Автор Тема: Русские цветные болонки Кольского полуострова  (Прочитано 332086 раз)

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Про Пупса.Пупс тоже титулованый парень ЧР,ЧРКФ,ЧУкраины,Беларуси,Кандидат в Чемпионы НКП(3КЧК)  :bu:Вообщем супер-пупс! :ay: :)На фото Пупс и Ёлочка Пушистая Иголочка в ожидании ринга на выставке в Мурманске.Кстати,у этой пары скоро будут детки                                                                    :m08:Русские цветные болонки Кольского полуострова
Русские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
А на этом фото Ольга Юрьевна с Пупсом,и моя маленькая Звёздочка на первой в своей жизни Выставке(пишу,и слеза умиления падает на клаву :))                                                                                                  Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Представляем:Шоколадная красотка Акварель.Владелец Валерия Лебедь(Апатиты)Валерия прекрасный человек,добрый отзывчивый.Помимо болонки у Леры живут ещё пудели.Сейчас она с семьёй на отдыхе,а сегодня ,если я не ошибаюсь Валерия на Шоу Пуделей с одной из своих собак.Аква очень славная болонка. :z11:Она имеет титулы:ЮЧР,ЧР,ЧРКФ,Ч Евразии(может я что-то забыла :))Классная  девочка! :bu:Русские цветные болонки Кольского полуострова :fle: :z11: :fle:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
К сожалению,у меня пока нет хороших фотографий наших собак >:(Но мы будем над этим работать.Сейчас время отпусков,многие отдыхают вместе со своими любимцами.Лето! :O0: :fle: :z11: :fle: :O0:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
А это моя Звездуля.Самая любимая моя,самая славная на свете!Люблю сил нет как!!! :m08:Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
А вот такие наши первые детки.Досталась заковыристая буква Я(хотя бывает хуже :))Назвала детей:Ясная Ночка,Янтарная Бусинка,Яркий Лучик Солнца.Обязательно хотим ещё деток!  :z11: :m34: :z11:Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Сейчас детки выглядят так:1 Бусинка 2 Ночка 3 Лютик(домашняя кличка)фото только такие пока :z11: :m34: Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
звёздочка, какой из Вас отличный корреспондент - обозреватель! :lu: Так интересно, по доброму, и много уже успели рассказать и показать о Русских цветных болонках! :flowers:
Но нам-то всё мало! :lu:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
МТН,Спасибо за тёплые слова!!! :ds:Очень Приятно! :m34:Я вообще-то чайник в ПК,стараюсь научиться. :)А Мы вообще народ дружный,хотя на выставках и конкуренты :lu:Я считаю надо радоваться успехам других,рассориться много ума не надо,а вот сохранить человеческие отношения... :ds:И к сожалению,не у всех есть время и ПК,поэтому буду развивать писательские способности дальше :ab:Очень хотелось бы подружиться с другими владельцами болонок,поделиться опытом,общаться.  :m08:Мы рассказываем про своих собак не ради  пиара,а просто ради удовольствия!Хочется поделиться сцелым МИРОМ какие они Замечательные!!! :bu:Хорошо что есть такая возможность :bp: :m34:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Ещё очень хотелось бы,сказать несколько слов про породу.Славные,милые,необременительные собачки!Характер просто великолепнейший.Про свою собаку я говорю всегда так:Осталось только заговорить :)Я вообще не представляю,как я раньше без неё жила. Ещё моя Звездуля лучшее лекарство от всех болезней,знаю точно потому что имею плохое здоровье.Заведя себе такого друга,жизнь становится Намного Прекрасней! :m34: :z11: :z4: :m08:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Ещё хочу поделиться со всеми своей самой любимой фоткой.Такие случайные фото,как мне кажется,отражают всю сущность людей и животных.На фото две мои самые дорогие девчушки Марусенька и Звёздочка,они обе такие трогательные...                                                                                    Русские цветные болонки Кольского полуострова :z11: :m34: :z11:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Напутала слегка с выставкой в Кунгуре.Монопородку Судила госпожа Лашкова,а Всероссийскую и Региональную г-н Купляускас и г-жа Краковская. :fle: :z11: :fle:Сорри! :m08:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Нашла фото малышки Юки Буки(мама Чайная Роза,папа Ладушки Щелкунчик) :fle: :z11: :fle:Русские цветные болонки Кольского полуострова :m34: :z4:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
На этих фото Бука и её сестричка Пуговица,мама Чайная Роза(дома Плюшка)Плюшка и Пуговица тигрового окраса :bu:Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова :fle: :z11: :fle:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
У Ёлочки и Малыша(Ладушки Щелкунчик)Есть вот такие детки: Штуша-Кутуша (уехал жить в Прибалтику)Возможно его хозяйка Жанна заглянет сюда и разместит фото какой он сейчас.Очень хотим увидеть Штушика! Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова :z11: :m34: :z11: