Автор Тема: Русские цветные болонки Кольского полуострова  (Прочитано 337517 раз)

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
А однопомётник Штуши Шоколадный Заяц,живёт в г.Кировске(мне очень он нравится) :m08:Русские цветные болонки Кольского полуострова :fle: :z11: :fle:
Русские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Фото Малыша(Ладушки Щелкунчик)в детстве(взрослых у меня нет "приличных" :))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Русские цветные болонки Кольского полуострова :m34: :z4:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
А это мой сладкий Лютик(Яркий Лучик Солнца) :m34:копия папы Ладушки Щелкунчика :bu:Русские цветные болонки Кольского полуострова :m34: :z4: :m34:

Оффлайн Alexa

• Постоялец
  • Мультик-мое сокровище!
звёздочка, Очень интересные рассказы о собаках, и собаки очень красивые!  :fle:  Как я поняла собаки этой породы могут быть любого окраса? Шерсть у них отрастает до пола?
Русские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Alexa,очень приятно,что Вам понравились наши собачки. :m08:Про окрасы знаю следущее:любой однотонный,чёрный,коричневый,палевый,серый(Седина допустима)Так же очень красиво смотрятся подпалые собачки(например великолепный Цезарь) :bu:Так же есть зонарные окрасы например зонарно-серый,коричневый.Даже есть тигровые болонки,например Плюшечка.Есть ещё с маской на морде.А вот чего не должно быть-это белого.Белые пятна считаются недостатком.Допустимы небольшие пятна на груди и пальцах.А про длину шерсти,тут конечно интересно. :)В стандарте сказано:одинаково длинная по всему корпусу.Каждый понимает по своему :)Я  не оставляю своей собаке слишком длинную шерсть,это очень неудобно,моя очень подвижная она носится вместе с сеттером на ровне :)На выставке тоже я не слышала,что косы должны быть до пят :Dхотя можно и так.Кому как нравится наверное.Вообще цветные  болонки были выведены с расчётом минимум возни,для советского человека.Русские народ ленивый(шучу)А вообще если интересно можно зайти на сайт НКП.Набираем "Цветные болонки" и там на одной из страниц есть сайт НКП,там много интересного.Alexa,а у вас похоже ши-тцу?У нас в Мончегорске очень красивые собаки,питомник"Сказка Имандры"Мне тоже нравятся ши-тцу.Заходите к нам ещё,будем очень вам рады!!!  :m34: :m08:

Оффлайн Alexa

• Постоялец
  • Мультик-мое сокровище!
звёздочка, Да у меня ши-тцу, маленький был, как Лютик. Сейчас посветлел. Шоколадный заяц мне тоже очень понравился по окрасу и вообще.  :m08:

Оффлайн Alexa

• Постоялец
  • Мультик-мое сокровище!
Классная  девочка! :bu:Русские цветные болонки Кольского полуострова :fle: :z11: :fle:

Мне нравятся шоколадные окрасы, очень красивая девочка!

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Да,Аква супер!  :bu: :fle:А Зайчику к сожалению не очень повезло с хозяйкой(к сожалению так бывает)Люди зачастую думают как,купил супчику раз в день налил,а ухаживать и не надо >:(А красивую собаку иметь хотят.Очень жалею,что не купила его себе! :-XВот и Лютик мой пока со мной,не хочу каких попало хозяев собаке,лучше пусть с нами живёт!А вообще скорей всего так и получится,что останется,люблю его очень! :ab: :m34: :m08:Русские цветные болонки Кольского полуострова :fle: :z11: :fle: :m34:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
И вообще,Болонок много не бывает :m08:Я теперь прекрасно Ольгу Юрьевну понимаю,каждый раз хочется себе оставить,она с последнего помёта оставила себе Буку и Пуговицу.Как она говорт:Пока оставила :)Ага типа! :lu:Русские цветные болонки Кольского полуострова :z11: :z2: :z11:

Оффлайн Alexa

• Постоялец
  • Мультик-мое сокровище!
звёздочка, Да жаль что так бывает. Просто некоторые не понимают что собака это огромная ответсвенность. Гулять, кормить, ухаживать... Лютика конечно себе оставляйте славный парень! Очень красивый окрас, нужно выставлять. Но не факт что новые хозяева будут это делать.  :sx:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Alexa,вот я и не спешу.Я же не мясом на рынке торгую!А многие так и считают,типа мы вам платим так что...Деньги конечно хорошо,без них никуда,но лично я предпочитаю жить в согласии с собой,и щенки у нас не ради денег родились,а многие так и считют.Прикол:звонит друг мужа,я беру трубку.говорит:Ань может мне у вас суку себе купить,есть ещё?А чё лёгкий способ денег заработать.Я просто рассмеялась ему в ответ,только и смогла ему сказать:Если мой Лёха узнает,сколько я на самом деле трачу на собак,у него случится инфаркт миокарда.Больше у Васи желания завести собаку не возникло по сей день.Вот такой анекдот из жизни :)Хотя я например не считаю зазорным попросить за качественную собаку хорошие деньги.Хорошее и стоить должно хорошо. :fle: :z11: :fle:

Оффлайн Alexa

• Постоялец
  • Мультик-мое сокровище!
звёздочка, Вы все правильно пишете. Я тоже так думаю.

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Спасибо за понимание Alexa :bu: :fle: :z11: :fle:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Бессонница сегодня :)Продолжу о приятном :)покопавшись то там,то сям :lu:нашла суперские фотки.Ольга Юрьевна работает костюмером во ДК.Периодически(как я поняла)они устраивают костюмированые шоу с участием собак для детей и инвалидов.Даже целые спектакли!Болонки очень дрессируемые собачки,а зачастую и дрессировать не надо,всё понимают и так :bu:На фото Цезарь,Принцесса на Горошине(о ней тоже расскажу обязательно),а вот малыш в серединке мне к сожалению не знаком :m0220:Но разузнаю :)Русские цветные болонки Кольского полуострова :m34: :z4: :m34:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
А эти фото с прошлой монопородной выставки 2008года.Выиграла тогда Ладушки Агу-Агу(Тата) :z6: :m34: :z4:заводчик и владелец Э.В.Романенкова,а судила выставку строгая госпожа Баужес :m1507:Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова :fle: :z11: :fle: