Автор Тема: Пятна от слезок.  (Прочитано 10782 раз)

Оффлайн koniaka

• Пользователь
  • **
Пятна от слезок.
« Ответ #15 : 30 Май 2011, 22:49:53 »
А подскажите как пользоваться борной кислотой. У меня ши-тцу,мордаха должна быть белая. Я два месяца назад забрала её из питомника с бурой рожицей. Пробовала ring5, espree, hery. Безрезультатно. Глазки капаем. Борода тож бурая. Хочу рискнуть почистить борной кислотой,но не знаю как.

Оффлайн Puppy Glamour

• Новичок
  • *
  • http://puppy-glamour.com
Пятна от слезок.
« Ответ #16 : 23 Январь 2012, 23:54:50 »
Здравствуйте. Очень хорошее ср-во для удаления подтеков  фирма Jean Peau 

Средство для глаз, которое не только очищает, но и удаляет загрязнения слезного канала. Нанесите несколько капель средства на область вокруг глаз, через несколько дней вы убедитесь, что выделения из глаз стали прозрачными, а красные подтеки исчезли. При проблеме подтеков вокруг глаз средство наносится ежедневно на всю область подтека. Средство препятствует процессу окисления, и по этой причине подходит для использования не только вокруг глаз, но и в тех местах, которые потемнели в результате вылизывания или частого попадания влаги (борода и т.д.).
Пятна от слезок.
Все самое лучшее для ваших ангелочков http://puppy-glamour.com

Оффлайн ЛенаДоги

• Новичок
  • *
  • Нарцисс Луи Великолепный (для своих Луи)
Пятна от слезок.
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2012, 18:01:06 »
Здравствуйте! Нам ветеринар говорила, что "Бриллиантовые глаза"- гормональные, посоветовала Globalvet лосьон для глаз. На нем уже около года. Нравиться. И еще надо стараться не позволять выделениям из глаз попадать на шерсть, протираю ватной палочкой с глазок утром и вечером, бывает и днем.

Оффлайн Timmka11

• Начинающий
  • *
Пятна от слезок.
« Ответ #18 : 30 Май 2013, 12:58:31 »
Да, нормальный препарат, знакомому его советовали.
Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист тоже: вдруг кто-нибудь с тортиком придет?

Оффлайн Кристина Петровская

• Новичок
  • *
    • Интернет-магазин одежды для собак
Пятна от слезок.
« Ответ #19 : 12 Июнь 2013, 13:43:29 »
Всем привет!
Хочу поделиться двумя способами, которые у меня сработали :)
У моего песика очень текли глаза, прямо до черноты!!! Я состригала шерсть, но проблему это, конечно, не решало вообще.

Способ первый, который сработал у нас - смена еды. Перевели на натуралку и шерсть стала белой!
Потом мой песик заболел, и нам назначили лечебный корм (для болезней жкт). Глазки стали течь, но тут на помощь пришел способ номер 2: я купила ему скраб для шерсти вокруг глаз SPA. Небольшая бутылочка с сине-голубым составом. Стоит немного, не помню сейчас сколько, но что=то порядка 300 рублей. Уже года 2 я ей пользуюсь! Я мою собаку раз в 2 недели, 2 раза намыливаю и смываю водой. Сейчас ничего больше не используем. Этот состав (типа скраб) прямо снимает все вокруг глаз и не вызывает раздражения. Очень советую! :D
Красивая и недорогая одежда для собак Milagres.
Все в наличии в Москве, пересылка по всей России!

Безумно люблю собак!

Оффлайн Алексей Лазарев

• Новичок
  • *
Пятна от слезок.
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2015, 20:51:04 »
Мы тоже пользовались этим скрабом, он реально помог! Поменять рацион нет возможности так как наша принцесса ест только индейку и кое какие вкусняшки от всего остального отказывается на отрез , так что скраб оказался спасением, советую!