Автор Тема: Хвалим и ругаем, но не проходим мимо :)  (Прочитано 35385 раз)

Оффлайн Эбони

• Ветеран
Хвалим и ругаем, но не проходим мимо :)
« Ответ #180 : 18 Апрель 2013, 22:04:24 »
Спасибо! Думаю, это актуально для многих :ay: Рада была своим отрицательным опытом внести вклад в усовершенствование работы сайта!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Оффлайн Эбони

• Ветеран
« Ответ #181 : 25 Апрель 2013, 11:28:52 »
Гламурный Пёс, У вас сегодня годовщина, если я не ошиблась (6 лет с момента регистрации)? Спасибо за ваш труд, иногда мы забываем, что компьютер - это лишь кучка железяк, и наш любимый сайт это дело рук человека! Ваша работа очень важна для нас!Хвалим и ругаем, но не проходим мимо :)

Оффлайн Гламурный Пёс

• Администратор
  • Пользователь
« Ответ #182 : 08 Май 2013, 01:46:46 »
Гламурный Пёс, У вас сегодня годовщина, если я не ошиблась (6 лет с момента регистрации)? Спасибо за ваш труд, иногда мы забываем, что компьютер - это лишь кучка железяк, и наш любимый сайт это дело рук человека! Ваша работа очень важна для нас!Хвалим и ругаем, но не проходим мимо :)

Ой, что-то я задержался с ответом  :-[ , извините  :sx:

Эбони, большое спасибо за поздравление.

Только, наверное, более правильно будет сказать, что не у пользователя Гламурный Пёс годовщина, а у форума день рождения был  ??! , который мы как обычно пропустили.   :-X

Первое сообщение датировано 22 апрелем 2007 года.
Первый зарегистрированный пользователь - MTH, с датой регистрации 17 Апрель 2007, 00:32:04.

Вот ...

:fle:

Алька

• Гость
« Ответ #183 : 20 Декабрь 2013, 23:44:32 »
Огроменное спасибо создателям форума, людям, которые помогают тем, кто не сталкивался с проблемами в воспитании питомцев. Найти ответы на море собственных вопросов в интернете - невозможно! А ФОРУМ ГЛАМУРНЫЙ ПЕС - ПОМОЩЬ ВО ВСЕМ!!! Дай бог здоровья всем вам, милые женщины и вашим любимцам!!!

Оффлайн Крошка Мотя

• Новичок
  • *
« Ответ #184 : 10 Ноябрь 2016, 09:26:12 »
При входе на форум сбоку появляется полоска с кнопками фейсбуков/однокласников. Ее можно как-то скрыть? При увеличении текста на небольшом планшете эта полоска выползает на середину экрана и не сдвигается никуда.

Оффлайн Вероника Аринина

• Новичок
  • *
« Ответ #185 : 09 Февраль 2017, 19:00:23 »
Здравствуйте!Был отправлен запрос на регистрацию от Ольги Арининой. Письмо не пришло. И в спаме тоже ничего. Что нужно сделать?