
Приветствую Вас дорогие форумчане -тетеньки и дяденьки. Меня зовут Елисей Силович - я Сказочная Кроха. Совсем недавно у меня была
"первая тусовка" 
и я решил Вам об этом рассказать.
Жил я себе жил, целых четыре месяца, не знал никаких забот и хлопот, рос, играл с любимыми игрушками, "родителями", которые меня очень любят. В своем новом доме я очень часто слышал слово - выставка, а что это такое не знал. И вот "родители" решили показать мне - что же это такое, только назвали это - тусовкой.
Мы приехали в огромный зал спортивного комплекса. Там было так много собак.....

Я никогда столько не видел. Большие, маленькие - всякие... Сначала я "походил", у мамы на руках. Потом меня пустили пообщаться с собачками, такими же маленькими как и я.

Мне так хотелось с ними поиграть, но они все куда-то торопились, в какой то ринг. Что это такое

, я пока не знаю.
А потом мама сказала:"Пойдем Елисей поработаем." Зашли мы с ней, как я потом понял, в тот самый ринг, только пустой. Поставила она меня на стол

А мне же страаааааашно
