Автор Тема: Похвастушки!  (Прочитано 118737 раз)

Оффлайн wapa

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #15 : 13 Январь 2011, 00:06:38 »
Неее,не хочу в Молдавию,у нас в дождь лапки только мыть придется.Идете гулять как жених на выданье :bo: :ay:
Похвастушки!

Похвастушки!

Оффлайн fulgura

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #16 : 13 Январь 2011, 00:22:30 »

Похвастушки!
вот такой у нас еще есть, прогулочный :D
Похвастушки!
Похвастушки!

Оффлайн януля

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #17 : 13 Январь 2011, 00:47:17 »
fulgura,мы такие же грязные приходим  :-Xмой еще и почти весь белый,а приходи черный(((вот тогда я и завидую тем кто приучил на пеленочку делать дела  :(
Похвастушки!
Похвастушки!
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них

Оффлайн Аляска

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #18 : 13 Январь 2011, 00:53:20 »
fulgura, прЭЭЭЭЭлесть какая чумазая, но, что характерно, даже в таком виде сохраняет достоинство!!! Обожаю их!!!
Нам комбез уже мал, есть еще велюровый со стразами, но он бестолковый - весь живот голый, только что красиво и все. Собираюсь купить, но муж меня убьет - говорит, что совсем с ума сошла со своей собакой!
Похвастушки!
Похвастушки!

Оффлайн януля

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #19 : 13 Январь 2011, 00:56:55 »
я сейчас в основном шью на своего чудика.как-то не очень хочу когда он растет покупать одеженку.уже потом когда он будет большим,то уже буду покупать и покупать  :bo:
сейчас у нас только купленный комбез ))

Оффлайн Атюша

• Ветеран
  • Я Лариса,со мной на ты!
Похвастушки!
« Ответ #20 : 13 Январь 2011, 10:45:02 »
wapa, Какой жАних-то вырос! и богатаай... :ay:Как он в кедиках ходит??

Я вообще ничего не могу на Атюня одеть, он стоит как вкопанный и все...чувствую себя фашистом, обидевшим ребенка.

fulgura, вот вот знакомая картинка - помым собой тротуар...Я поэтому не хочу еще с Атюней гулять он у меня большой и белый.Мне его мыть тяжко будет
Вон Лао какой маленький, его одной рукой можно держать, так что некоторым еще везет
Похвастушки!

Оффлайн wapa

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #21 : 13 Январь 2011, 12:51:00 »
fulgura,Для вашей погоды не такие комбинезоны нужны :al:,надо чтоб все закрыто было ::),только глаза оставить,чтоб грязь видел. :D
януля,Покажи комбез,ты ему на вырост брала?похвастайся,что ты там пошила ;)
Аляска,Я вот тоже облюбовала такой велюровый комбинезончик :ay:,думаю брать или нет ??!,у него был комбез,но почему то задние лапки постоянно слетали.Когда Томик был маленьким,я покупала ему вещи,но он так быстро рос ;),что не успевали поносить,пришлось все раздарить. :bo:Я тоже думала,что "убьет" :ao:,не убил :bi:,но смотрел,как на дурочку :an:,привык :cd: и теперь самому нравится. :m08: :m34:
Атюша Увидев это первый раз :ai:,точно подумаешь,что это полное издевательство над соб.,но вы знаете,он вечером уже так гасал :sx:,даже когда я сняла и положила их на журнальный столик,он залез передними лапками и поскуливать начал,то ли от того,что они ему понравились :al:,то ли погрызть их хотел. :lu:

Оффлайн fulgura

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #22 : 13 Январь 2011, 17:57:16 »
у нас дома тема с "гардеробом для собаки" сама собой раскрутилась ;D Вначале (когда еще был Байроша) то Кос тоже :p0916:, потом настойчиво стал намекать: "остановись, это ведь собака - ему все равно сколько у него вещей и какого они цвета ;D ;D"  А потом началось: "одень во что-то красивое ;D. Ему это уже мало ;D. Пора купить что-то новое ;D и т.д." ;D ;D ;D  Так что увидите, как мужья потом полушутя но активно вливаются в процесс ;D ;D  Мужчины - они всегда вначале "умничают" а потом (при умелой подачи :ap:) - сдают позиции :cw:

Оффлайн Мама Сильвера

• Старожил
Похвастушки!
« Ответ #23 : 13 Январь 2011, 23:25:43 »
Нас тут соседка пожурила, что мальчик 2 дня с одной прической ходит и без бантиков, так я вдохновение словила, сделала бантики. Муж сначала не понял, чем я занимаюсь, а теперь исправно перед прогулкой сам надевает мальчику бантик.
Я пока сделала всего 2 (на большее количество не хватило паутинки) так вот они вместе выбирают, какой надеть: зеленый или голубой.
А ещё меня на днях муж насмешил. Сделал себе 2 хвостика и прицепил эти бантики. ;D
А вы говорите: мужчины! Дети они до самой старости  :bp:

А ещё я куда-то задевала 3 бантика, которые делала уже давно. Весь дом перерыла, не найду.
Похвастушки!

Оффлайн Атюша

• Ветеран
  • Я Лариса,со мной на ты!
Похвастушки!
« Ответ #24 : 14 Январь 2011, 12:51:11 »
Мама Сильвера,+5!!!!!!
Точно.
У меня одногрупник,когда в гости приходит ,встает на четвереньки и лает с Атаманом на пару,обхохочешься. :dp:   :bi: :dp:
А в жизни тааакой важный,  :(клютой даже    :am:   не подойти

Оффлайн wapa

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #25 : 14 Январь 2011, 13:40:05 »
Мама Сильвера,Покажи бантики :bi: и как понять не хватило паутинки?! :x3:

Оффлайн wapa

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #26 : 14 Январь 2011, 13:42:22 »
У меня одногрупник,когда в гости приходит ,встает на четвереньки и лает с Атаманом на пару,обхохочешься. :dp:   :bi: :dp:
А у меня муж так с Томом учит команду:"Голос"  :lu:

Оффлайн Мама Сильвера

• Старожил
Похвастушки!
« Ответ #27 : 14 Январь 2011, 20:55:41 »
Мама Сильвера,Покажи бантики :bi: и как понять не хватило паутинки?! :x3:
Я паутинкой пользуюсь вместо клея. К широкой ленточке приутюживаю узкую на паутинку. Бант тогда лучше держит форму и ленточки не рассыпаются в руках.
У нас дома ремонт в санузле, ребенок уже неделю не купался. Чумазый, страшно взглянуть. В тазике особо не выкупаешься. Завтра мы всем семейством к свекрови, там помоем чудика, и пофоткаем в бантиках.

Оффлайн wapa

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #28 : 14 Январь 2011, 23:47:04 »
Мама Сильвера,Покажи,что из себя представляет эта паутинка.
Давай,будем ждать фотки. :bi:

Оффлайн Аляска

• Ветеран
Похвастушки!
« Ответ #29 : 15 Январь 2011, 00:44:13 »
Я на днях забабахала красный бантик с белой тесьмой - начала лаком заливать, красный полинял, все белая тесьма закрасилась, да еще неравномерно. Расстроилась короче говоря, жалко потраченное время. Вот интересно, от желатина будет краситься или нет?
Паутинкой тоже пользуюсь, но один раз испортила, когда атласную ленту приклеивала к серебристой - она от утюга вся сморщилась.