Автор Тема: Сухой корм  (Прочитано 7202 раз)

Оффлайн Мильтония

• Постоялец
  • БАЙКАЛЬСКИЙ ТАЛИСМАН РОМУЛЛ АВГУСТИН
Сухой корм
« Ответ #15 : 14 Январь 2012, 18:52:26 »
а наш вообще не какой сухой не ест. хотя его с рождения эканубой кормили . консервированный ест за обе щеки. а можно ши тцу ливеркой кормить?????????
Сухой корм    Сухой корм Сухой корм

Оффлайн Молотова

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #16 : 03 Март 2012, 13:57:10 »
У меня бульмастиф. Заводчица кормила РК, нам потом мешок передала вместе с Меган: еле докормили. Плавно перевели на натуральное кормление, но из-за высокой чувствительности (аллергии разного рода) кормить натуралкой стало очень сложно и накладно. Опять перешли к сухому кормлению. Перепробовали несколько марок - от всего мадам воротила нос. Сейчас вот остановились на Happy Dog. Линия суприм сенсибл нутришн. Единственное что пока огорчает - это только 2 вкуса (вообще, там 4 разновидности, но про наши проблемы только две). Боюсь, надоест ей - и что дальше делать...

Оффлайн Сестра Кэрри

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #17 : 02 Июнь 2012, 00:38:48 »
Молотова, попробуйте Pronature original, он теперь производится без кукурузы, пшеницы и сои, улучшения состава налицо, возможно, и вашей собаке подойдет. К тому же фасовка канадская, а это немаловажный плюс.

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Сухой корм
« Ответ #18 : 02 Июнь 2012, 18:48:24 »
Молотова, я своих собак кормлю Оридженом, очень довольна, собаки тоже. :lu:

Оффлайн Віталій Мартинюк

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #19 : 06 Июнь 2012, 14:44:59 »
Я своего только кормил кормом при дрессировке, а так кашки разные + мясо) а корм то не то...

Оффлайн Алексей Мельников

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2014, 15:30:45 »
От рояла, пурины и хиллса (даже ветеринарского) вообще лучше держать зверя подальше.
Acana, ProSeries, ProNature по ценнику, если и дороже, то не на много. Уровень заметно выше

Оффлайн Hediard

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #21 : 16 Март 2015, 20:00:26 »
Отличный сейчас корм Белькандо, :ay: немецкий производитель, собаки замечательно едят, очень высокое качество сырья, продукция животного происхождения, используемая в производстве для человека, большое содержание мяса, отсутствуют красители, консерванты, знаю много владельцев питомников которые кормят именно этим кормом и его рекомендуют, так же роял канин считают очень качественным кормом, классика так сказать, проплан тоже хороший.

Кстати, если кого интересует могу дать контакты для приобретения премиум кормов и супер премиум по низким ценам в Москве  (екануба, роял, Хиллс , Белькандо, проплан, проплан итд), кстати, роял канин к примеру не видел цену ниже в Москве. Если что пишите в личку

Оффлайн Валерия Власенко

• Новичок
  • *
  • veshdog.ru
    • http://veshdog.ru/
Сухой корм
« Ответ #22 : 27 Апрель 2015, 11:21:08 »
я своим собакам долго сушку подбирала. Но все таки подобрала и рада. У китайских хохлатых проблема с кожей, и очень сильно реагируют на корма где добавлено хоть чуть курицы и зерновых. Чуть жирноват,  и опять прыщи. сейчас едим BRIT Care с рыбой. тьфу-тьфу-тьфу.... наконец то нашли, что искали.  Все оооочень индивидуально
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… 
http://veshdog.ru/

Оффлайн Katy23

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #23 : 08 Май 2015, 14:10:39 »
Я перешла на сухой корм, мой мопс по началу долго сопротивлялся, но сейчас все ок. На сухом корме песик стал намного живее)))

Оффлайн Ludia

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #24 : 22 Май 2015, 02:51:35 »
Я только натуралкой кормлю своего Челси. Любимый продукт - мясо. Душу отдаст за мясо. Есть еще киса. Тоже любимое и волшебное слово- мясо, особенно замороженная сырая говядина.

Оффлайн J-Hope

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #25 : 03 Июль 2015, 12:26:59 »
мы Happy Dog покупаем, нашему нравится

Оффлайн ИринкаМалинка

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #26 : 09 Июль 2015, 10:24:48 »
Мы мальтийку Бошем кормим. Правда ее еще заводчики к нему приучили. Мы менять не стали. Она не отказывается, не болеет. Свекровь правда пытается ее кашей накормить, та, бедолага, при виде нее уже прячется )))

Оффлайн Катюша Фея

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #27 : 13 Июль 2015, 13:09:37 »
Кормлю Бош, действительно хорош по качеству и набору полезных ингредиентов. Мой песик ест исключительно только его (хотя привереда в еде), от остального воротит свой нос. Значительно улучшился окрас, форму держит отлично.

Оффлайн dudu

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #28 : 24 Август 2015, 00:00:37 »
Кормлю Бош, действительно хорош по качеству и набору полезных ингредиентов. Мой песик ест исключительно только его (хотя привереда в еде), от остального воротит свой нос. Значительно улучшился окрас, форму держит отлично.

А нам бош как-то не пошел. Как, впрочем, и акана. Сейчас пробуем роял канин. От этого корма собаку, по крайней мере, не тошнит! Цена у всех испробованных кормов плюс-минус одинакова (все берем через http://www.dogeat.ru), но эффект совершенно разный ) нужно пробовать!

Оффлайн Cosset

• Новичок
  • *
Сухой корм
« Ответ #29 : 28 Август 2015, 17:45:43 »
РК устраивает