Автор Тема: Как приучить собачку к туалету?  (Прочитано 101093 раз)

Оффлайн Tatka

• Ветеран
Как приучить собачку к туалету?
« Ответ #1335 : 01 Апрель 2016, 21:28:32 »
Tashaprim, мой сегодня ванную комнату четко по диагонали дорожкой из каках разрисовал ;D
Ненавижу, когда храпят и чавкают. Но есть одно существо на свете, храп и чавканье которого слушаю как музыку...

Оффлайн Светлана и Стич

• Новичок
  • *
« Ответ #1336 : 02 Апрель 2016, 06:24:37 »
  :bj: :bj: :bj: Как представила сию картину... до слез насмешили

Оффлайн Счастливая Ляля

• Старожил
« Ответ #1337 : 05 Май 2016, 15:31:46 »
Девочки, у кого два мальчика, нужен ваш совет!!! Возможно ли приучить маленького ходить в лоток большого? И не будет ли старший ходить куда-то на сторону после такого вторжения? Пока малыш (скоро 3 месяца) делает свои дела на пеленочки. Места для второго лотка в туалете нет, как-то даже не думала, что нужен будет второй... Спасайте, кто может, время идет!!!!!

Оффлайн Вера Захарова

• Постоялец
« Ответ #1338 : 05 Май 2016, 18:47:13 »
Счастливая Ляля, блин, даже и не знаю...у моей щенки были, всей компанией ходили на одну пелёнку, никто не возражал....а тут, фиг знает..

Оффлайн Счастливая Ляля

• Старожил
« Ответ #1339 : 05 Май 2016, 19:08:37 »
Вера, вот и я о том же, фиг знает... :m0220:

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
  • Тошу обожаю:)
« Ответ #1340 : 06 Май 2016, 07:24:50 »
Счастливая Ляля, мои когда встречаются могут ходить на один горшок. Но если бы вместе жили, то два горшка однозначно. Двое на один горшок-это постоянная смена пеленок. Ведь на мокрую второй кобель может просто не пойти. Если ходят на решетку. Тогда не вижу проблем. Нужно приучать. Им наоборот в прикол пометить пописить там где уже есть след другой собаки.
Собаки-это последние ангелы,которые решили остаться с людьми на земле!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Оффлайн Tashaprim

• Ветеран
  • Тошу обожаю:)
« Ответ #1341 : 06 Май 2016, 07:27:25 »
Счастливая Ляля, и еще. Тоша дома ничего не метит как правило. Единственно может лапу поднять на что то новое. Например на чемодан гостей)))) Козел. Но это разовая акция. Но если они с Боней встречаются. Довольно часто перемечивают друг за другом. Получают конечно по жопе, но инстинкты берут свое. Там что готовьтесь. Щенок подрастет и будут метить. К сожалению.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Оффлайн Татьяна Бормина

• Новичок
  • *
« Ответ #1342 : 06 Май 2016, 20:53:45 »
Девочки помогите нам уже 1годи2м облюбовал деван как уйду на работу так на диван писяет если дома то на пиленку может в комнату сына зайти и накравать ему написать что делать ????

Оффлайн Счастливая Ляля

• Старожил
« Ответ #1343 : 06 Май 2016, 22:16:08 »
Tashaprim, спасибо за то, что поделились опытом!!! Джаник ходит в лоток без пеленки, просто на решетку. Сегодня два раза пописькала малька в лоток на постеленную пеленку. Попробую пока поприучать так, потом пеленку буду убирать. Посмотрим, что получится...

Оффлайн Бонифация

• Новичок
  • *
« Ответ #1344 : 26 Май 2017, 09:47:26 »
Добрый день!
У нас беда :-\ :-\ Помогите советом пожалуйста!
Стала гадить на диваны! Это ужас какой то! Муж грозится всякими плохими мыслями-типа мне такая собака не нужна((( Кто-то справился с такой же проблемой и как? И ведь ходила на пеленочку,  и хвалили ее и вкусняшки давали, довольна была.  категорически не хочет делать дела на улице-терпит-бежит домой на пеленку, а тут целая система у нее нарисовалась-нагадь на диван, называется((( у нее первая течка-может с этим как-то связано? есть вероятность что пройдет?

Оффлайн черныш

• Ветеран
« Ответ #1345 : 26 Май 2017, 14:00:25 »
На счет пописать на диваны и кровати.Есть такой грешок.Сука скорее всего из за течки.Кобели,они падлы такие.Уходите закрывайте на кухне и прихожей.Не фик им в комнатах делать.И пилюлей выписать конкретных,чтобы задумались.

Оффлайн Бонифация

• Новичок
  • *
« Ответ #1346 : 29 Май 2017, 10:16:34 »
Вот и не совсем глупая вроде, дома оставаться одна не любит, и в коридоре -на пятачке ее жалко оставлять закрытую. Беда прям( как будто все понимает, и все же...  И это при том, что ей на кровати путь заказан был с самого начала-не спит с нами , не сидит. Когда мы ее стерилизуем легче должно стать (планировали изначально)? Вот я тоже читаю везде, что парни грешат этим, прям в растерянности((( были случаи с мальчиками-что преодолели это?, если с парнями справляются-может и мы осилим