Автор Тема: С нами еще и кошки/коты  (Прочитано 9699 раз)

Оффлайн Юлек и Стивен

• Старожил
    • Все о Стивене
С нами еще и кошки/коты
« : 18 Май 2007, 19:16:36 »
У анс, помимо двух бульдожек живет очаровательный кот - Ричард Львиное сердце!
По дромашнему Ричик, Рич, Ричушка!
Немного о нем: был взят два года назад из семьи алкашей. Состояние было плачевное - обзезлый, исхудалый, непонятного цвета. Честно, взяла только из жалости! Теперь, вот во что мы превратились:
С нами еще и кошки/коты С нами еще и кошки/коты С нами еще и кошки/коты
С нами еще и кошки/коты

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Re: С нами еще и кошки/коты
« Ответ #1 : 18 Май 2007, 19:34:22 »
Юлек и Стивен, нууу, тепееерь-то я хозяяяин! :lu:

Оффлайн Юлек и Стивен

• Старожил
    • Все о Стивене
« Ответ #2 : 18 Май 2007, 22:19:22 »
Да, абсолютно верно - кот хозяин! Командует всеми оставшимися бульдожками и нагняет, порой, на них страх своими когтяжками, которые периодически стригутся. о в целом до боли спокойный кот, просто не любит когда к нему пристают собаки.

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #3 : 18 Май 2007, 22:39:22 »
Юлек и Стивен, что тут скажешь?! :bw:  Повезло котику! :bp: И слава Богу!

Оффлайн Nalsi

• Начинающий
  • *
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2007, 02:33:00 »
А у нас живёт ещё вот кто С нами еще и кошки/коты Это Кот настоящий, но особенный :bu: зовут его Пушик, сейчас ему полтора годика. Подробнее расскажу чуть позже, а пока вот кучка его фоток :) С нами еще и кошки/коты  С нами еще и кошки/коты  С нами еще и кошки/коты  С нами еще и кошки/коты 

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2007, 18:19:54 »
Nalsi,
Это Кот настоящий, но особенный
А подробнее, что же в нём особенного?! :lu:

Оффлайн Аби

• Старожил
  • Я не овечка, я СОБАКА!
« Ответ #6 : 07 Апрель 2008, 18:07:01 »
Я здесь, наверное, самая "богатая" в плане "кошкоимения".

Итак, разрешите представиться - Виктория, ака Аби
С нами еще и кошки/коты

счастливая владелица бедлингтона Долли, с которой многие уже наверняка знакомы) и 5 кошек - ветерана сибирки Смоки (Smokie Unexpected Miracle) , которой этим летом исполнится 19 лет, абиссинок Кристи (Kristi Leo Tatjana's) и Аси (Abyssinian BeautY Asnety), сомали Клуши (Abyssinian BeautY Claire)  и канадского сфинкса Боцмана (Kochav ha-Karmel King of Desert).

История появления в моем доме кошек уходит в такое далекое прошлое, что уже и не упомню. Во всяком случае, первой моей кошке сейчас было бы уже 32 года, если бы они так долго жили. Из кошек не моего разведения все "находили" меня сами, после чего я твердо уверилась в то, что каждое животное находит себе друга само и только потом неизвестным нам способом дает понять человеку, что его выбрали, что он может приходить в нужное место и в нужное время.
Первой из ныне живущих "нашла" меня Смоки, которую я подобрала в феврале 1990 года полугодовалым котенком на улице. У меня в тот момент уже была кошка и мыслей взять вторую даже не возникало. У меня... Но кто-то из соседей, переезжая, оставил котенка на улице - мол, красивая сибирочка, подберут. 2 недели я видела ее в окно, но, выйдя, не могла поймать. Однажды договорилась со знакомой, что постараюсь поймать котенку и принесу домой, чтобы она зря не ехала. Принесла. И это чудо, намучившееся на улице, пошло ко мне на руки, замуркало, а потом легло кверху пузом у батареи, всем своим видом показывая - это мой дом, я здесь живу и никуда не уйду.  Короче, когда знакомая за ней приехала, у меня уже твердо созрела мысль - "не отдам!". И мой муж, бедняга, перед которым я впервые за всю совместную жизнь прямо на остановке встала на колени с мольбой "Оставь ее", согласился, как теперь говорит "Сам себе подписал приговор". Видимо, в благодарность за те минуты Смоки со мной уже почти 19 лет, радует меня своим, ттт, здоровьем и любовью.
С нами еще и кошки/котыС нами еще и кошки/коты

Прошло несколько лет, ушла моя кошка Марта, но появилась шнауцериха Юнга. Как-то моя знакомая попросила пристроить в хорошие руки кошечку абиссинской породы, которую "заедает" хозяйский стаффорд. Т.к. я никогда до этого абиков не видела, приехала посмотреть, должна же я знать, кого пристраиваю. Вошла и... Атласно-нежное существо с желтыми глазами, впервые увидев меня, прыгнуло на руки, обняло за шею, уткнулось носом в ухо и замурчало радостным мурком. Ровно через 5 секунд после знакомства я уже радостно заявляла хозяйке: "Я ее уже пристроила, в очень хорошие руки". Я, правда, побаивалась, как Кристи уживется с другими в моем доме, но она, войдя в квартиру, сразу поставила всех на место. И уже через пару дней ела  с собакиным из одной миски, нагло отодвигая собину морду, и спала у нее под боком.
С нами еще и кошки/коты

мы гуляли вместе с собаками в парке, они считали Крысю такой же собакой, как сами, только маленькой. А йорк даже попытался ее как-то повязать.

С нами еще и кошки/коты

Крыся подарила мне много прекрасных малышей, самых лучших из которых я оставила в своем питомнике.
С нами еще и кошки/коты

продолжение следует (а то читать устанете  :D)
С нами еще и кошки/котыА ведь раньше я думала, что лучше абиссинцев только шнауцеры. Ошибалась...

Оффлайн Family

• Ветеран
« Ответ #7 : 07 Апрель 2008, 18:55:26 »
Аби С нетерпением ждём продолжения САГИ :)...мы то уже чуть-чуть знаем  :z12:КАКАЯ у Вас красота  :df:проживаетС нами еще и кошки/коты :cs: с бедлингтоном

Оффлайн brrka

• Ветеран
« Ответ #8 : 07 Апрель 2008, 22:37:38 »

Аби,
Ай-ай-ай!!!!!!!!!!!
какие зайки красивущие у Вас живут!!! :ax: :cs: :cp:

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
« Ответ #9 : 07 Апрель 2008, 22:38:34 »
Аби, дааа, 19 лет! Это точно член семьи!

Оффлайн Family

• Ветеран
« Ответ #10 : 08 Апрель 2008, 00:06:20 »
У нас, помимо двух бульдожек живет очаровательный кот - Ричард Львиное сердце!
По дромашнему Ричик, Рич, Ричушка!

Простите, а я не поняла, :m0220: КТО у нас РИЧАРД : пепельный или чёрный ??? Потрясающее фото " с голубыми глазами", Просто АХ!!! :ay: :-*

Оффлайн Чарли

• Новичок
  • *
С нами еще и кошки/коты
« Ответ #11 : 08 Июнь 2010, 13:56:43 »
Собака у нас появилась совсем недавно,а вот 11 лет со мной живёт моя любимица и красавица кошка Моника Ливински(для своих просто Моня,Моничка,Моняша).Она у нас бурманская(хотя похожа на сиамку).Мне её принесла мама когда мне было всего 12 лет.За долгих 11 лет что только с нами не было,но она всегда со мной.Мы с ней спим только вместе(сейчас спит с сыном в кроватке).Она очень чистоплотная,характерная и умная.За 11 лет я 7 раз становилась счастливой "бабушкой".Последний раз в марте.Ходит она только на унитаз.И вообще просто прелесть!

Оффлайн Чарли

• Новичок
  • *
С нами еще и кошки/коты
« Ответ #12 : 08 Июнь 2010, 14:12:44 »
Это моя красотка
С нами еще и кошки/коты

С нами еще и кошки/коты

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
С нами еще и кошки/коты
« Ответ #13 : 08 Июнь 2010, 21:47:36 »
Чарли, действительно красавица. И лет-то ей столько не дать! :lu:

Оффлайн Чарли

• Новичок
  • *
С нами еще и кошки/коты
« Ответ #14 : 09 Июнь 2010, 14:28:27 »
Она кстати очень хорошо приняла нового жильца.Первые дни на него шипела,когда он её трогал,а сейчас даже лижет иногда.И едят они из одной чашки.