Автор Тема: Стартует Всероссийский конкурс "ТОР ГРИФФОН-2010"  (Прочитано 11142 раз)

Оффлайн sirius

• Ветеран
  • Гриффон- это жизнь.
    • Питомник гриффонов "Бон Файр"
Стартует Всероссийский конкурс "ТОР ГРИФФОН-2010"
« Ответ #60 : 15 Октябрь 2010, 08:53:20 »
Good-Morning,SuperKeks,GRIFFANI, все, я приняла к сведению! На монке в марте все будут сравниваться. Видно, как всегда, я свои выставки "спиной" вижу, расставляя призы, а нужно еще и за ринговой бригадой смотреть, кого они вызывают на ринг.
А в Питере, наверное на гриффонячих выставках одна и та же работает... ??!
Да и тема это ни о том....
А о рейтинге. Который, к стати, стартовал.
Не сотвори себе кумира...
http://griffon.org.ru

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
« Ответ #61 : 15 Октябрь 2010, 10:39:13 »
Оль, а где на твоем сайте создавать то СВОДНУЮ СТРАНИЦУ РЕЙТИНГА НА ЗВАНИЕ   "ТОР ГРИФФОН-2010"?
там ни на что не кликается.
Union Grif kennel
http://uniongrif.ru

Оффлайн sirius

• Ветеран
  • Гриффон- это жизнь.
    • Питомник гриффонов "Бон Файр"
« Ответ #62 : 15 Октябрь 2010, 10:47:33 »
Good-Morning, а ни на что и не должнокликаться.
Система в том, что Вы мне присылаете сканы документов, а я уж сама заполню таблицу, а документики подошью аккуратненько в персональную папочку, чтобы все могли проверить достоверность рейтинга.
Так что никаких нашим-вашим не пройдет.
Все будет честно и документально подтверждено.

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
« Ответ #63 : 15 Октябрь 2010, 11:08:38 »
sirius, ага, понятно.

Оффлайн FAITER

• Старожил
  • Чуть- чуть строже самых лояльных:))))))
« Ответ #64 : 27 Октябрь 2010, 19:27:04 »
А у меня ничего не открывается.

Оффлайн evpopaplus

• Новичок
  • *
  • Овация ЕВРОПА ПЛЮС
    • EVROPA PLUS
« Ответ #65 : 27 Октябрь 2010, 22:17:59 »
sirius, Ольга, ты ошибаешься. Уже давно на монках в Питере, и в том числе на твоих, лучшие юниоры идут только на юниорские БЭСТы, а ветераны на ветеранские БЭСТЫ. Эту традицию ввела Н.Е. Седых. Впервые я с этим столкнулась, когда выставляла Машу по юниорам, под Долейсовой. Маша выиграла ЛЮ и пошла в ринг на сравнение на ЛПП. Судья уже почти отдала ЛПП Маше, когда в ринг к судье подошла Яна - хендлер собаки Н.Е. Седых и сказала той и мне заодно, что юниоры на ЛПП не сравниваются и у них только юниорский БЭСТ. Хотя до этого неделю назад Маша будучи ЛЮ на моно сравнивалась на ЛПП. Я сказала об этом Яне, на что та ответила, что это неправильно. Н.Е. Седых ее поддержала. Хотя в каталогах всегда пишут, что на ЛПП идут все, кроме ЛЩ и ЛБ. Я довольно часто бываю на моно и всегда смотрю все ринги, в т.ч. и БЭСТы. Если на выставке присутствует Н.Е. Седых, то ЛЮ и ЛВ на ЛПП не вызываются. Поэтому, Good-Morning права, это действительно имеет место быть. И твои выставки не исключение. Только меня удивляет, почему эти правила действуют только в Питере, а в других городах это не выполняется. Пора бы установить и прописать четкие правила проведения выставок, а то у нас каждый проводит так, как посчитает нужным.  :m0220:
Извиняюсь, в тему или нет, не была на МОНо в Питере, но в Москве на МОНО и на САС (мой Юниор тоже получил ЛПП) - сравниваются, (во всяком случае, где мы выставлялись), и на МОНО под судейством Н.Е. Седых, Юниоры сравнивались на ЛПП. В брабантах ЛПП выйграл мой Юниор-кобель.
Гриффонов много не бывает...
http://evropaplus.jimdo.com/

Оффлайн Lisa

• Глoбальный модератор
  • Ветеран
  • гриффономан
    • сайт питомника
« Ответ #66 : 12 Февраль 2011, 00:38:08 »
Вниманию всех владельцев гриффонов, принимающих в 2010 году участие в выставках любого ранга в системе FCI-РКФ на территории Российской Федерации и за ее пределами!
1 марта будет проведен окончательный подсчет баллов Независимого внутрипородного рейтинга "ТОП ГРИФФОН-2010". Всех, кто еще хотел бы принять участие, просим высылать данные на своих экспонентов на адрес: griffi@ya.ru
Участники, набравшие наибольшее количество баллов в породах Бельгийский Гриффон, Брюссельский Гриффон и Малый Брабансон, получат кубки, памятные ценные призы от журнала "Мир гриффонов" и дипломы Победителей рейтинга.
Подсчет баллов будет проводиться по заранее утвержденному алгоритму - таблица подсчета опубликована в третьем выпуске журнала и приведена ниже. Результаты подсчета баллов всех участников будут выложены на породных форумах, клички победителей и имена их владельцев будут опубликованы в четвертом выпуске журнала "Мир Гриффонов".
Награждение победителей "Топ гриффон-2010" будет проведено 19-20 марта 2011 года в  г. Санкт-Петербурге на монопородной выставке гриффонов клуба "Сириус".
*** "Не говори своему другу то, чего не должен знать твой враг" (Артур Шопенгауэр)
*** "... не вы съели идею, а вас съела идея" (Федор Достоевский)
*** "Поливать других грязью могут лишь те, кто сами все в грязи, ибо у них достаточно грязи на то" (Восход Нового Дня)

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
« Ответ #67 : 12 Февраль 2011, 18:51:00 »
Lisa, хорошенький наборчик-с для победителя :)

Оффлайн Lisa

• Глoбальный модератор
  • Ветеран
  • гриффономан
    • сайт питомника
« Ответ #68 : 12 Февраль 2011, 19:42:37 »
Good-Morning, ага, симпатичненький  :bo: