Автор Тема: Питомник шпицев«Из Княгинино»  (Прочитано 16567 раз)

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
    • Питомник «Из Княгинино» (колли, шелти, померанский шпиц)
Питомник шпицев«Из Княгинино»
« : 26 Октябрь 2008, 04:05:39 »
Всем привет!
Разрешите показать и представить своих шпицев. :blush200: Мы живём в г. Коврове Владимирской обл.
Это моя старшая шпицля Фенечка. По родословной она - Вендетта с Заречья(Арлекино Голден Бой*Ютана Сенсация в Соболях). Она привезена из московского питомника с Заречья и имеет выставочные титулы Юный чемпион России, Чемпион России и Чемпион РФСС. В своей родословной она несёт крови Дании(п-к "Soffies"), Америки (п-к "Jan-Shars" и "Сhrisden's")
Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино» Питомник шпицев«Из Княгинино»

Сейчас у неё детки от нашего замечательного папочки Property Exgibit(MELADY,S   FRESH  PRINCE  OF RV*.PROBREED  NATALEE SPRINGY  MOVEMENT) За год своей выставочной карьеры в России он имеет  следующие титулы и звания: ЧРФСС, ЧФ ОАНКОО, ЧФ РФЛС, ЧРКФ, CWх19, 19*САС, 11*ЛПП, 8*BIG-1, 8*BIS-1, 2*BIS-4

Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»

Фото щенков в 2 месяца

Аберкорна я хотела бы оставить в городе для разведения. Если не найдутся достойные его хозяева, то оставлю его себе! :by:
Аристотель уехал к новым владельцам в Нижний Новгород! Очень надеюсь, что там он не потеряеся и ещё покажет себя на выставках! :yes00000:
 Питомник шпицев«Из Княгинино» Питомник шпицев«Из Княгинино»
Александр Первый ПРОДАЁТСЯ!!!
Это очень общительный малыш, всегда старается лизнуть руку, при этом усердно виляет хвостиком. Уже понимает, зачем он нужен. Он очень фотогеничный и показушный и получается на фото сразу как надо почти без дублей.
Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»
Ещё больше фотографий щенков можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/inbox/mercury_flaffy/puppypomeranianshpitz и, конечно на нашем сайте http://www.joycollie.narod.ru

Младшенькой моей девочке сейчас 1 год. Её зовут Истинная Леди. Она тоже дочка Гоши.  Мама её Веллар Плюс Лилия. Ника(так звут её дома) только начинает свою выставочную карьеру и на своей первой в-ке в г. Владимире в классе БЭБИ получила оценку "Очень перспективная"!
Вашему вниманию несколько зимних фоток Ники&Co. Здесь ей 4,5 месяца
Куда идём мы с Пятачком - БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ секрет!
Не садись на пенёк, не ешь пирожок!
И снова игры с Джоем. На сей раз они делят палочку. :laugh000:
И ещё один кадр с мячиком. Торопилась поймать интересный момент, поэтому "срезала" Джоя  :mellow00:
Следуя примеру старших, Ника брала штурмом снежную крепость :hunter: , а я за неё волновалась(высоко всё же)кричала:"Куда ты?!", но она такая отчаянная, ничего не боится, ни высоты, ни глубины!
Спортивная разминка прыжками не окончилась, был ещё и бег по пересечённой местности :biggrin0:
Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»
Наши апрельские фотки с прогулки по лесу.
Здесь Ника за Джоем следом идёт на водопой
Это фото я назвала "Алёнушка". Ника, как на известной картине, ждёт у тёмной воды свего Иванушку. Очень лиричное фото получилось.
А это наши лесные похождения
Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»
Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино»
На просеке
Всё бы хорошо, в лесу просто сказочно красиво, а воздух, прямо, пить можно! Но... клеща мы оттуда всё же принесли(вцепился Нике под нижней челюстью), хотя я только недавно собак обработала. Хорошо, что всё обошлось.
Следующие фотки - уже майские, в одуванчиках! Здесь Нике 6 месяцев.

И ещё выложу здесь фото щенков Фенечки с прошлго помёта. Они тоже живут у нас в городе. Их дед был привезён в Россию из Франции.
Это немецкий малый шпиц по кличке Импровизатор Ларсен, дома просто Ларсен. На фото ему 1,5 года.
И два его миниатюрных братца Роник(Иреней Золотой Лев) и Тимоша (Игривый Эльф Изюмчик). Съёмки в феврале с.г.
Т.к. договорилась заранее, то съёмку я отменить не могла, но было очень пасмурно и темно, хотя ещё не вечер, а вечером был снегопад и, наверное, перед ним сгущались тучи. Снимки получились тёмные. Редактор изменя аховый, поэтому сорри за качество обработки, я старалась как могла.
Размещаю здесь лишь некоторые, остальные можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/inbox/mercury_flaffy/-
Игривый Эльф Изюмчик с хозяйкой Аней и Иреней Золотой Лев с Мариной
А здесь Роник и Тимоша уже после игрищ, все обмусоленные :lol:
Одна из игровых фоток
Тимоша и Рони
Роник
Тимоша
И ещё у нас в городе живут две молодые шпицули девочки из костромкого питомника «Северный Стиль».
Вот фото одной из них в возрасте 6 месяцев. Эти фотки сделаны с мае с.г.
А на этом фото в кадр попала и моя Ника, вернее её зад. Они ровесницы.
Ну, и ещё несколько фоток моей Никуськи в возрасте 6 месяцев. На этой она знакомится с неизвестным ей доселе зверем породы чихуа-хуа по кличке Яна
Они сразу нашли общий язык и устроили вот такие потешные игры и возню.
Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино» Питомник шпицев«Из Княгинино»
Питомник шпицев«Из Княгинино»Питомник шпицев«Из Княгинино» Питомник шпицев«Из Княгинино»
При взгляде на это фото так и хочется вспомнить строки из поэмы Лермонтова «Мцыри»: « И мы, сплетясь, как пара змей, обнявшись крепче двух друзей, упали навзничь, и во мгле бой продолжался на земле…»
После игры

А также у нас есть вот такой мальчик-одуванчик. Он тоже от тайского папы.
Питомник шпицев«Из Княгинино» Питомник шпицев«Из Княгинино»

http://www.joycollie.narod.ru - Питомник шпицев«Из Княгинино» (колли, шелти, померанский шпиц) Щенки шпица для Вас!

Оффлайн KARAMEL

• Модератор
  • Ветеран
    • Из Замка Гремлинов
Re: Шпицы в нашем городе!
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2008, 16:09:18 »
knyagna, рада приветствовать ваш питомник! Очень приятно видеть ваших собак у нас!
ОООчень красивые собаки, ваш папик Property Exgibit забрал моё сердце! Питомник шпицев«Из Княгинино» Красавец!!! Поздравляю с такими собаками!
И очень хорошие фотографити! Здорово ребята зажигают!!! Очень красивая колюха!
Надеюсь видеть вас часто, и узнать больше о ваших собаках.
Приводите друзей к нам, у нас прекрасный ресурс, можно открыть страницу питомника!
*** Наполовину друг — предатель вполовину.  (Виктор Гюго)

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2008, 07:18:45 »
KARAMEL,спасибо! :flowers: Будем заходить! :sx:
Наш папа Гоша - самый лучший папа на свете! :ay: Только он не у меня живёт, а в Ярославле, а мы с Феней туда к нему в гости ездили. :al:
Очень рада, что Вам понравились мои собаки и фотографии! :-[ Спасибо за добрые слова! :m34:
Да форум у Вас солидный! :ay: Мне нравится! :bi:
Малыша на последних фотках мы из Подмосковья привезли в наш город. Он от привозного тайца. Надеюсь, будет нашим невестам достойный жених! :bu: Жаль, его мало выставляют. :-X

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2008, 18:25:59 »
knyagna, а мне мальчик-одуванчик приглянулся!
Смотрится очень нежным созданием, белая шерсть делает его нарядным. Он еще молоденький?

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2008, 00:16:16 »
Да, забыла сказать: на днях ещё один наш замечательный малыш по кличке Александр Первый обрёл свой дом и хозяев! :bp: Теперь о живёт там, где ему "по статусу" полагается - в славном и прекрасном городе Санкт-Петербурге! :bi: Владельцы счастливы! :m34:
Аберкорн всё ещё продаётся! ::) Ищу ему выставочные руки! :z6:
Я его уже трижды выставляла на выставках, все три раза он получил высокие оценки и был оставлен на Бэст беби! Очень куражный и показушный! :bu: Вот его описание с последней выставки: "Породный, отличного формата, объёмный, с красивой головой, отличная линия верха, с хорошим построением конечностей, движения свободные." Эксперт Патрина М.М.(Москва) :z18:
MTH,мальчик-одуванчик здесь ещё в юниорах, фото прошлогоднее, свежее нет, но говорят, он потемнел и стал ещё более мохнатый! :ay: Нужно будет как-нибудь отловить хозяйку и пофотать его.Самой интересно, каким он стал сейчас. :P

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2008, 02:29:49 »
Вот сентябрьские фотки детишек. Они сделаны на в-ке 14.09 в г. Родники Ивановской обл., где я выставляла Макса. Оценка - Очень перспективный, CW, Лучший беби!   
С нами ездил и Алекс (для компании), погода была сухая и солнечная, хотя и холодная, иногда солнце пряталось за тучи, но всё равно нам удалось немного поснимать щенков. 
Вот несколько фоток. Совместные.
Стойки 
Портретики
Догонялки
А это уже беготня с колли по кличке Акварельная Фантазия Коронованная Леди. Её они видели впервые в жизни, поэтому немного растерялись, но всё равно хорошо побегали!
Макс наблюдает за собаками
остальные фотки смотрите в альбоме http://foto.mail.ru/inbox/mercury_flaffy/puppypomeranianshpitz/ 

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2008, 03:52:03 »
И сразу Вашему вниманию свежие фотки малышей. Съёмки производились на прогулке незадолго до отъезда Алекса в Питер. На фото щенкам 7 месяцев.
Эту фотосессию я назвала "Хотим быть - как папа!"

Сниматься никто не хотел, оба крутились во все стороны, т.ч. не судите строго, что вышло, то вышло. Отобрала для показа те фотки, что получше. Позже выложу некоторые игровые.

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
« Ответ #7 : 01 Апрель 2009, 00:19:08 »
Всем привет! :D
Ох, и давно я здесь не была...
За это время у нас произошло много изменений! А самое главное то, что мы, наконец, стали питомником! :bp:Теперь мы называемся " Из Княгинино"
У нас на сайте произошли большие изменения, т.к. мы теперь сайт перестроили под питомник, полностью поменяли дизайн, чтобы он соответствовал названию, а по сему поводу приглашаю ВСЕХ к нам в гости на новоселье! :m08: Принимаем поздравления!  :z4:

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #8 : 09 Апрель 2009, 22:38:50 »
knyagna, пропустила Ваш визит, и только сейчас увидела фотографии таких ярких малышей! Настоящие рыжики! :lu:
Поздравляю Вас с собственным питомником! Успехов и процветания, выводите красивых собак и ярких побед им в рингах! :m34:

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
« Ответ #9 : 13 Май 2009, 01:46:05 »
MTH, большое спасибо Вам за поздравление и пожелания!!! :z11:
У нас сейчас есть не только рыжики, но и уголёчки! :bp:

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #10 : 14 Май 2009, 01:01:18 »
knyagna, а колли-то какие у Вас красивенные!!! :ay:
Фоточками уголечков поделитесь с нами, пожалуйста! ;D

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
« Ответ #11 : 26 Май 2009, 00:42:26 »
knyagna, а колли-то какие у Вас красивенные!!! :ay:
Фоточками уголечков поделитесь с нами, пожалуйста! ;D

Большое спасибо за комплименты малышам! :sx:
Уже делюсь! С удовольствием! :m34: Из 3-х чёрненьких остался 1 мальчик, его братик и сестричка уже живут в новых домах в Казани и Архангельске.
Вашему вниманию новые фотки наших малышей.
Это наш чёрный мальчишка по кличке Триумфатор. Дома мои сыновья зовут его Уголь, потому что он, как я уже говорила, антрацитово-чёрный!
Точно не могу сказать, малый он будет или мини, но, думаю, или малый на нижнем или мини на верхнем. Сейчас, в 2,5 месяца он в холке 17 см.
ОЧЕНЬ активный и весёлый мальчуган!  :D По-моему, это и на фото видно. К сожалению, оно не очень чёткое, он такой стремительный, стоит позвать, уже несётся со всех ног, фотик не успевает настроиться.
Здесь вот его получше видно, но всё равно, в движении. Тут он с сёстрами и, лысой после щенков, мамой.
Ну, а тут попробуйте найти его на фоне чёрной шубы.  Это он играет с Мелисендой, девочкой из старшего помёта от другой суки, рядом стоит сестрёнка.
Это портретики Триумфатора и Таис на фоне цветущей вишни :z11:
Триумфатор. Портрет в цветах.
Тут он играет с Мелисендой в перетягивание трубочки
Игры щенков 
А тут Таис с Мелисендой с трубочкой играют
Вот такая у нас есть девочка -дюймовочка Таис Афинская. На фото ей 2,5 месяца. Рост 15 см. 
Таис отдыхает
Эти фотки  - экспромт на столе рядом с компом. Спрашивали её размер. Я её взяла, посадила на стол и сфоткала. Для наглядности её габаритов рядом поставила спичечный коробок. 
Тут тоже её размер понятен. В зубах у неё трубочка от двухсотграммового пакетика сока.
Больше пока фоток нет. Хотела их ещё на улице поснимать, да аккумуляторы сели.

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
Шпицы в нашем городе!
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2009, 02:22:14 »
Всем привет!Питомник шпицев«Из Княгинино»
Сто лет тут не была....Каюсь. :bh:
Предыдущие щенки у нас все проданы.
Рыжая девочка обитает теперь в Санкт Петербурге, а её чёрный братик уехал ещё дальше, в Финляндию! :al:
Вот последнее фото малышки в родном доме перед отъездом в Питер
Больше я её не видела, но хозяйка мне звонит и ОЧЕНЬ её хвалит, она так ей довольна и рада, что малышка у неё есть! :bp:
Ставлю вам также фото её братика, теперь уже "горячего финского парня"
А это наш "котик" на руках у папы. Такое трогательное фото! ОЧЕНЬ мне нравится! 
У него дома есть друг - карело финская лайка, тоже щенок
Ну и, в новой одёжке. От дождя и ветра попонка как раз хороша!

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
Шпицы в нашем городе!
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2009, 02:27:45 »
Ну, и новыми малышами немного похвалюсь тоже.  :P
У нас отличные новости: 23.09.09 в нашем питомнике РОДИЛИСЬ МАЛЫШИ!!!!
В помёте - шесть щенков: ПЯТЬ сук и ОДИН кобель!Питомник шпицев«Из Княгинино»
Вот такой богатый выбор девочек!  Щенки чудесные: ровные, нарядные и красивые! Вес сук при рождении - от 100 до 120 грамм, кобелёк  - 80 грамм!  Даже не ожидала ТАКОЙ расклад, количество и качество!

Оффлайн knyagna

• Начинающий
  • *
Шпицы в нашем городе!
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2009, 02:28:57 »
Родители малышей:
Папа - Юный Чемпион России, Чемпион России,  РФЛС и ОАНКОО, ЮКЧК, Победитель Клуба на Моно выставке шпицев - АБЕРКОРН (дома Макс)
Мама Истинная Леди (Ника)