Автор Тема: Гриффоны Комельковой Анастасии.  (Прочитано 11243 раз)

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
Re:Гриффоны Комельковой Анастасии.
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2011, 17:17:02 »
Foxy, вы к нам просто как на доску объявлений приходите, ей богу. Часом не перепутали форумы?
Union Grif kennel
http://uniongrif.ru

Оффлайн Foxy

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2011, 17:57:12 »
Good-Morning,
да нет... не перепутала, вроде как не впервые тут  :z17:
Жизнь - хитрая штука. Как только дала тебе все карты в руки,стала играть с тобою в шахматы..
Гриффоны Комельковой Анастасии.
Гриффоны Комельковой Анастасии.

Оффлайн Foxy

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2011, 17:59:13 »
Foxy,
В каше,так в каше.
Щеночки компактненькие.
А что знчит в кличке  - ННА?
спасибо  :m34:
ННА - НоНа Алекс, провожу через питомник подруги  :dk:

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2011, 18:45:45 »
не первый это точно.  Ну что же, потрачу на вас свое время и покажу как вы не в первый раз появляетесь.

вы появились « : 30 Август 2011, 14:05:19 » и для приличия кинули фотки своих собак.
А уже на следующий день «  : 31 Август 2011, 11:28:16 »   было радостное обявление о том, что родились дети. Ну и папу поставили.
Ваше появление здесь вполне понятно ЗАЧЕМ.
Следующее было 02 Сентябрь 2011, 14:18:24 » что детям уже 12 дней.
Вас пытались разговорить, что хорошо, что вы открыли веточку. Вы вежливо поблагодарили и тишина до 15 сентября. В  17:36:22  УРА, детям уже 21 день опять тишина.
ну и после длительного двухнедельного молчания сегодня детям исполнился 1 месяц.

Это вы,  значитца, так на форуме общаетесь? А по мне так ЭТО доска продаж. Осталось поставить под каждым щенком ценник. Ну можно конечно в 1.5 месяца это сделать

Оффлайн Foxy

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2011, 18:53:53 »
Good-Morning,
хм... я не понимаю вашего нападения... Вам-то какое дело? что же вы так за мной приглядываете?  Не заходите сюда и будет вам счастье. :z17: Не считаю нужным отвечать на хамство... Всё остальное мне в личку пожалуйста!
А вообще лучше не отвечайте, это на вас больше будет похоже. Мы же рылом до вас не доросли  :m34:

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2011, 19:07:33 »
Foxy, а вот не надо про мое счастье. Мне и так хорошо, спасибо.
Не приглядываю за вами, а потратила время, чтобы показать вам, КОГДА и ЗАЧЕМ вы появляетесь на форуме.
Я не хамлю. А дело мое такое, что жалко что наш форум воспринимается некоторыми, как доска продажи.  Для этого есть доска объявлений. Кстати на этом же гламуре есть ветка продаж. Поищите.
Про рыло... заметьте, не я это сказала. И почему это так радостно вами сказано, со сверкающим улыбающимся солнышком, не поняла, если честно. Что радостного в этом?

Оффлайн Foxy

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2011, 19:20:44 »
хм... ну раз хотите по пунктам, то начнем с самого начала...!!!
1. из 14 сообщений, всего 4 не от меня... вот так радушно меня тут втягивали в разговор  :x3:
2. КОГДА и ЗАЧЕМ, это уж мое дело, давайте вы не будете мне указывать, по каким датам мне приходить ОК? А если вы еще и имеете права модератора/администратора, то сможете отследить сколько раз и самое главное когда я захожу.
3. Время, сейчас трачу именно я, так считаю нашу перепалку бесполезной и не информативной, а еще проще глупой и неуместной, т.к. она происходит именно здесь! Меня это не устраивает... У меня складывается впечатление, что вы пришли в мой дом и плюнули на пол...
4. Я не некоторые, на этом форуме уже больше года... и пригласили меня сюда не вы, так и гнать отсюда будете тоже не вы... так уж получилось, смиритесь...
5. Про рыло, меня сильно улыбнуло, когда я пыталась, сначала дозвониться, потом дописаться, и договориться по поводу вязки с вашими кобелями, я была поставлена в полный игнор, а потом у вас, наша общая знакомая спросила, почему вы так поступили, ответ был грандиозным ... озвучить? я думаю не стоит, поэтому рыло у нас до вас не дотянется и переживать по этому поводу не вижу смысла, поэтому я просто посмеюсь над собой и сделаю вывод.
Жаль потраченное время именно мне, т.к. спорить с вами, все равно что глину месить косорукому...

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2011, 19:45:50 »
Foxy, ну не надо так про себя... косорукая...зачем? Про заплеванный пол в вашем доме очень напыщенно. Про количество постов не от вас, если вы понимаете, что не гостеприимны здесь, вот я бы не пришла больше.
И ни в коем случае Я вас не гоню. Просто объяснила, для чего существует форум.
Про вязки. Никогда никого в игнор не пускала. ВСЕГДА отвечаю на письма. ДА, отказываю, но не грублю. НИКОГДА.
Озвучьте плиз мой грандиозный ответ нашей общей знакомой. И кстати, кто она? 

Оффлайн Foxy

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2011, 19:59:02 »
Good-Morning,
про косорукого... это была метафора, я не про себя. Про напыщенность... давайте я зайду на вашу ветку и начну наезжать и диктовать вам как вы должны там себя вести! Вам понравится? Навряд ли, т.к. это своего рода ваш дом. Вы можете думать что хотите, но своими постами вы просто наплевали, к сожалению вы позволили себе критиковать напрямую, а могли просто написать в личку. Могли же?
Давайте закроем тему, надоело, вторично прошу перейти в личку,  так уже цирк устроили... людей смешим..
в вязке не отказывали а просто не ответили... пороюсь в почте, если сохранились письма скину повторно
по поводу вашего ответа цитировать не хочу и это принципиально, но коротко суть была в том, что вы в любом случае не собираетесь, никому неизвестную суку вязать своими парнями. Кто сказал это мне... вот тут я точно вам скажу, что не отвечу. Разговор был у вас с ней, вспоминайте, кому и когда могли это сказать.

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2011, 20:20:14 »
Foxy, можете писать в моей ветке, разрешаю. ::)
Поищите письма, конечно. Еще раз повторюсь, я отвечаю ВСЕГДА.
Про "никому неизвестную суку вязать своими парнями". А что здесь грандиозного в таком ответе?
Вспомнить знакомую ОБЩУЮ не могу, к сожалению. Просто не знаю ОБЩИХ знакомых. То есть может они и есть, только Я не знаю, что они общие.
Если хочется, пишите сами в личку. Отвечу вам там. Но пока вы мне отвечаете здесь, я буду отвечать здесь же.

Оффлайн akhtamar

• Ветеран
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2011, 20:42:24 »
akhtamar,
спасибо  :flowers: а я думалал, что мы на *ТЫ*  :dk: если конечно я ник не перепутала  :bh:
Конечно на ты! :flowers: Со мной бывает, я иногда перескакиваю с Ты на Вы. ??! :sx:

Оффлайн Lisa

• Глoбальный модератор
  • Ветеран
  • гриффономан
    • сайт питомника
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2011, 20:52:44 »
Foxy,Good-Morning, давайте жить дружно.  :z2:
Foxy, не обижайтесь, но действительно, так уж получается, что про наш форум некоторые вспоминают только когда щенки родились. Нам, старожилам, это обидно.
*** "Не говори своему другу то, чего не должен знать твой враг" (Артур Шопенгауэр)
*** "... не вы съели идею, а вас съела идея" (Федор Достоевский)
*** "Поливать других грязью могут лишь те, кто сами все в грязи, ибо у них достаточно грязи на то" (Восход Нового Дня)

Оффлайн Ljusja

• Ветеран
    • www.cocker.ee/volfrad
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2011, 22:00:53 »
Lisa,
Да перенесите эту никому не нужную перепалку в болталку.
заходите в гости  www.cocker.ee/volfrad

Оффлайн GRIFFANI

• Ветеран
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2011, 22:30:51 »
Foxy,  а  что вы обижаетесь?   ??! Последний раз вы появлялись у нас, когда продавали свой предыдущий помет, только на веточке  питомника SOFT HEART.  :sx: А щенки продаются у нас в другом разделе.  ::)

Оффлайн Foxy

• Пользователь
  • **
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2011, 11:45:44 »
akhtamar,
ура-ура-ура  :bp: Заходила на К-9 как-то видела, что у вас детки  :bo: Хорошие парни  :flowers: Но как всегда, всё набегами, сын толком не дает у компа посидеть  :-X Вот приходится сидеть ночами, что не всегда для меня удобно...  :-\
Lisa,
обязательно будем, я и не ругалась  :-[ если честно, сейчас очень стыдно за перепалку, никому не нужную... тем более мне...
Good-Morning,
хочу принести извинения, мне не надо было грубить... я сожалею, что вы именно так расценили мои фоторафии... но щенки почти все стоят в резерве, и я прекрасно понимаю, что мои щенки по большому счету никому неинтересны, кроме меня самой. Создав веточку, я хочу просто сохранить прежде всего для себя их развитие. Возможно вы меня тоже поймете правильно.
GRIFFANI,
я думаю тема уже закрыта, а по поводу появляюсь, хм... посмотрите в других темах пжл, иногда я и там пишу  :bp: