Автор Тема: Столичные очаровашки - русские цветные болонки!  (Прочитано 152528 раз)

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Ирина,мои посты почему то,куда то делись... :m0220:Комп тормозит...Очень приятные собачки! :bu:Вот мы на вас тут накинулись все ;D,просто всегда приятно пообщаться с новым человеком :dk: :)
Столичные очаровашки - русские цветные болонки!

Оффлайн Ирина

• Ветеран
  • "Волнира" http://volnirakennel.ru/
    • Наши Красивые Питомцы
Ирина,мои посты почему то,куда то делись... :m0220:Комп тормозит...Очень приятные собачки! :bu:Вот мы на вас тут накинулись все ;D,просто всегда приятно пообщаться с новым человеком :dk: :)
Звездочка. Всем большое спасибо за добрые слова. Рада, что Егорка и Есения, понравились, независимо от происхождения. Хотелось услышать мнения  заводчиков, которые не первый год занимаются этой породой. Так, что свои первые оценки мои ребятки, получили  здесь, на форуме. Для нас это важно. Мама Егорки и Есении,  Русканис Надежда,  папа детей  Аким Русканис.

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Ирина,я знаю об этом питомнике! :m34:Здорово,что вы появились на этом форуме! :bu:Надо общаться друг с другом обязательно! :dk:А ещё,если честно :) я поняла сразу кто вы! :sx:

Оффлайн Динечек

• Ветеран
  • Созвездие Дианы
Здравствуйте!  :ny25:Поздравляем Всех с Новым Годом.  :ny7:Здоровья, счастья, радости, любви, Вам и Вашим питомцам. Примите и нас в Ваше сообщество столичных очаровашек. Мы тоже болонки и хотим стать очаровашками, когда подрастем. :m08:
Добро пожаловать!! Очень ждем.. присоединяйтесь и друзей зовите!!

Оффлайн Ирина

• Ветеран
    • Наши Красивые Питомцы
Ирина, а мне, что бы сделать Егорке комплимент, похоже придётся встать в очередь! :ny4: Есения - очень красивая!!!  :flowers:
Спасибо за комплемент. По правде сказать не ожидала такого внимания.
Но это здорово! :bp:   :fle:    Столичные очаровашки - русские цветные болонки!
Я влюбилась в своих щенков  Столичные очаровашки - русские цветные болонки![/URL 

Оффлайн Динечек

• Ветеран
  • Созвездие Дианы
Ирина, у вас очень красивые фотографии.. стесняюсь спросить: это у Вас муж фотограф? я вроде на ваш сайт натыкалась в нете с очень шикарными фотками, там еще другие породы были... Это Вы? :lu:

Оффлайн Ирина

• Ветеран
    • Наши Красивые Питомцы
Ирина, а мне, что бы сделать Егорке комплимент, похоже придётся встать в очередь! :ny4: Есения - очень красивая!!!  :flowers:
По правде сказать не ожидала такого внимания. Но это здорово! :bp: Я влюбилась в своих щенков :fle:
Ирина,
замечательные детки! Очень красивые!
Да, и очень хорошие, качественные фото!
Очень нравятся, и детки, и фотографии!!! :D
Виталий, взаимно. Вашими собачками я всегда любуюсь. И мне хочется чего-нибудь захотеть

Оффлайн Ирина

• Ветеран
    • Наши Красивые Питомцы
Ирина, и все таки всем интересно, чьи же будут детишки Егорка и Есения?  Детишки мои!!!  :z16:  Мама Русканис Надежда, папа АКИМ РУСКАНИС
Ирина, у вас очень красивые фотографии.. стесняюсь спросить: это у Вас муж фотограф? я вроде на ваш сайт натыкалась в нете с очень шикарными фотками, там еще другие породы были... Это Вы? :lu:  Если Вы стесняетесь спросить, а мне тем более неудобно ответить,что это мы.  В инете очень много хороших работ помимо наших. Если Вы зоходили на наш сайт, то это мы. Да, Владимир фотограф, а наши питомцы - фотомодельки. Когда я вижу красивое животное, мое желание его приобрести. Такая же история и с щенами, рождеными у нас в питомнике. Всех бы оставили. Вот и Егорка с Есенией. Немогу расстаться, а надо.

Ирина,я знаю об этом питомнике! :m34:Здорово,что вы появились на этом форуме! :bu:Надо общаться друг с другом обязательно! :dk:А ещё,если честно :) я поняла сразу кто вы! :sx: Надо общаться и надо наши отечественные породы выводить в лидеры. Если цветная болонка, наша, русская, то Она и должна оставаться русской цветной болонкой. Независимо от окраса.
Горошинка очень красивая.
Вопрос не по теме: а разве соболиный, рыжий с чернью и муругий - это не один и тот же окрас?

Оффлайн Виталий

• Модератор
  • Старожил
  • Питомник "Невская Услада"
    • Питомник Русских цветных болонок "Невская Услада"
Мне очень нравится столичная очаровашка - Хилари из Центра Хакис! Породная, красивая, эффектная болонка!
Отдельная благодарность Марине Арсеевой - именно благодаря ей - Хилари: маленькая, изящная, очаровательная болонка, дала прекрасных детей и блистала, блистает и я надеюсь, будет блистать на выставках различных уровней и рангов!!! К сведению: Хилари является Чемпионом России и продолжает выставочную карьеру!
Для примера: как на национальной монопородной выставке, так и более полугода спустя, на одной из декабрьских "всероссиек" Москвы, Хилари стала лучшим ветераном! А на упомянутой выставке в декабре - еще и лучшим производителем!

Но самая значимая роль Хилари в истории породы - это её дети, внуки, правнуки! Большинство из них повсеместно используются в племенной работе и дают отличных по качеству, узнаваемых по особенностям экстерьера, болонок. Которые в свою очередь, участвуя в выставках, популяризируют породу, позволяя русской цветной болонке занять подобающее ей высокое место среди других декаративных пород, как отечественной, так и зарубежной селекции!

Хилари из Центра Хакис! Фото владельца.

Атос, сын Хилари. Юный Чемпион Росиии, Чемпион России и РКФ, СПб.

Ассоль, дочь Хилари и однопометница Атоса, СПб.

Оффлайн Виталий

• Модератор
  • Старожил
Атос, маленький и крепкий кобель, обладающий независимым и неуёмным темпераментом, в свою очередь, дал хорошие, стабильные, узнаваемые пометы!

Атос и его дети черного окраса от разных производительниц.

Оффлайн Виталий

• Модератор
  • Старожил
Часть детей от Атоса были востребованы для племенной работы за рубежом.
Невская Услада Щавелек - несмотря на не столь значительный возраст (ему недавно исполнилось лишь два года), стал как неоднократным победителем выставок и чемпионатов Германии, так и отцом большого количества высококлассных пометов!

Фото владельцев.

После неоспоримого успеха Щавелька, внука Хилари, в Германию, уже к другому заводчику, уехала Невская Услада Горсточка Пряностей, также дочка Атоса.

Фото владельцев.

Оффлайн Виталий

• Модератор
  • Старожил
Очень приятно, что также и в нашем городе, в СПб, потомки Хилари очень востребованы!
Яшка Разбойник - Звезда рингов выставок международного уровня, заводчик и владелец которого Татьяна Хрусталева, стал папой!

Оффлайн Fanni

• Ветеран
  • Цветная Забава
В продолжение темы. Черный окрас имеет кобелек, Гордый Горошек, сын Хилари.
 :z11:Столичные очаровашки - русские цветные болонки! :z11:
Хочу разместить  фото еще черного кобелька Вэджвуда, однопометника Вильгемины. Фото всем известно, многие его используют для продажи своих щенков.                                                                           
 :z11:Столичные очаровашки - русские цветные болонки! :z11:
Цветная Забава                        http://bolonkarus.jimdo.com/ 
 http://rusbolonka-club.ru/

Оффлайн Fanni

• Ветеран
  • Цветная Забава

anny, Горошинка очень красивая.
Вопрос не по теме: а разве соболиный, рыжий с чернью и муругий - это не один и тот же окрас?
                                                                                                                                                                           :p0902:Я согласна, что это один и тот же окрас. Поэтому и надо разобраться с окрасами наконец-то,  и четко описать в стандарте каждый, как во многих породах. Вот посмотрите как четко и понятно на этом сайте.А какая красота! Зайдите в Окрасы. http://www.thai-dog.ru/

Оффлайн Виталий

• Модератор
  • Старожил
У Хилари из Центра Хакис есть не только потомки черного окраса!

На фото справа - Брусничка, Чемпион России, РКФ, КЧК, владелец Елена Панина, Москва (питомник "Черная Грация"), используется в племенной работе в Москве.

На фотографии Михаил Сиваков и однопометник Бруснички - Бакстер, СПБ - активно используется в племенной работе питомника "Волчья Земля".

А в нашем питомнике, как я уже писал - помимо Атоса, живет сын Хилари, Винсент.