ему: "Позвони Рите - я в выставочных стрижках ёриков не понимаю, договорись с ней и ОНА ТЕБЕ УШИ ЗАБРЕЕТ." :D
Грустно будет если  иль пёс Человеку нос утрёт. Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле.
http://graciyadog.jimdo.com
http://graciyadog1.narod.ru
http://graciyadog2.jimdo.com

Оффлайн фреска

• Ветеран
Оценка эксперта на выставке - " Сегодня вы лучьшая сука "

Оффлайн Елена

• Модератор
  • Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
фреска, не, Лад, не высказывания в описаниях экспертов, а именно в домашнем обиходе, в домашнем разговоре.
Например. Когда я заканчиваю разговор по телефону с очередным "собачьим" коллегой мой папа всегда говорит: "Я так и не понял какой я породы....."

Оффлайн Елена

• Модератор
  • Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Когда была жива Ася (немецкий дог) у нас в доме появились такие команды:
- ушла с дивана всяяя (это когда с дивана "уходят" только задние ноги, а перед ещё на меня смотрит своими невинными глазками)
- плюнь Тёму или Павлика (это когда Ася пыталась их сильно поцеловать)
теперь когда мелочи много звучит такая команда:
- отошли от стола - все ...хОрОм.

Оффлайн Фрося

• Старожил
  • С.Пб
Когда у Фросеньки  были течки ,а они были довольно сильные и пачкучие мы ей покупали детский памперс,проделывали дырку для хвоста ...и так она передвигалась по дому.Но ,естественно при удобном случае соба стягивала этот предмет туалета ...и делала это довольно часто .Т.е. По дому постоянно раздавались возгласы "...Почему опять без трусов..."  "...Опять сняла трусы,...пошли срочно одевать трусы...".Учитывая слышимость ,а точнее прослушиваемость в наших квартирах,я представляю,что думали о нас соседи... :D :p0902: :-[
Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть)))

Оффлайн Елена

• Модератор
  • Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация

Оффлайн Елена

• Модератор
  • Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Ребёнок вечером собирается на улицу. Я его спрашиваю:
- Тём, ты гулять?
- Нет. Я с собаками.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Когда был доги у нас появилась новая команда "стол". Это когда две лошадки разыграются надо держать стол тому кто рядом стоит.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Когда суки должны потечь у нас в квартире звучат такие фразы: "давай письку посмотрим", "кому сегодня письку смотреть?". А слышимость, наверно, такая же как у в доме у "Фрося". Но мои соседи уже за 20 лет привыкли.........наверное.

Оффлайн Ирина

• Ветеран
  • "Волнира" http://volnirakennel.ru/
    • Наши Красивые Питомцы

Оффлайн Елена

• Модератор
  • Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
Мой разговор с грумером Оксаной.
- Ты морду побрила?
- Да. И ноги тоже.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • Ветеран
  • "Чёрная Грация"
    • Чёрная грация
В очередной раз дома "потеряла" кого то из собак дома, открываю дверь в комнату и вижу такую картину - лежит на диване Тёмка а вокруг него чёрная шерстяная масса. Спрашиваю: "Тём, у тебя между ног кто?.....А рядом?....А под?...понял"

Оффлайн БарышняЯ

• Новичок
  • *
Ой, а у нас прикольная команда : "Итальяяяяяш, денежку принесиииии :al:!" и несет....... несет (икеевский футб. мяч), запустишь его, а он опять несет :ny25: и так раз Х-дцать покидаешь, и на душе хорошо, что деньги дома всегда есть, и есть кому их приносить,  и собака, вроде, как при деле :ay:

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Оффлайн Ирина

• Ветеран
  • "Волнира" http://volnirakennel.ru/
    • Наши Красивые Питомцы
Ой, а у нас прикольная команда : "Итальяяяяяш, денежку принесиииии :al:!" и несет....... несет
БарышняЯ, Команда суперрр!!! Вышла я со своими "дармоедами" на прогулку, а вернулась с мешком "зеленых" :bp:    Смешные выражения, которые стали звучать в Вашем доме с появлением собаки.
Как обучались и где? Поделитесь, плизззз :-[
 А несут то от куда...???   :z17: Это ж места надо знать  :sx: ;D

Оффлайн БарышняЯ

• Новичок
  • *
У нас, роль денежки, играет икеевский мячик :ab:,  стало скучно за просто так ему кидать (собака домашняя, поэтому бегание за мячом своеобразная физ.нагрузка)типа команды "Принеси" я добавила, что мне надо принести, а деньги всегда нужны. Ну естественно еще и психологический момент есть, т.е. мы его хвалим "Умничка наш, денежку принес!!!!" и представляю на что мне нужно, Вот ремонт в комнате закончили, муж в отпуск в жаркие страны уехал. Теперь себе на супер сапожки закидываю :lu:

Вот у меня еще идея была :angel:, когда зову его на почесушки приурочить это к снятию процентов с банковского счета :m08:, ну или ...??? причесыванию дивидендов с какого-нибудь дельца. Короче чем богаче фантазия тем инереснее , а если еще этих "дармоедами" много, то каждого назначить ответственным за любую сторону жизни!!!!!

А еще у нас выражение, когда пописиет или пок-ет, да все на место "За посяшку дам вкусняшку!" Теперь, как только сделает дела, бегом на кухню  :z18: :z18: :z18: и смотрит "Хде вкусняшка??? :z17:"