Автор Тема: Фландрский бувье  (Прочитано 16391 раз)

Оффлайн Трулли

• Постоялец
  • Я и мои красавцы
Фото Фландрского бувье
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2009, 11:44:54 »
Ляля на выставках и просто.
Фландрский бувье

Фландрский бувье

Фландрский бувье
Трулли

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Фото Фландрского бувье
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2009, 12:04:52 »
Трулли, Ляля на выставках хорошо смотрится! Ещё мне очень понравился щенок в стойке на фоне жёлтого передника, классный по строению. :ay:

Оффлайн Трулли

• Постоялец
  • Я и мои красавцы
Фото Фландрского бувье
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2009, 12:35:15 »
Это фото и стрижка профессионала.У меня пока так не получается,но учимся.Я одна в своем регионе и варюсь в собственном соку,сама стригу(Никто не знает как),сама фотографирую и как могу выставляю.
Вроде начинает получаться,даже судьи стали хвалить.Так что чем смогу поделюсь из собственного опыта.Вот с малышом Синглом не справились хозяева,пришлось забрать ребенка и теперь ищу ему новых,ответственных хозяев ,способных продолжить его выставочную карьеру.Ребенок золотой(у меня)любит выставочные тусовки,но нужны ежовые мягкие руковички.Он очень ласковый ,но бесшабашный и если не найду оставлю себе такую красоту.На занятиях инструктор и фигурант очень хвалят и уговаривают идти в спорт.Мы подумаем.Я посмотрела ,мне очень понравилось как они работают на площадке,как развлекаются.А что же дома валяться,пустьработает.
Вот его призы.
Фландрский бувье
А вот призы мамочки Ляли.
Фландрский бувье

Оффлайн Трулли

• Постоялец
  • Я и мои красавцы
Фото Фландрского бувье
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2009, 12:44:34 »
Знакомьтесь,папа Сингла
WAR THUNDER HIT ALIVET(импорт США)

Фландрский бувье
Небольшой альбомчик Сингла

Фландрский бувье

Фландрский бувье

Фландрский бувье

Фландрский бувье

Фландрский бувье

Оффлайн Трулли

• Постоялец
  • Я и мои красавцы
Поговорим о Фландрском бувье и не только о нём!
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2009, 13:02:04 »
Да,вы правы.Я влюблена в эту породу была еще 14 лет назад.У меня умирала ризенушка и я тогда нашла новую породу,но взять в то время не получилось.И случайно в интернете увидели Тамбовских Бувье и загорелась,что теперь говорю,что бувиков должно быть дома не менее 2.Так класно они играют и заботятся друг о друге.А едят не так уж много.Они же выставочные,должны быть не перекормленные и всегда в красивой кандиции,вот и стараюсь держать.А у молодого все сгорает с его темпераментом ниодин жирок не завяжится.Мне обещали ,что он к 4 годам остепенится,а я не хочу.Энергия бьет вовсе стороны и это здорово.Ляля по характеру совершенно другая(всетаки девочка)Даже мужу бувики по душе.Все что есть хорошее в собаках-в бувах есть все.Я очень довольна тем,что ждала от них и то что получила.Собака,это не смысл жизни,но благодаря ей ,жизнь обретает особый смысл.Как правильно сказано.

Оффлайн Трулли

• Постоялец
  • Я и мои красавцы
Фото Фландрского бувье
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2009, 13:30:34 »
Представляю вниманию и редкие окрасы(не признанные) пшеничный бувье.
Фландрский бувье

Фландрский бувье

Фландрский бувье

Фландрский бувье

Фландрский бувье

Фландрский бувье

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Фото Фландрского бувье
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2009, 14:53:39 »
Трулли, как я люблю эти полочки успехов и побед! Я тоже берегу все розетки и кубки своих собак. :lu: Это же и мой труд и успех!
А другие окрасы тоже смотрятся хорошо.

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2009, 15:00:32 »
Трулли, я без собак жить даже не пробовала, думая, что мне будет без них ооочень плохо. В семье я одна такая, :lu: и когда меня не будет, наверное, и собаки покинут наш дом. :sx:

Оффлайн Трулли

• Постоялец
  • Я и мои красавцы
Фото Фландрского бувье
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2009, 17:05:04 »
Да,окрас необычный и интересный,но признан только в Америке.У чернышей тоже бывают необычные окрасы,но тоже не признаются.А жаль.Красивые бувики.

Оффлайн Трулли

• Постоялец
  • Я и мои красавцы
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2009, 17:24:29 »
А я держала много собак,и после каждой собаки я уверяла себя,что больше не возьму ,так как слишком чувствительная,а проще нервная.Ревела после каждой потери.А теперь скажу так же, как и вы-без них мне жизни нет.Все знакомые издеваются,просятся в собачки.Даже муж и тот говорит,что лучшебы он собачкой у меня был.Все ревнуют.Но они для меня просто как бальзам на душу.Но они принося радость не только мне,но окружающим.Люди радуются при их виде,дети начинают веселиться и играться.Хотя я кошек очень люблю,но из за Сингла пришлось отдать сынуле свою кошку.А пока дети росли ,кого только в дом не приносили.Все в меня.

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Фото Фландрского бувье
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2009, 23:08:16 »
Трулли, а какие красивые пуделя с окрасом "Арлекино", но тоже не признаны, и ньюфики пятнистые, тот же бивер йорк! Страны, где эта аномалия произошла, бывает и признают отдельным подвидом (Германия биверов).

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2009, 23:18:43 »
Трулли, а моим детям уже и нести-то в дом было некого, правда сын добавил ужа не на долго (он сбежал) остальную живность я и сама хорошо таскала! :lu: Я замуж выходила с черепахой, которая у меня уже жила лет пять, и мои дети её ещё долго няньчали. :lu:

Оффлайн Трулли

• Постоялец
  • Я и мои красавцы
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2009, 08:45:26 »
Доча моя точно не возьмет себе никого(не любит животных,говорит надоели)А сынуля весь в меня.Где бы нибыл везде к ниму все лезут под руки.Что на работе шевство над собакой(и лечит и глистогонит и роды принимает)Вот и мою шотланку забрал,теперь говорит,что она как королева живет,где хочет спит,где хочет гуляет(а у меня жила на подоконнике)А когда брала Лялечку,то и на выставки не хотела ходить,но уговорили показать людям породу,да так и затянули.Теперь любимое занятие -выставки! А вы ходите?

Оффлайн Трулли

• Постоялец
  • Я и мои красавцы
Фото Фландрского бувье
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2009, 08:57:53 »
Лично мне кажется,если получаются такие окрасы(и ведь не мало таких)то просто нужно признавать .Арлекино тоже видела,красивые.У тех же чернышей,намешано столько кровей вот и получаются необычные(У меня первая собака была чернышкой)У нас в микрорайоне жила чернышка необычная,ну очень красивая,а главное любимая.Люди покупают и на рынке(птичка)и любят не зависимо от того ,что выростает нито что покупали.Главное их любить.

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2009, 21:40:05 »
Трулли, я выставками тоже больна, и заболела-то уже совсем взрослой, если не сказать старой! ;D ;D ;D
Всю жизнь жили собаки, кто как попадал в дом, после смерти последней случайно купила ши-тцу, сейчас ему 10.5 лет, но именно он меня и завёл в ринг, так и хожу теперь, хотя и здоровья-то уже нет! :lu:
У меня три ши-тцу, пуховый китаец, и йорочка, которая только начинает выставочную карьеру.
Китаец:
http://forum.glamour-dog.ru/index.php/topic,46.0.html
Йорочка:
http://forum.glamour-dog.ru/index.php/topic,4225.0.html
А ши-тцу в общем разделе ши-тцу.