Автор Тема: Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов  (Прочитано 511540 раз)

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов
Я хочу показать любителям гриффонов моих славных парней

Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов
Union Grif kennel
http://uniongrif.ru

Оффлайн KARAMEL

• Модератор
  • Ветеран
    • Из Замка Гремлинов
Good-Morning, вот уж кого рада видет здесь, так это ваш союз
Рада приветствовать! И, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЮЗ ГРИФФОНОВ И БРАБАНСОНОВ!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТПитомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов
*** Льстецы похожи на друзей, как волки на собак.(Чэмпен Джордж)
*** Чужие пороки у нас всегда перед глазами, свои же собственные — за спиной.  (Сенека)
*** Наполовину друг — предатель вполовину.  (Виктор Гюго)

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Good-Morning, привет! Показывайте, смотреть будем с удовольствием! Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
в первую очередь хочу представить! Самый-самый-самый, это мой Леличка, Good-Morning!!! Самый любимый, самый непрошибаемый и самоуверенный из моих гриффонов.
Лелик один из самых титулованных гриффонов Европы. В начале своей выставочной карьеры выиграл BIS юниоров из более, чем 40 пород на московской выставке ЕВРАЗИЯ 2002. За два года он стал Интерчемпионом, Чемпионом ЕВРОПЫ-2003, Чемпионом России, Финляндии, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Белоруссии, Болгарии, Македонии. Получил титулы Чемпиона Балтийских стран, Baltik Winner, 2xHelsinki Winner-2004, 2005, Чемпиона Национального Клуба. Стал победителем таких престижных выставок, как РОССИЯ – 2003, ЕВРАЗИЯ – 2003, 2004, 2005, ЕВРАЗИЯ-2 2006, БЕЛЫЕ НОЧИ – 2002, 2004, 2006. Имеет 22х CACIB в разных странах. Неоднократный призер и
победитель BIG

Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов

Оффлайн KARAMEL

• Модератор
  • Ветеран
    • Из Замка Гремлинов
Good-Morning, Да здравствует трижды-муж моих дам и трижды-отец других моих девиц! Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов  Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов _______________________________________________________________________________
Натали, сделай себе аватарчик красивый!

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс

Good-Morning, хотите я открою для вас фотоальбом, где будут фотографии только ваших собачек? Для питомников это здорово, посмотрите! Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов
http://glamour-dog.ucoz.ru/photo/14-1

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
Так, идем дальше.
Leo Belgicus You'Re So Beautiful он является младшим братом Лелика, по матери, звезды европейских рингов, Интерчемпионки, Чемпионки Мира - Leo Belgicus Bon-Fire.
Он имеет титулы Юного Чемпиона ЕВРОПЫ 2004 в Барселоне, Интерчемпиона, Юного Чемпиона России, Чемпиона России, Чемпиона Национального клуба, Чемпиона Эстонии, Белоруссии, Латвии, Литвы, Чемпион Балтийских Стран, Чемпиона Финляндии, Nordic Winner-2005. Неоднократный призер и победитель BIG и BIS.

Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов

Оффлайн KARAMEL

• Модератор
  • Ветеран
    • Из Замка Гремлинов
Good-Morning, а этот мужчинка тоже имел честь быть мужем трёх моих дев и они до сих о нём вздыхают! Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
MTH, да, хочу. Просто мне пока не разобраться еще. что здесь по другому.
KARAMEL, этот парень тоже вспоминает ваших деушек Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов потому как таких красивых дам очень мало Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Good-Morning, альбом готов, пользуйтесь на здоровье!

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
сегодня я представлю моего третьего брюссельца Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов  Он из Швеции.
Имя CHanna`s Dogge Doggelito. Он Юный Чемпион России и Юный Чемпион Эстонии, Junior Helsinki Winner-2005, Junior Nordic Winner-2005, Чемпион Литвы, Польши, Болгарии, Македонии. Ему всего 2 года и 4 месяца, и ему остался последний САС!В для Интера.

Un

Оффлайн GRIFFANI

• Ветеран
Good-Morning, Знатные у тебя мужчины! Куда пальцем ни ткни, все мультичемпионы, да интерчемпионы! Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов Мне, ну очень нравятся! Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Мне тоже нравятся! Корпуса такие хорошие, ноги, даже шеи есть! Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов

Оффлайн Good-Morning

• Union Grif
  • Ветеран
    • Union Grif
Ах, всегда приятно слышать, когда хвалят твоих собачек Питомник гриффонов Юнион Гриф - союз гриффонов и брабансонов

Оффлайн iris

• Начинающий
  • *
    • Волшебная лошадка
Можно,я тоже похвалю.
Ох,нравяться мне Натаха твои парни,сил нет.(не шучу,правда нравяться)А че не все,куды других дела?
Жаль,моим девкам они не подойдут(мои девы любят сексопильных обнаженных мужчин)
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день;мудрость заключается в том,чтобы не превысить лимит.