Автор Тема: Русские цветные болонки Кольского полуострова  (Прочитано 341178 раз)

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Здраствуйте!!!Очень рады предоставленной возможности рассказать о наших собачках.Не судите строго,я новичёк в этом деле,но у меня есть время и ПК,поэтому беру эту миссию с согласия остальных в свои руки.Будем очень рады общению со всеми!!!А если кому не понравимся,расстраиваться не будем,уважать нужно любое мнение.Присоединяйтесь к общению с нами,кому интересно!  :m08:
Русские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Сегодня я хочу рассказать о прекрасном человеке,заводчике Жигаревой Ольге Юрьевне.Почему о ней?Потому что благодаря ей,у нас есть Наши Сокровища Болонки!Человек она добрый,вежливый и очень терпиливый!Общение с людьми-это целая наука,и ей по моему мнению она даётся с лёгкостью.Всегда всем интересуется,поможет,даст совет.А руки-то золотые!!!В 2007году на монопородной выставке (в её родном городе Апатиты)она умудрилась не спать ночами,но пошить каждому участнику по комбинизону,для их питомцев.А какие всегда прекрасные выставки проходят в Апатитах,супер!!!Мы уже записаны на осень. :)А в 2008году Ольга Юрьевна сшила всем своими руками прекрасные картины!Быть заводчиком её настоящее призвание!Русские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
А на этих фото Ольга Юрьевна в Москве на Национальной выставке Цветных болонок 2008года,она стала лучшим заводчиком,а её самая первая и очень любимая болонка Цезарь,стал чемпионом клуба.Прекрасный пёс,необычайно умный и великолепный.Возьму на себя смелость озвучить титулы:Чемп.России,Украины,Беларуси,Чемп.РКФ,Чемп. НКП,Гранд Чемп.России.Ещё Из источников НКП,Цезарь единственная Цветная Болонка выигравшая Бест ин Шоу.Ура!Болонки супер! :z11: :m34: :z11:                                 Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
А на этом фото Сказка(слева)(мамуля моей Звёздочки)и Хлебная Крошечка(справа)Вернулись с Евразии впечатлениями и титулами :z6:(мне очень нравится это фото) :z11: :fle: :z11: :z4:Русские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Продолжение обязательно следует... :m08:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Следующий мой рассказ будет о моей подружке,знакомы мы с детского сада,учились в одном классе дружим до сих пор.Почему рассказ о ней?Потому-что она первая завела болонку,а я когда увидела-влюбилась!Малыша зовут Добрыня Никитич(не смотря на крошечную внешность :))Элечке,так же огромное спасибо за то,что затащила меня на выставки,я теперь даже не представляю как я раньше без этого всего жила!Эля счастливая обладательница большого дружного семейства:муж,3 дочери(двойняшки имеются)Добрынька и афган Мартин.Сейчас уехали отдыхать,по приезду думаю будет рада сдесь общаться.                                                Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Ещё про Добрыньку.Добрыня наш тоже ЧР.От него есть детки замечательные.Фото какие есть в наличии :)На фото Хлебная Крошечка и Жаркая Красотка Счастья(остальных к сожалению у меня пока нет)Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Ой ещё нашла!Маленькую Жаркую Красотку Счастья и Жемчужину Мончегорска                         Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова :z11:Заводчик Ирина Синецкая

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Ирина Синецкая тоже богата болонками :lu:У неё их три.Травушка Муравушка Таюшка(Тася),Цветущая Сирень(Цыпа),Жемчужина Мончегорска(Женя)На фото все в том же порядке.У Цыпы скоро будут детки :m08:Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуостроваНе нашла Женечку,покажем обязательно

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Очень хотелось бы поблагодарить ещё одного Важного человека.Это Уважаемая Эльвира Владимировна Романенкова!Человек 20 лет посвятил себя этой породе,и пусть не всё гладко бывает,но она уверенно движется Вперёд!Уважение Вам и Восхищение!И огромное Человеческое Спасибо! :fle: :z11: :fle:Многолетний труд всегда приносит свои плоды :z16: :z6: :m34:                                                                                                                         Русские цветные болонки Кольского полуостроваРусские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Новости с выставки в г.Кунгур(Пермский кр.)Поздравления Ольге Юрьевне!!! :z11: :z6: :z11:Генерал Песчаных Карьеров зав. и вл.(она же)2 отлично СС :fle:Хлебная Крошечка 2 отлично СС :fle:Судья Патрина М.М.Не плохие результаты!Хочу так же Поздравить Эльвиру Владимировну с Победой Ладушки Эполета КЧК ЛК :z18:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
А Хлебная Крошечка на Всероссийской и Региональной выставках в открытом классе,судьи Купляускас Е.С.и Родина И.В.стала ПК,САС,Чемпион РФСС!!! :z6:Ура победителю!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :z11: :z11: :z11: :z4: :z6: :m08: :z18: :m34:

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Представляем:Генерал Песчаных Карьеров (дома Пупс)Сладенький мальчишка,ласковый как кот :)но может и нападдать,если надо :ds:(папочка моей Звёздочки)Когда его видиш,так и хочеться затискать :)Русские цветные болонки Кольского полуострова

Оффлайн звёздочка

• Ветеран
  • Звёздочка моя Ясная
    • Цветные болонки
Стыдно мне :-[Забыла поздравить ребёнка!Малышка Юка Бука  зав. и вл. О.Ю.Жигарева, :z18: :bp: :az: :z4: :z11:стала лучшим бэби монопородной выставки!!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flowers: :z6: :z4: :m34: :z11: :m08: