Автор Тема: Борзые  (Прочитано 50891 раз)

Оффлайн volga13-05

• Старожил
  • леврет Callisto
    • "Callisto"
Поговорим о борзых и не только о них
« Ответ #495 : 01 Июль 2010, 17:13:37 »
клеопатра,красивый мальчишка!  :ay: Обожаю когда щенков показывают в свободной стойке. :flowers:

Оффлайн клеопатра

• Начинающий
  • *
« Ответ #496 : 01 Июль 2010, 18:12:50 »
Спасибо, Ольга!  :fle: :fle: :fle:

Оффлайн клеопатра

• Начинающий
  • *
« Ответ #497 : 01 Июль 2010, 19:02:32 »
ПОРШ...
Борзые

ФОТО Т.БУТТ

Оффлайн volga13-05

• Старожил
  • леврет Callisto
    • "Callisto"
« Ответ #498 : 01 Июль 2010, 19:11:51 »
клеопатра, красивая фотография! :fle: Поршик на ней такой взрослый. :bu: Только натуральный его цвет мне больше нравится. :-[

Оффлайн клеопатра

• Начинающий
  • *
« Ответ #499 : 01 Июль 2010, 21:33:06 »
Спасибо! Вообще то он другого окраса...Он как на фото из ЧМ и на остальных других фото насыщенная яркая изабеллка без белого  :sx: :ab:

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #500 : 01 Июль 2010, 22:39:07 »
клеопатра, красивая фотография изящной живой статуэтки! :ay:
Девочки, у нас на форуме завелась мастерица, которая может сделать статуэтку с конкретной собаки:
http://forum.glamour-dog.ru/index.php/topic,5719.0.html

Оффлайн volga13-05

• Старожил
  • леврет Callisto
    • "Callisto"
« Ответ #501 : 01 Июль 2010, 23:12:13 »
MTH, спасибо за ссылку! :flowers: Ну, ооочень хочется много-много маленьких Каллистиков!  :-*

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #502 : 02 Июль 2010, 00:22:01 »
volga13-05, тем более, что Каллисто заслужил свою маленькую копию! :lu:
Размер статуэтки можно оговорить, я ши-тцу заказала 20,0 см.

Оффлайн GERMIONA

• Новичок
  • *
« Ответ #503 : 06 Март 2012, 16:51:46 »
Как жаль, что тема забыта. Так приятно было познакомиться здесь с великолепными борзыми и их владельцами. А мы малые борзые уиппеты из Питера так любим новые знакомства!

[ Вложение повреждено или не существует ]

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #504 : 06 Март 2012, 17:11:26 »
GERMIONA, просто как-то не приживаются у нас люди с этими замечательными собаками! :-X Что не нравится?! :x3:
Мы Вам ооочень рады! :flowers: Может быть увидят, что здесь такая большая стайка разместилась и другие подтянутся?!
И мы Питерские! :bp:

Оффлайн Danka Pu

• Новичок
  • *
    • Фотосъемка животных
Фото борзых
« Ответ #505 : 17 Октябрь 2012, 23:04:15 »
Я вот в темке появлюсь)
Давно хотела сделать что-то подобное, давно хотела показать, что фотосъемка собак может быть не только "по канону", а именно: не снимать сверху, не снимать на открытых диафрагмах, кадрировать по золотому сечению, везде попадать в фокус, и чтобы уши всегда стояли, шерсть была ровная и собаки со строгими выражениями на мордах :) . Это все правильно, красиво, вкусно, но однообразно. Я очень люблю снимать классически, но душа требовала разнообразия.
Теперь я буду включать в каждую свою съемку животных жанровые фотографии, более того, я бы очень хотела, наконец, показать простым владельцам собак, что фотография их питомцев - важная часть семейного фото-архива. В Штатах практически не существует фотографов-анималистов, которые бы работали с питомниками, там масса фотографов, и они снимают обычных, домашних собак, не только породистых. Ко мне приезжала на мастер-класс по работе с животными замечательный фотограф из Канады, и я задала вопрос - какая съемка сейчас популярна за рубежом? Оказалось, заводчики там вообще не нанимают фотографов на съемку производителей и пометов! А у нас все наоборот: коммерческая съемка развита среди профессиональных заводчиков собак и кошек, а простые люди даже не думают снимать свою живность. Хочется как-то исправить эту ситуацию, хотя бы слегка.

За аксессуары для этой съемки огромное спасибо декоратору Кате Саган, а за моделей - питомнику левреток "из Ожерелья" :)

Борзые

Борзые

Борзые

Борзые

Полная галерея с левретками - у меня на сайте, с этой съемки там еще много кадров: http://www.foto-animal.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=59

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Фото борзых
« Ответ #506 : 18 Октябрь 2012, 02:48:23 »
Danka Pu, а мы тоже любим фотографии из обычной жизни собак. Фотографируем их в игре, за обходом территории, занятых своими делами. В таких фотографиях даже характер собаки можно увидеть, не только её строение.
Спасибо за фото леврета. :fle: