Автор Тема: Поговорим о том, о сём....  (Прочитано 23406 раз)

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Поговорим о том, о сём....
« : 22 Июль 2007, 15:06:49 »
:O0: :z11: :dk: :z11: :O0:
 :O0: :z11: Общайтесь на здоровье! :z11: :O0:

Оффлайн glizellis

• Постоялец
  • glizellis
    • chihuahua GLIZELLIS,maltese Glizellis
Re: Поговорим о том, о сём....
« Ответ #1 : 24 Июль 2007, 19:39:50 »
Поговорим о том, о сём....
Shot at 2007-07-24 :m34: :m34: :m34: :m34: :m34:
Неужели здесь нет вообще любящих эту породу людей?Так обидно... :sx: :-[ ::)

Оффлайн sharmingstar

• Постоялец
    • VyatkaSMaltese
« Ответ #2 : 25 Июль 2007, 10:09:55 »
 Почему нет :z2: Я ее просто АБОЖАЮ :ay:
Мальтезы- ангелы, сошедшие с небес...
http://vyatkasmaltese.moy.su/

Оффлайн glizellis

• Постоялец
  • glizellis
« Ответ #3 : 25 Июль 2007, 16:17:55 »
 :z16:расскажи о своих собаках,пожалуйста.Ведь у тебя их пять,если я правильно поняла.Как давно ты держиш их?рук хватает?У тебя питомник,или только недавно начала?мальчишки?девчёнки?покажи их если можеш.Очень интерестно.Я тоже планирую вторую,а может и третью......Очень приятно познакомиться  с таким же влюблённым человеком в породу,как и сама. :m08: :m08: :m08: :m34: :m34:

Оффлайн sharmingstar

• Постоялец
    • VyatkaSMaltese
« Ответ #4 : 26 Июль 2007, 08:51:02 »
  Да у меня 5 мальтезиков. Два мальчика и три девочки. Самому старшему десятый год. А самой маленькой 20 месяцев.  Рук хватает так как мне помагает моя сестра (они у нас с ней на двоих). Нет притомник у нас не оформлен считаем, что не доросли пока.

Оффлайн glizellis

• Постоялец
  • glizellis
« Ответ #5 : 26 Июль 2007, 11:52:31 »
 :z4:Да мне кажется пора,всётаки 10 лет в породе...Или образование не то?Так можно курсы окончить даже заочно в РКФ.Многие так делают.А первую свою собаку Вы где взяли,откого?Подход тем более у Вас профессиональный,надо двигаться вперёд!А младшая это Ваших собак потомок?Или покупная? :m0220:Все живут с Вами илм часть у сестры?Я не представляю даже,5 прочесать,накрутить папильётки...Вы умница просто!Сестра помогает? :bi:Поговорим о том, о сём....
Shot at 2007-07-26

Оффлайн sharmingstar

• Постоялец
    • VyatkaSMaltese
« Ответ #6 : 26 Июль 2007, 12:47:24 »
   Про меня еще нельзя сказать, что я 10 лет в породе. Хотя моему старшему мальчику десятый год я долгое время (кроме него и собак на картинках) мальтов живьем не видела. Разведением я занимаюсь очень недавно.
  Первую собаку - Жулика :ab:,я взяла у нас в Кирове.   У него японские крови. Когда Жуле было два с половиной года взяли девочку :cw: - Торочку. Она его сестричка по папе. Взяли ее так как мы с сестрой не могли Жулю поделить. Затем привезли мальчика  Фабрюшу из Московского питомника Рус Ахмар'С и девочку с Москвы - . Шерочку.
А младшая это Ваших собак потомок?Или покупная?  :
Младшая девочка - Элечка, от нашей Кировской суки и моего Фабрюши.  Все собаки живут со мной и моей сестрой, т.к мы живем с родителями :sx: 
Я не представляю даже,5 прочесать,накрутить папильётки...Вы умница просто!Сестра помогает?
Да, сестра мне помогает :dk:. Хотя если чесно, то папильетки мы не крутим, пробовали не один раз, да только, почему то шерсть больше рвется у  основания ( жалко ее очень). Может, что не так делаем, но думаю мы еще научимся. :z4:

Оффлайн glizellis

• Постоялец
  • glizellis
« Ответ #7 : 26 Июль 2007, 14:07:57 »
  :m08: Конечно у Вас всё получится!Главное желание и терпение,а оно у вас с сестрой есть,значит всё получится!!!!!!!!!!!! :bp:А вы не подскажете адрес сайта питомника Рус Ахмарс(можно в личку,если так нельзя).Я у них ещё не разу небыла,видела просто некоторых собак,в хотелось бы всех посмотреть.У меня тоже сразу с папильёткпми проблемы были,а потом обратилась к умному человеку за советом,не отказали,за что я очень благодарна и всё пошло по другому.А уж сколько намучилась.... :bc:

Оффлайн sharmingstar

• Постоялец
    • VyatkaSMaltese
« Ответ #8 : 26 Июль 2007, 16:05:31 »
 Мы тоже надеемся что постепенно научимся. :flowers:  А у Вас у собачки длинная шерсть? Может у Вас фото есть?
У питомника Рус Ахмар'С помоему нет сайта. Я покрайней мере про него не слышала. :x3:

Оффлайн glizellis

• Постоялец
  • glizellis
« Ответ #9 : 26 Июль 2007, 18:56:11 »
 :z11:Я на сайте у Жеренковой в форуме,видела обьявления по поводу щенков и написано обращаться на сайт Рус Ахмар с ...Так,что я поняла,что сайт есть,но может я и ошиблась,вы не можете узнать у них,как на самом деле?Я просто недавно в инете,ещё не очень в нём ориентируюсь.Очень бы хотелось увидеть их собак всех.Шерсть ещё не такая,как хотелось бы,у моей девочки.Всё таки сказалось неумение,теперь-то я поняла,что папильётки очень важны!А сразу моя заводчица говорила,что она обходится без них и всё прекрасно :m0220:Не хочется помещать фото -если оно недостойное,вид измениться,а фото останется,да я ещё фотографирую так ;DОна сама на себя там не похожа. :-[но в этом году мы выставлялись первый раз(в юниорах)У нас в Мурманске (под интерэкспертизой)Судье она понравилась,правда я его язык не поняла,но кивала,как умная.Вообщем вкратце ЮСАС,ЛС,ЛЮ,ЛПП.А больше я и не планировала,более всего мне-бы было интересно (и будет)выставлять своих щенков.Вот тогда и начнётся самое интересное.(это лично для меня) :z4:Главное она доказала,что достойна быть мамой.Ждём теперь течки.Щеночков хочется!!!!!!!!!!!!Поговорим о том, о сём....
Shot at 2007-07-26 :z11: :z11: :m34: :m34: :fle: :fle:

Оффлайн sharmingstar

• Постоялец
    • VyatkaSMaltese
« Ответ #10 : 27 Июль 2007, 12:14:46 »
glizellis     а может дадите ссылочку на сайт Жеренковой :sx:   Я и сама посмотрела б есть ли сайт у этого питомника  :m34:
Скажите, а у Вас в городе много собак этой породы? У нас вот не мало, а выставляться не хотят так что мы почти всегда зажигаем одни.
Ждём теперь течки.Щеночков хочется!!!!!!!!!!!!
 :z11: :z11: :m34: :m34: :fle: :fle:
Да щенки это интересно, да вот всегда проблема подобрать правильно пару.

Оффлайн glizellis

• Постоялец
  • glizellis
« Ответ #11 : 27 Июль 2007, 13:15:27 »
 :z11:пожалуйста.http://malteze-nkp.narod.ru/заходите на форум,в раздел,о щенках и первая запись об этом будет.Напишете потом с каким успехом?Может Вам и удастся найти сайт питомника.Очень интерестно.Поделитесь? :bo:А насчёт правильного подбора пары Вы правы,но для этого нужны знания и интуиция! специальное образование у меня есть(оно у меня и основное),а насчёт интуиции время покажет.Постоянно надо пополнять базу информации об имеющихся кобелях в нашей стране,отслеживать их вязки иполученный от этих вязок результат.,изучать родословные.Да это большая работа,но ужастно захватывает!Ведь купить  могут многие,а вот благодаря своему уму получить..А вы когда ожидаете щенков?Поговорим о том, о сём....
Shot at 2007-07-27 :bh:

Оффлайн sharmingstar

• Постоялец
    • VyatkaSMaltese
« Ответ #12 : 27 Июль 2007, 14:32:27 »
glizellis спасибо :flowers: Если найду сайт обязательно сообщу!
Да я согласна с тем, что для подбора пары нужны и знания и интуиция. Надеюсь, что у меня хотябы интуиция есть. :sx: Со знаниями пока хуже. 
Надеюсь осенью и у нас щенки появятся :ab:

Оффлайн sharmingstar

• Постоялец
    • VyatkaSMaltese
« Ответ #13 : 27 Июль 2007, 14:51:34 »
  glizellis заглянула по ссылочке. Вы немного не поняли обьявление. Ссылка дана на фото мамы щенков  RUS AHMAR'S BABY - это сестра моего Фабрюшки  :D ( дубль помет)
Поговорим о том, о сём.... Вот он -мой ангел :m34:

Оффлайн glizellis

• Постоялец
  • glizellis
« Ответ #14 : 27 Июль 2007, 15:11:03 »
 :z8:хороший мальчишечка!Если возможно пришлите на емайл мой его родословную и описание.Вы его выставляли же?какие результаты?сколько ему?А как и где можно посмотреть фото сестры?там вроде указывалось,что сайт.Вязался?Как детки?сколько  :z4: :m08: :m08: :m34:им?