Автор Тема: Фотоальбом форумчан  (Прочитано 26951 раз)

Оффлайн fulgura

• Ветеран
Фотоальбом форумчан
« Ответ #150 : 04 Август 2010, 19:07:35 »
Всем привет! Мы из Кишинева, я Анна, у нас с мужем недавно появился щен ши-тцу, которого мы назвали Лао (Лао-Цзы :bu:) пока только начинаем познавать породу. До этого у нас был замечательный метис ши-тцу и йорка который, недавно трагически ушел:( в оч.молодом возрасте:(, но оставил в наших сердцах навсегда огромную любовь к собакам! И вот, нестерпимое желание вновь не принадлежать себе, осуществилось: у нас снова мохнатый комок :D, который делает всех счастливыми! Да Вам всем, наверняка знакомо это чувство!  :flowers: (фотик, как назло "накрылся", но обещаю, что скоро обязательно все исправлю...)
Фотоальбом форумчан Это Лао :-*
Фотоальбом форумчан
Фотоальбом форумчан

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Фотоальбом форумчан
« Ответ #151 : 05 Август 2010, 00:02:33 »
fulgura, здравствуйте! :flowers:
Очень печальная история привела Вас к Лао.
Но всё бывает, Лао поможет Вам легче перенести утрату.
А чувство счастья от общения с собаками, да и вообще с животными, ещё как знакомо! :lu:
Чините фотик, с удовольствием будем общаться! :fle: :lu:

nattik

• Гость
Фотоальбом форумчан
« Ответ #152 : 14 Август 2010, 20:27:55 »
Здраствуйте!!!! :z11:
Гуляем по вашему форуму уже несколько недель, а все никак не представились..
Мы из Минска - Хаммер и Наташа  ::) И очень хотим с вами дружить, учиться всему-всему от опытных и знающих людей.
Хаммер мой первый питомец и саааамыыыый любимый!
Хаммеру 1,5 месяца
Фотоальбом форумчан

Вот ему 7 недель
Фотоальбом форумчан

А здесь малыш после первой стрижки
Фотоальбом форумчан

Хаммер строит глазки  ::)
Фотоальбом форумчан

Вторая стрижка  :) 3,5месяца
Фотоальбом форумчан

Вредничаем в 4 месяца
Фотоальбом форумчан Фотоальбом форумчан

Оффлайн KONSUL

• Новичок
  • *
Фотоальбом форумчан
« Ответ #153 : 29 Сентябрь 2010, 23:52:57 »
Хаммер очень красивенький, видно сразу ухожен)

Оффлайн Волчица

• Новичок
  • *
Фотоальбом форумчан
« Ответ #154 : 22 Март 2011, 19:11:43 »
Мы тоже хотим в Вашу дружную компанию.
Мы из Сибири, г. Красноярск. Зовут меня Наталья и мой парень БШО Антей Сын Земли

Фотоальбом форумчан

Оффлайн MTH

• Администратор
  • Ветеран
    • Гламурный пёс
Фотоальбом форумчан
« Ответ #155 : 24 Март 2011, 00:47:07 »
Волчица, здравствуйте, Наталья! :flowers:
Довелось мне побывать в Красноярске зимой, в ооочень морозные дни, и тогда я прочувствовала, что такое Сибирь! :lu:
Пельмешки дружно лепили, складывали в бумажные мешки и на балкон. Так что из Сибири я рецепт ваших пельмешек привезла в Ленинград. Вся эта история произошла в 70 годах прошлого столетия. :sx:

Оффлайн Волчица

• Новичок
  • *
Фотоальбом форумчан
« Ответ #156 : 25 Март 2011, 12:50:58 »
MTH, Морозы и сейчас трещат не слабже, чем в 70-е. Но мы, Сибиряки, народ морозоустойчивый. :m08:

Оффлайн lilka

• Новичок
  • *
  • [url=http://www.wlal.ru/][img]http://lines.wlal.ru
Re:Фотоальбом форумчан
« Ответ #157 : 08 Ноябрь 2011, 11:42:21 »
Здравствуйте!примите и нас в стаю)))я-Лиля из Домодедовского р-на.это Жонечка.мой французик.ему 2 годаФотоальбом форумчана это Джордан китайская хохлатая(1год) и Вишенка-Черешенка г.ш той-терьерФотоальбом форумчан
Фотоальбом форумчан

Оффлайн ob0987

• Новичок
  • *
Фотоальбом форумчан
« Ответ #158 : 13 Апрель 2012, 14:32:05 »
какая хорошая темка :)
Я Олеся, живу в Воронеже
А это Микки

Оффлайн Alice Timble

• Новичок
  • *
  • танцуй, дурочка
Фотоальбом форумчан
« Ответ #159 : 06 Июнь 2012, 12:46:22 »
БШО красотулько)

Оффлайн Ирина Коваль

• Новичок
  • *
Фотоальбом форумчан
« Ответ #160 : 21 Июнь 2012, 14:37:16 »
 :z11:ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА КОВАЛЬ ЖИВУ НА УКРАИНЕ В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ :z4:у нас питомник чихуахуа ,той терьеров йорков ,биверов и бернский зенненхунд,вот такая веселая у нас компанияФотоальбом форумчанэто бивер Геракл ,буду потихоньку добовлять своих питомцев для знакомства с ВАМИ.Вот фото той терьера лилово-подпалого окраса ОскараФотоальбом форумчанФотоальбом форумчана это бивер Шелестина с Медовых порлей ,недано стала мамой родила нам девчушку  вот такуюФотоальбом форумчан

:fle:продолжим показ наших красавец и красавцев и их детокФотоальбом форумчанФотоальбом форумчанФотоальбом форумчанФотоальбом форумчанФотоальбом форумчан

:z4:Фотоальбом форумчан

Оффлайн Боксерус

• Новичок
  • *
Фотоальбом форумчан
« Ответ #161 : 19 Июль 2012, 13:46:43 »
ООО, заглянула к Вам на страничку, Сколько красивых собак, столько позитива, как здорово! Молодцы! :z11: :z4:

Оффлайн Tina3110

• Новичок
  • *
Фотоальбом форумчан
« Ответ #162 : 26 Февраль 2013, 02:41:45 »
Dobrij vecher vsem!!!! mi yzhe yspeli polychit neskolko sovetov, a vot ne znali gde znakomitsja. y nas krasavica shih-tzu Tina ( po dok-tam Little Ledy Lussy), ona y nas pervaja sobanka. poetomy voprosov celaja kycha. a zhivem mi na prekrasnom ostrove Irlandija. ooooochen prijatno so vsemi poznakomitsja. :sx:

Оффлайн Юлия Белкина

• Новичок
  • *
Фотоальбом форумчан
« Ответ #163 : 23 Февраль 2016, 23:50:29 »
Здравствуйте! У меня ши тцулька Бакси - Бакстер Ромео Джус. Пока не очень разобралась с работой этого сайта.Поэтому, попробую выложить только его фото:
Фотоальбом форумчан
Здесь ему только 2,5 мес. А так, я - закоренелая собачница: У меня 6 лет жила шотландская колли Шейла, её хозяева уезжали за границу на ПМЖ, с вывозом собаки возникли сложности. Потом мужу подарили дога Джиммика - умнее, красивее и (так сказать) человечнее собаки я не встречала...Он прожил с нами почти 12 лет...Попробую всё-таки вставить фото:
Фотоальбом форумчан
Его смерть очень тяжело мне далась, я думала, что больше в моей жизни собак не будет. Но...муж привёз с охоты волчонка. Я его выкормила и он ушел в лес. Затем подрос сын и уже он привёл шарпейку Боню, она спустя 3 года трагически погибла - попала под машину. Затем дочка подобрала на улице таксу, мы её назвали Ночка. Через 2 месяца нашлись её хозяева и нам пришлось её отдать. И вот перед этим НГ я поехала в город, купить дочке говорящего попугая. Выбирала на Авито ему клетку и наткнулась на объявление, что продаются щенки йорка по 8000р. А я именно эту сумму собиралась потратить на подарок дочке. Меня заинтриговало, что ж это йорки такие, пусть и без документов, но у нас они стОят 15, а здесь 8?? И я решила по пути заехать на них посмотреть. Их как раз искупали: 3 девочки и 1 мальчик (мой)! Я понимаю, что многие так говорят, но - это действительно была ЛЮБОВЬ с первого взгляда!!! Я его когда увидела, я впервые не подумала о своём Джимике, я его подхватила на руки, он меня всю обцеловал!..Кстати, тогда я впервые и узнала о породе ши тцу. Хозяева честно меня предупредили, что вязка была случайная: их ши тцулька и йорк друзей. Но Баксик такой красавчик растёт! Мы его ещё ни разу не стригли, купаться обожает, я ему массу средств для волос накупила (у дочки такого многообразия нет...) И так хочется его на выставке показать...Жаль, что у нас родословной нет...Имя мы ему взяли по маме.
Ой, меня если не остановить, я всю ночь могу проболтать...