Автор Тема: Гриффоны Комельковой Анастасии.  (Прочитано 11849 раз)

Оффлайн Foxy

• Пользователь
  • **
Гриффоны Комельковой Анастасии.
« Ответ #45 : 01 Май 2012, 05:33:07 »
У нас новый член семьи  :m34:
Жизнь - хитрая штука. Как только дала тебе все карты в руки,стала играть с тобою в шахматы..

Оффлайн Foxy

• Пользователь
  • **
« Ответ #46 : 06 Май 2012, 10:07:57 »
сегодня ко мне прилетела долгожданная брюсселечка из питомника Роттер Грифф  :z4:
небольшая история ее приезда    :angel:
Пошла я встречать эту чертовку в хабаровске в аэропорту, уже издали я услышала возмущенный ее вопль, типа выпустите меня, черти балабановские, я сразу поняла, мою мартышку тащат. Сели мы в машину, она стала требовать, чтобы вытащили... мы вытащили, стала скакать как оголтелая, как будто всю жизнь нас знала и мы сволочи такие ее на месяц куда-то отправили в дальние края, вообщем облизав всех, она свернулась калачиком у меня на руках и уснула, всю дорогу продрыхла, все 5 часов... когда у меня руки затекали и мне хотелось поменять положение, это маленькое чудо приоткрывало один глаз с немым укором, типа *я же сплю! сиди смирно, я все таки на самолете к тебе летела!* вот так и ехали... приехали домой... ну что сказать... никому из домочадцев, новобранка не понравилась... даже щенкам))) Рика попыталась с ней поиграть... но поигрушек не получилось, Руна сильно ее прикусила, чем сильно разозлила Рику и та швыранувшись и укусив, ушла на свое любимое место... Но Руна не унималась. она пошла к Чите, та с ней с удовольствием начала играться, пока не сделала и Чите больно, чита залезла на диван и глядя сверху пыталась объяснить маленькой бестолочи, что так играться нельзя... недолго думая Руна решила доколупаться до Симы, но та тертый калач, сразу сказала свое веское рэ... остался Зорик, но и тут ее ждало фиаско.... поигрушек в стиле Руны не получились, пришло время кормежки, поставила я одну чашку для Руны и для Рики, что делает Рика (между прочем до этого я не замечала сильного за ней аппетита) она встает лапами в чашку, загораждает всем своим телом ее и начинает в одного чуфанить... сьела все! Это было последней каплей видать для Руны, она пошла воевать со взрослыми за свой кусок хлеба ))) У нее немного получилось... обиженная на всех, она пошла спать в свой бокс. Мы с мужем с облегчением вздохнули и решили, что на сегодня хватит и пошли отдыхать в спальню... не долго была тишина... минут 10, может 15 и что тут началось... вобщем знакомство с Факерами дубль 2   
Продолжение следует.....
Спасибо огромное Ире за дочу  :m34:
P.S. не могу поставить фото.. пишет не прошло проверку...

Оффлайн Timmka11

• Начинающий
  • *
« Ответ #47 : 30 Май 2013, 13:37:12 »
Миленький щеночек  :ay:
Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист тоже: вдруг кто-нибудь с тортиком придет?