Автор Тема: РЦБ за рубежом!  (Прочитано 37353 раз)

Оффлайн Ирина

• Ветеран
  • "Волнира" http://volnirakennel.ru/
    • Наши Красивые Питомцы
РЦБ за рубежом!
« Ответ #30 : 15 Февраль 2011, 23:07:54 »
--Судя по постам -СЛАВА БОГУ!!!!, что отправили, не прошло и 10 лет..Видимо  усердно думали....ХМ!  Я думаю что этот вопрос должны были решать президенты и т.д.НКП? А они вообще что то для породы делают? Задала вопрос на их сайте .Тишина..Очень странное отношение к людям..Такое впечатление что клуб для себя родимых и все..Зачем же тогда такой НКП , с такими работниками нужен вообще ,если ничего не делают для развития породы?Я читала что у тоев В Новиков очень много приложил усилий для признания породы ..А тут ...
lovelyguys Нравится мне, как Вы пишите. :ay:
 Так легко и непринужденно  :sx:
 Что значит не быть членом НКП русской цветной болонки :D
Кстати, lovelyguys, а на какой сайт НКП вы писали. Ссылку не скинете. А то столько сайтов у нашего НКП, что не знаешь куда иписать. :m0220:
У меня тоже  вопросы имеются. Здесь и на Песике не отвечают, может там ответят? :sx:

Оффлайн Fanni

• Ветеран
  • Цветная Забава
РЦБ за рубежом!
« Ответ #31 : 15 Февраль 2011, 23:41:07 »
Наверное Вы будете смеяться,но лично МНЕ сегодня по почте пришло письмо от Иванова А.С.работника РКФ.который сообщил,что стандарт сегодня отправлен ,но только на русском языке.Хотела всех порадовать.Видимо не судьба....
лебедь валерия , у меня к Вам вопрос: А по чему Иванов А.С. именно Вам сообщил об отправке стандарта?  И вообщем-то не смешно, а где НКП?
Цветная Забава                        http://bolonkarus.jimdo.com/ 
 http://rusbolonka-club.ru/

Оффлайн marfa1

• Модератор
  • Ветеран
  • Nevskaya Uslada
    • "Невская Услада"
РЦБ за рубежом!
« Ответ #32 : 15 Февраль 2011, 23:51:02 »
Ира, это на бывшем форуме НКП (теперь не НКП, а частный), откуда без объяснений удалили наши странички, написав только, причем на самом сайте про то, что теперь частный, но не нам, и закрыв нам туда доступ...(может боятся, что еще что-то спросим?)
Контакты НКП

Сообщение Динёчек » 16 авг 2010, 11:03
Здравствуйте! Меня зовут Штыкова Диана, я один из Вице-президентов НКП "Русская Цветная болонка"..
Изображение
если у Вас есть вопросы, то пишите на адрес: dinechek@mail.ru
или звоните на моб. 8-903-153-54-11
дом. 8-495-943-92-72 (телефон у меня скайлинковский (цифровая связь) а так как живу я в области, бывают частые сбои, если вдруг Вы не слышите меня в трубке, это не значит, что я не хочу с Вами говорить, просто связь прервалась - это я предупреждаю, а то телефон меня подводит, если вдруг так случилось перезвоните, пожалуйста, или пришлите СМС со своим номером телефона мне на мобильный) я всегда с радостью отвечу на звонки и на письма и постараюсь помочь в решении любых вопросов связанных с нашей породой..
Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

Динёчек

Re: Контакты НКП

Сообщение Динёчек » 16 авг 2010, 11:07
Контакты НКП здесь:
http://cvetnayabolonka.ru/kontakty.html
Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

Динёчек

Re: Контакты НКП

Сообщение lovelyguys » 15 фев 2011, 00:46
Здравствуйте! Меня как любителя и начинающего заводчика интересует, ведется ли какая работа НКП в направлении принятия породы Русская цветная болонка в ФЦИ?.Если да, то какие успехи?.На каком пути?.Какие достижения клуба в этом направлении?.

lovelyguys

Best Regards,
Marina Kudryavtseva

Оффлайн marfa1

• Модератор
  • Ветеран
  • Nevskaya Uslada
    • "Невская Услада"
РЦБ за рубежом!
« Ответ #33 : 16 Февраль 2011, 00:00:47 »
 А на какой сайт НКП вы писали? Ссылку не скинете. А то столько сайтов у нашего НКП, что не знаешь куда иписать. :m0220:
У меня тоже  вопросы имеются. Здесь и на Песике не отвечают, может там ответят? :sx:

Ира, сайтов много и все действующие. И информация разная...
Один у бывшего секретаря, другой у исполняющего обязанности, на третьем вице-президент отвечает, кто, что хочет, то и пишет от имени НКП...
А В.Лебедь теперь от имени РКФ отвечает...Здорово, просто замечательно, столько сразу разной информации, правда не понятно почему говорят разное? :m0220:

Оффлайн лебедь валерия

• Ветеран
  • Мы счастливы вместе!
РЦБ за рубежом!
« Ответ #34 : 16 Февраль 2011, 00:32:32 »
Терпения у меня достаточно,поэтому решила ответить всем сразу.Я отвечаю лично от своего имени.никто поручений не давал.Поскольку в Швецию был куплен щенок из Курска,то в общении со шведкой-в аэропорту.в Москве.была озвучена просьба иметь в Швеции наш российский стандарт.Информация не секретная.поэтому я обратилась к Иванову с просьбой узнать,что можно сделать и как сделать.А почему к Иванову?все очень просто и опять же не секрет.Работали когда то вместе.Общаемся до сих пор.Наверное я из своей далекой и глухой провинции чего то недопонимаю,вот и не стала бегать по инстанциям,а сразу пошла прямиком туда,куда посчитала нужным.Если вы меня осуждаете-ваше право.но оно есть и у меня.Ведь вреда от этого нет никому?!Так что от каждого по посильной возможности сделать доброе дело и все  будет неплохо.Всем всех благ.(без иронии и от души).

Оффлайн Fanni

• Ветеран
  • Цветная Забава
РЦБ за рубежом!
« Ответ #35 : 16 Февраль 2011, 00:46:04 »
Терпения у меня достаточно,поэтому решила ответить всем сразу.Я отвечаю лично от своего имени.никто поручений не давал.Поскольку в Швецию был куплен щенок из Курска,то в общении со шведкой-в аэропорту.в Москве.была озвучена просьба иметь в Швеции наш российский стандарт.Информация не секретная.поэтому я обратилась к Иванову с просьбой узнать,что можно сделать и как сделать.А почему к Иванову?все очень просто и опять же не секрет.Работали когда то вместе.Общаемся до сих пор.Наверное я из своей далекой и глухой провинции чего то недопонимаю,вот и не стала бегать по инстанциям,а сразу пошла прямиком туда,куда посчитала нужным.Если вы меня осуждаете-ваше право.но оно есть и у меня.Ведь вреда от этого нет никому?!Так что от каждого по посильной возможности сделать доброе дело и все  будет неплохо.Всем всех благ.(без иронии и от души).
лебедь валерияС чего ВЫ взяли , что Вас кто-то осуждает? Полная глупость. Вы правильно сделали, что обратились к знакомому. Видно и нам придется все вопросы свои решать через кого-то . ОТ НКП нечего и ждать. Но выходить из НКП не собираемся. :dp:

Оффлайн marfa1

• Модератор
  • Ветеран
  • Nevskaya Uslada
    • "Невская Услада"
РЦБ за рубежом!
« Ответ #36 : 16 Февраль 2011, 00:59:30 »
Всем всех благ.(без иронии и от души).

Какая уж тут ирония? Когда кто-то, не работающий в РКФ, звонит по знакомству и что-то просит (это как раз понятно). И только тогда, работник РКФ решает что-то сделать, а именно, отправить стандарт. А не по личному звонку и просьбе этого не дано? А ответить на все запросы из Швеции проблема? А из НКП обещали и говорили, что уже отослали, так что врали? Вообще любопытная и в чем-то очень поучительная история... :m0220:

Оффлайн Fanni

• Ветеран
  • Цветная Забава
РЦБ за рубежом!
« Ответ #37 : 16 Февраль 2011, 11:38:49 »
"Сообщение lovelyguys » 15 фев 2011, 00:46
Здравствуйте! Меня как любителя и начинающего заводчика интересует, ведется ли какая работа НКП в направлении принятия породы Русская цветная болонка в ФЦИ?.Если да, то какие успехи?.На каком пути?.Какие достижения клуба в этом направлении?.

lovelyguys"                                                                                                                                                   lovelyguys. Вы немного ошиблись, обратились не по адресу. Этот сайт не является официальным от НКП. Это сайт- ловушка, болтушка. Создан был для  продажи своих щенков, как болонок так и метисов. Модератор сайта,  Вице-Президент НКП Штыкова (Динечек). С сайта были удалены конкуренты Ирина и marfa1- обыкновенная конкурентная борьба за покупателя. Одним словом бизнес. :D

Оффлайн Ирина

• Ветеран
    • Наши Красивые Питомцы
РЦБ за рубежом!
« Ответ #38 : 16 Февраль 2011, 12:21:20 »
Терпения у меня достаточно,поэтому решила ответить всем сразу.Я отвечаю лично от своего имени.никто поручений не давал.Поскольку в Швецию был куплен щенок из Курска,то в общении со шведкой-в аэропорту.в Москве.была озвучена просьба иметь в Швеции наш российский стандарт.Информация не секретная.поэтому я обратилась к Иванову с просьбой узнать,что можно сделать и как сделать.А почему к Иванову?все очень просто и опять же не секрет.Работали когда то вместе.Общаемся до сих пор.Наверное я из своей далекой и глухой провинции чего то недопонимаю,вот и не стала бегать по инстанциям,а сразу пошла прямиком туда,куда посчитала нужным.Если вы меня осуждаете-ваше право.но оно есть и у меня.Ведь вреда от этого нет никому?!Так что от каждого по посильной возможности сделать доброе дело и все  будет неплохо.Всем всех благ.(без иронии и от души).
лебедь валерияВы молодец! Вы все правильно сделали. Вам нужно было, Вы пошли во "банк"и  добились результата.
Нам нужно у Вас поучиться!
А мы всё нашим президентам в рот заглядываем,  и слушаем очередную басню. :cry:
Валерия, может Вы  нашему Президенту НКП через своего знакомого Иванова поможете разрулить ситуацию с принятием устава.
 А то вот уж год ходит к юристу РКФ, а юрист всё не подписывает. ;D  :m0220:
Правда Иншаков на Золотом Ошейнике, на мой вопрос почему юрист не подписывает устав, сказал, что это не в юристе дело, а в вашем НКП.

Вот бы узнать кто кому морочит голову и кому это на руку! :-[

Оффлайн lovelyguys

• Ветеран
    • Lovely Guys
РЦБ за рубежом!
« Ответ #39 : 16 Февраль 2011, 19:46:59 »
Ой, да я вот тоже подумала ,а туда ли я написала?Видела где-то еще два  сайта НКП.Мама дорогая , а к кому ж тогда писать и где настоящий, и кто главный ,и вообще?..Вроде и много ,и никого...И кому вопросы задавать.?.И зачем и на каком основании тогда все пишут от  НКП,?.А вопросы не туда ..Ничё себе!!!Как то чувствуешь себя ...

Оффлайн Fanni

• Ветеран
  • Цветная Забава
РЦБ за рубежом!
« Ответ #40 : 23 Февраль 2011, 00:02:12 »

:p0902:РЦБ за рубежом! :m34:

:m34:РЦБ за рубежом!Вот такие классные болоночки живут в Норвегии. :p0902:

Оффлайн Fanni

• Ветеран
  • Цветная Забава
РЦБ за рубежом!
« Ответ #41 : 03 Март 2011, 18:03:23 »
болонки цветные, новые фото из Германии.
РЦБ за рубежом! :as:

РЦБ за рубежом! :z4:

Оффлайн Ирина

• Ветеран
    • Наши Красивые Питомцы
РЦБ за рубежом!
« Ответ #42 : 17 Март 2011, 13:01:23 »
В прошлом году Наташа пришла на мой форум http://oluna48narod2.0pk.ru/ и написала мне личное сообщение с просьбой посмотреть родословную на её цветную болонку Белку бело-черного окраса. Обратилась потому,что сомневалась в достоверности происхождения матери Белки, а за ней стоят русские цветные болонки.
Вот эта родословная, как вы думаете, что я Наташе ответила после просмотра?

Изображение
Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях.
http://oluna48.narod2.ru/
http://oluna48narod2.0pk.ru/

oluna48

* Сайт

Re: Цветные болонки за пределами России

Сообщение Вики » 16 мар 2011, 23:59
oluna48
Оля и мне ответь пожалуйста я ничего не поняла. :unknown:

Вики

Сообщение oluna48 » 17 мар 2011, 00:31
Посмотри внимательно происхождение и окрасы болонок по матери, окрасы черно-белые, родословные РКФ, питомник Русская История. :unknown:
Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях.
http://oluna48.narod2.ru/

РЦБ за рубежом!

Сообщение Наташа » 17 мар 2011, 11:42
Девочки. Сперва узвините за ошибки. Тяжело писать. Читать мне легче, чем правилно писать.

Я купила свою Белку тут в Германии. Моиму мужу она очень понравилась. Хозьйка питомника сделал очибку. Что она и её клуб дали мне родословную с Собаками с росии. Я неповерила. Потому что, тут есть Болонки с россии, но сколко я знаю, то они все от Виталия из питомника невская услада. Поэтому я стала капаться в Интернете и вышла на Олю, а она дальше на Эльвиру меня вывела. Они мне очень помогли. Ещё раз болшое спасибо вам девочки. Так я узнала, что это липа. Я это всё отдала в милизию и адвокату, что-бы этот питомник закрыли. Толко мне надо доказать, что докумен который я получила, липа. И что родословная подстроена. Так как я непервая кто на это нарвалсья. Я уже сомногими тут столкнулась, кто у неё купил и Болонка или имеет липовые документы, или болела, как моя, или после болезни сразу умерла. Таких у нас тут 20 человек набралось. У нас тут есть для болонок страниза, так там пробуют собрать все Документы от овсюду, что-бы любой мог, перед тем как купить болонку, мог удостовериться, что документы на неё настоящие. Уже собрали с Германии, Чехии, часть с Польши, немного есть и с россии.
Вы пишете, что питомники как "Русская История" или "Ладушки Черевичку", так про них тут неслыхали. Я им обьяснать стала. Так они мне "мы таких незнаем", обратились к Виталию, так я незнаю что там было в переписке, толко они мне неочень то поверили. Тут же я немногих знаю, кто с россии в германию переехал, и разводит или имеет болонок. Больче чистые немцы с этим работают. Многие думают если они так долго с ними работают, то много знают. А точто мне немного легче, так как я могу на двух языках, это так. А кто понял и знает такие питомники в Германии, которые разводят больных Болонок, и липовыми документами, то пробуем както их на чистую Воду вывести.
www.bolonka-vom-zarskoje-selo.de

Наташа

Оффлайн Ирина

• Ветеран
    • Наши Красивые Питомцы
РЦБ за рубежом!
« Ответ #43 : 17 Март 2011, 13:14:40 »
 Год вынашивалась сенсация.  :cry:
 Бомба замедленного действия не взорвалась.   :(
 Цирк уехал, клоун остался!   ;D ;D ;D

Оффлайн marfa1

• Модератор
  • Ветеран
  • Nevskaya Uslada
    • "Невская Услада"
РЦБ за рубежом!
« Ответ #44 : 17 Март 2011, 13:41:23 »
Ира, везде есть нечестные люди. И если кто-то использует клички наших собак в вязках которых не было, то что тут можно сделать?
А у нас есть люди, которые пытаются любую ситуацию интерпретировать по своему, тут тоже дело их совести. :m0220: